Девушки, Спринт 7.5 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-20 15:23
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 41 Германия 0+0 0 24:15.6 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
2 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 7 Германия 1+1 2 +55.3 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
3 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 13 Россия 1+1 2 +1:12.2 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
4 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 4 Италия 0+0 0 +1:33.8 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
4 Pauline JACQUIN 12 Франция 1+1 2 +1:33.8 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
6 Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 53 Россия 0+1 1 +1:36.5 Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
7 Celia BOURGEOIS 43 Франция 2+0 2 +1:39.6 Celia BOURGEOIS Celia BOURGEOIS
8 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 25 Россия 1+3 4 +1:50.1 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
9 Nicole PFLUGER 55 Австрия 0+1 1 +1:58.4 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
10 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 46 Россия 0+2 2 +1:59.9 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
11 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 44 Германия 2+2 4 +2:04.9 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
12 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 1 Казахстан 2+0 2 +2:08.2 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
13 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 36 Чехия 0+2 2 +2:19.4 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
14 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 15 Россия 0+3 3 +2:22.5 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
15 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 50 Россия 1+1 2 +2:35.6 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
16 Елена Давгуль (Elena DAVGUL) 27 Россия 1+1 2 +2:36.1 Elena DAVGUL Елена Давгуль Елена Давгуль (Elena DAVGUL)
17 Jeanine JUNG 26 Германия 0+2 2 +2:36.6 Jeanine JUNG Jeanine JUNG
18 Tereza HLAVSOVA 34 Чехия 0+1 1 +2:43.8 Tereza HLAVSOVA Tereza HLAVSOVA
19 Hanna MÖLLER 57 Германия 2+2 4 +2:50.4 Hanna MÖLLER Hanna MÖLLER
20 Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA) 56 Россия 0+1 1 +2:50.6 Natalia EGOSHINA Наталья Егошина Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA)
21 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 32 Германия 1+3 4 +2:57.8 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
22 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 52 Польша 2+0 2 +3:07.6 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
23 Anne Lise BAILLY 33 Франция 3+3 6 +3:10.3 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
24 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 45 Польша 0+3 3 +3:22.0 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
25 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 5 Словакия 1+1 2 +3:31.5 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
26 Verena SPECHTENHAUSER 21 Италия 1+1 2 +3:32.5 Verena SPECHTENHAUSER Verena SPECHTENHAUSER
27 Tiffany TYRALA 17 Польша 1+0 1 +3:33.4 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
28 Selina SPITZ 37 Австрия 0+1 1 +3:53.5 Selina SPITZ Selina SPITZ
29 Алена ЖИН (Alena ZHYN) 39 Беларусь 3+0 3 +4:00.4 Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
30 Petra MORAVCOVA 47 Чехия 1+1 2 +4:02.6 Petra MORAVCOVA Petra MORAVCOVA
31 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 3 Беларусь 1+1 2 +4:11.5 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
32 Daniela BIECHL 49 Австрия 0+4 4 +4:16.1 Daniela BIECHL Daniela BIECHL
33 Angelika SZRUBIANIEC 20 Польша 0+3 3 +4:16.9 Angelika SZRUBIANIEC Angelika SZRUBIANIEC
34 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 58 Чехия 2+3 5 +4:32.6 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
35 Germaine ROULLET 31 Италия 2+1 3 +4:37.0 Germaine ROULLET Germaine ROULLET
36 Lada DUSKOVA 18 Чехия 1+3 4 +4:52.4 Lada DUSKOVA Lada DUSKOVA
37 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 8 ROM 1+3 4 +4:53.5 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
38 Cinzia BEDOGNE 42 Италия 2+1 3 +4:57.5 Cinzia BEDOGNE Cinzia BEDOGNE
39 Bibiana SVEJKOVSKA 48 Словакия 1+1 2 +5:10.5 Bibiana SVEJKOVSKA Bibiana SVEJKOVSKA
40 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 23 Словакия 2+1 3 +5:25.0 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
41 Viktoria GRONEOVA 40 Словакия 2+1 3 +5:35.2 Viktoria GRONEOVA Viktoria GRONEOVA
42 Lenka VOTOCKOVA 51 Чехия 1+2 3 +5:37.2 Lenka VOTOCKOVA Lenka VOTOCKOVA
43 Sarah STANONIK 19 Австрия 2+0 2 +5:57.0 Sarah STANONIK Sarah STANONIK
44 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 11 Хорватия 2+1 3 +6:01.2 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
45 Cristina NECULOIU 24 ROM 1+1 2 +6:07.8 Cristina NECULOIU Cristina NECULOIU
46 Ivana SULEJOVA 14 Словакия 3+2 5 +6:08.6 Ivana SULEJOVA Ivana SULEJOVA
47 Nathalie RISSEMA 30 Нидерланды 2+2 4 +6:46.8 Nathalie RISSEMA Nathalie RISSEMA
48 Vedrana VUCICEVIC 6 BIH 3+0 3 +7:23.1 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
49 Gabi HUMERCA 9 Словения 1+2 3 +7:29.9 Gabi HUMERCA Gabi HUMERCA
50 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 29 Хорватия 2+2 4 +8:41.4 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
51 Gorana LUCIC 38 BIH 1+3 4 +11:10.5 Gorana LUCIC Gorana LUCIC
52 Бригитте Чонка (Brigitte CSONKA) 22 Венгрия 3+3 6 +13:14.7 Brigitte CSONKA Бригитте Чонка Бригитте Чонка (Brigitte CSONKA)
53 Gabriella PALOTAI 10 Венгрия 4+2 6 +19:30.1 Gabriella PALOTAI Gabriella PALOTAI
Elisa BOSONETTO 16 Италия DNS Elisa BOSONETTO Elisa BOSONETTO
Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 35 Украина DNS Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 54 Германия DNS Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
Aikaterini TAOULA 2 Греция 2 DNF Aikaterini TAOULA Aikaterini TAOULA
Ева ТУРК ( ) 28 Словения 2 DNF Ева ТУРК  Ева ТУРК ( )
Яндекс.Метрика