Юноши, Спринт 10 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-20 12:51
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 77 Германия 1+0 1 27:45.5 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 39 Франция 0+0 0 +15.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 8 Словакия 1+0 1 +16.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 10 Словакия 1+1 2 +30.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
5 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 24 Чехия 1+1 2 +35.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
6 Hansjörg REUTER 9 Германия 1+1 2 +43.4 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
7 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 68 Германия 2+0 2 +45.9 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
8 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 7 Словения 1+2 3 +46.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
9 Gregor BRVAR 16 Словения 1+0 1 +49.2 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
10 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 36 Италия 2+0 2 +1:05.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
11 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 6 Австрия 0+3 3 +1:15.6 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
12 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 70 Италия 1+1 2 +1:16.6 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
13 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 17 Франция 1+1 2 +1:23.5 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
14 Jens ZIMMER 31 Германия 1+1 2 +1:23.6 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
15 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 2 Болгария 0+1 1 +1:25.2 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
16 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 40 Германия 1+0 1 +1:29.4 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
17 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 27 Польша 0+1 1 +1:33.4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
18 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 49 Франция 1+1 2 +1:36.1 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
19 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 59 Швейцария 0+1 1 +1:41.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
20 Damien MARCEL 18 Франция 1+1 2 +1:43.6 Damien MARCEL Damien MARCEL
21 Markus FRANZELIN 11 Италия 1+1 2 +1:50.7 Markus FRANZELIN Markus FRANZELIN
22 Marcel LORENC 15 Германия 1+2 3 +1:51.8 Marcel LORENC Marcel LORENC
23 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 3 Беларусь 2+0 2 +1:56.2 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
24 Guillaume ROBERT 78 Франция 0+0 0 +1:56.4 Guillaume ROBERT Guillaume ROBERT
25 Andraz SEMROV 14 Словения 0+1 1 +1:59.7 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
26 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 60 Франция 0+3 3 +2:13.2 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
27 Matej BRVAR 53 Словения 0+0 0 +2:13.3 Matej BRVAR Matej BRVAR
28 Норман Ян (Norman JAHN) 80 Германия 3+1 4 +2:15.8 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
29 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 65 Германия 2+2 4 +2:16.5 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
30 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 28 Беларусь 2+2 4 +2:17.1 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
31 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 21 Австрия 2+2 4 +2:17.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
32 ВИК Роберт (Robert WICK) 57 Германия 2+2 4 +2:18.7 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
33 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 41 Швейцария 1+2 3 +2:32.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
34 Yuri SHOLKAVICH 23 Беларусь 1+2 3 +2:35.6 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
35 Franz PERWEIN 43 Австрия 1+2 3 +2:41.8 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
36 Jan BRICHTA 45 Чехия 0+1 1 +2:48.9 Jan BRICHTA Jan BRICHTA
37 Nikolai VERBITSKY 62 Беларусь 0+1 1 +2:49.5 Nikolai VERBITSKY Nikolai VERBITSKY
38 Петер Возар (Peter VOZAR) 56 Словакия 1+2 3 +2:58.2 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
39 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 42 Латвия 2+2 4 +2:58.7 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
40 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 69 Латвия 2+0 2 +2:59.3 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
