Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-20 15:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 33 Германия 0+0 0 24:15.9 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
2 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 26 Россия 1+0 1 +6.1 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
3 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 40 Россия 2+1 3 +9.7 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
4 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 42 Германия 1+1 2 +33.6 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
5 Ina MENZEL 43 Германия 1+2 3 +43.8 Ina MENZEL Ina MENZEL
6 БЕР Роми (Romy BEER) 37 Германия 1+1 2 +1:07.2 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
7 Катарина Эхтер (Katharina ECHTER) 14 Германия 0+0 0 +1:12.4 Katharina ECHTER Катарина Эхтер Катарина Эхтер (Katharina ECHTER)
8 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 20 Китай 1+2 3 +1:13.0 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
9 Joulia MAKAROVA 46 Россия 1+1 2 +1:13.7 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
10 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) 2 Россия 0+1 1 +1:27.2 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
11 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 35 Россия 1+1 2 +1:31.3 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
12 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 41 Россия 2+1 3 +1:34.2 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
13 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 36 Норвегия 0+2 2 +1:35.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
14 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 8 Норвегия 1+2 3 +1:40.6 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
15 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 25 Казахстан 1+3 4 +1:44.3 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
16 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 39 Норвегия 0+1 1 +1:45.5 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
17 Romina DEMETZ 6 Италия 1+1 2 +1:46.0 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
18 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 18 Беларусь 1+1 2 +1:51.6 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
19 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 7 Норвегия 0+2 2 +1:56.6 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
20 Kataryna HRYHORYEVA 21 Беларусь 1+1 2 +2:06.0 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
21 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 24 Норвегия 1+2 3 +2:59.9 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
22 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 22 Чехия 2+2 4 +3:05.4 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
23 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 31 Япония 2+3 5 +3:30.1 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
24 Galina MEZENTSEVA 13 Россия 2+3 5 +4:02.8 Galina MEZENTSEVA Galina MEZENTSEVA
25 Elizaveta PERSHINA 45 Беларусь 0+4 4 +4:16.2 Elizaveta PERSHINA Elizaveta PERSHINA
26 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 17 Венгрия 1+1 2 +4:23.0 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
27 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 5 США 0+0 0 +4:34.7 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
28 Elsbeth STRAUB 16 Нидерланды 3+2 5 +4:35.5 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
29 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 10 GRL 1+3 4 +4:38.5 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
30 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 23 ROM 3+1 4 +4:55.9 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
31 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 15 Япония 2+3 5 +5:11.8 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
32 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 1 BIH 1+2 3 +6:17.5 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
33 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 44 CHI 2+3 5 +6:32.9 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
34 Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO) 9 CHI 1+3 4 +6:38.3 Claudia SALCEDO Клаудиа Сальседо Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO)
35 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 19 Хорватия 1+1 2 +6:50.4 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
36 Вероника Избей (Veronica ISBEJ) 27 CHI 1+2 3 +7:00.4 Veronica ISBEJ Вероника Избей Вероника Избей (Veronica ISBEJ)
37 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 34 Великобритания 1+5 6 +7:09.1 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
38 Эрин Грэхем (Erin GRAHAM) 28 США 1+4 5 +7:38.4 Erin GRAHAM Эрин Грэхем Эрин Грэхем (Erin GRAHAM)
39 Карина БАРКОС (Carina BARCOS) 38 ARG 0+3 3 +8:43.4 Carina BARCOS Карина БАРКОС  Карина БАРКОС (Carina BARCOS)
40 Eleftheria BLETSOU 12 Греция 2+2 4 +8:45.8 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
41 Natalia Carolina LOVECE 11 ARG 1+2 3 +8:46.1 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
42 Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON) 30 Венгрия 5+3 8 +10:19.8 Agnes SIMON Агнеш ШИМОН  Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON)
43 Krunoslava KAUZLARIC 32 Хорватия 3+3 6 +10:27.4 Krunoslava KAUZLARIC Krunoslava KAUZLARIC
ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 3 Великобритания DNS Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
Sanja SINOBAD 4 SCG DNS Sanja SINOBAD Sanja SINOBAD
Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 29 Украина DNS Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
Яндекс.Метрика