41 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 35 Словакия 1+0 1 +3:00.5 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
42 Karlis VANAGS 20 Латвия 1+0 1 +3:01.6 Karlis VANAGS Karlis VANAGS
43 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 29 Италия 3+2 5 +3:02.5 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
44 Anze BOCKO 46 Словения 0+0 0 +3:03.4 Anze BOCKO Anze BOCKO
45 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 63 Италия 2+3 5 +3:04.1 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
46 Aleksandr MYTNIK 12 Беларусь 1+3 4 +3:04.7 Aleksandr MYTNIK Aleksandr MYTNIK
47 Günther RUNGGALDIER 4 Италия 1+2 3 +3:06.7 Günther RUNGGALDIER Günther RUNGGALDIER
48 Kazimierz OBROCHTA 72 Польша 1+1 2 +3:17.4 Kazimierz OBROCHTA Kazimierz OBROCHTA
49 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 44 Беларусь 1+4 5 +3:18.4 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
50 Adam VAN STRATEN 51 США 1+2 3 +3:20.3 Adam VAN STRATEN Adam VAN STRATEN
51 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 50 Словения 1+1 2 +3:28.2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
52 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 1 Словения 1+4 5 +3:35.4 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
53 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 81 Италия 1+2 3 +3:44.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
54 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 33 Нидерланды 2+1 3 +3:46.3 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
55 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 48 Чехия 1+3 4 +3:48.5 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
56 Milan FALTUS 22 Чехия 2+3 5 +3:51.1 Milan FALTUS Milan FALTUS
57 Siarhei BUDREVICH 47 Беларусь 2+2 4 +4:02.6 Siarhei BUDREVICH Siarhei BUDREVICH
58 Crt IVANCIC 38 Словения 1+1 2 +4:06.1 Crt IVANCIC Crt IVANCIC
59 Miroslav KANIANSKY 34 Словакия 2+2 4 +4:14.6 Miroslav KANIANSKY Miroslav KANIANSKY
59 Radim DUDA 58 Чехия 1+3 4 +4:14.6 Radim DUDA Radim DUDA
61 Stefan RASS 52 Австрия 1+1 2 +4:17.9 Stefan RASS Stefan RASS
62 Stanislaw KARPIEL 19 Польша 3+3 6 +4:18.4 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
63 Krzysztof UKLEJEWICZ 61 Польша 3+1 4 +4:31.6 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
64 Dmitry AKULEVICH 71 Беларусь 2+0 2 +4:31.7 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
65 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 37 Австрия 1+5 6 +4:35.4 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
66 Pawel LASEK 55 Польша 2+2 4 +4:37.0 Pawel LASEK Pawel LASEK
67 Павол ЧЕХ ( ) 74 Словакия 1+3 4 +4:38.6 Павол ЧЕХ  Павол ЧЕХ ( )
68 Lance CLARK 66 США 1+2 3 +4:46.9 Lance CLARK Lance CLARK
69 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 79 Чехия 2+4 6 +5:14.4 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
70 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 83 Беларусь 1+2 3 +5:32.4 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
71 Матийа Боско (Matija BOCKO) 64 Словения 2+2 4 +6:07.1 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
72 Michal LEGIERSKI 30 Польша 1+4 5 +6:09.0 Michal LEGIERSKI Michal LEGIERSKI
73 Anton DIETRICH 73 Австрия 3+2 5 +6:14.6 Anton DIETRICH Anton DIETRICH
74 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 13 BIH 0+2 2 +6:18.8 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
75 Daniel GASIENICA 76 Польша 2+1 3 +6:28.1 Daniel GASIENICA Daniel GASIENICA
76 Normunds PUTNS 82 Латвия 3+2 5 +6:38.8 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
77 Бостьян ЗАВАДЛАВ ( ) 86 Словения 4+1 5 +6:51.9 Бостьян ЗАВАДЛАВ  Бостьян ЗАВАДЛАВ ( )
78 Szymon MARKIEWKA 25 Польша 2+4 6 +7:02.7 Szymon MARKIEWKA Szymon MARKIEWKA
79 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 75 Беларусь 1+3 4 +7:57.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
80 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 84 Словения 2+1 3 +8:12.3 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
81 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 54 Словения 4+2 6 +8:28.6 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
82 Polychronis SIOULAS 5 Греция 0+4 4 +8:44.0 Polychronis SIOULAS Polychronis SIOULAS
83 Blaz ERZENICNIK 85 Словения 2+4 6 +8:48.2 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
84 Grega POGACNIK 87 Словения 2+3 5 +9:49.4 Grega POGACNIK Grega POGACNIK
Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 26 Украина DNS Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 32 Украина DNS Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 67 Украина DNS Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Яндекс.Метрика