Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-20 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 58 Россия 0+0 0 26:51.9 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
2 Alexandre AUBERT 7 Франция 0+1 1 +1.1 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
3 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 40 Германия 1+1 2 +9.1 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
4 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 39 Норвегия 1+1 2 +17.4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
5 Alexei KOBELEV 76 Россия 0+1 1 +20.6 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
6 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 3 Россия 0+1 1 +21.9 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
7 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 23 Австрия 0+1 1 +22.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
8 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 65 Россия 1+1 2 +28.3 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
9 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 62 Россия 1+1 2 +35.6 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
10 Hans PRÖSCH 27 Норвегия 0+1 1 +39.1 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
11 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 80 Норвегия 1+1 2 +46.4 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
12 Klemen LAUSEGER 56 Словения 1+1 2 +55.8 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
13 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 8 Россия 0+1 1 +56.2 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
14 Hans ACHORNER 30 Австрия 1+1 2 +1:01.1 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
14 Vitaly CHERNYCHEV 102 Россия 0+0 0 +1:01.1 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
16 Sven KRETZSCHMAR 24 Германия 0+2 2 +1:02.7 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
17 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 10 Норвегия 1+1 2 +1:03.6 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
18 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 31 Норвегия 2+1 3 +1:08.0 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
19 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 64 Германия 0+3 3 +1:09.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
20 Syver BERG-DOMAAS 90 Норвегия 0+2 2 +1:10.7 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
21 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 16 Германия 1+0 1 +1:12.0 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
21 Vitalii PERTZEV 46 Беларусь 1+1 2 +1:12.0 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
23 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 26 Швейцария 0+2 2 +1:12.4 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
24 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 55 Россия 2+2 4 +1:12.9 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
25 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 95 Россия 2+1 3 +1:14.8 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
26 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 34 Чехия 1+1 2 +1:30.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
27 Jiri FALTUS 25 Чехия 0+1 1 +1:36.6 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
28 Pavel MAKAROV 103 Россия 1+1 2 +1:37.2 Pavel MAKAROV Pavel MAKAROV
29 Йеско ФИШЕР (Jesko FISCHER) 93 Германия 1+2 3 +1:38.3 Jesko FISCHER Йеско ФИШЕР  Йеско ФИШЕР (Jesko FISCHER)
30 Joern WOLLSCHLAEGER 48 Германия 2+3 5 +1:40.4 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
31 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 15 Италия 2+1 3 +1:43.2 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
32 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) 69 Италия 2+1 3 +1:44.9 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
33 Yuri BRADANINI 82 Италия 2+0 2 +1:45.7 Yuri BRADANINI Yuri BRADANINI
34 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 53 Франция 1+2 3 +1:49.0 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
35 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 74 Швейцария 0+1 1 +1:50.8 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
36 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 101 Россия 2+3 5 +1:50.9 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
37 Michal PIECHA 81 Польша 0+2 2 +1:55.6 Michal PIECHA Michal PIECHA
38 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 37 Россия 2+3 5 +1:56.6 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
39 Vitaliy RUDENCHYK 4 Болгария 3+1 4 +1:59.3 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
40 Sebastien ZENO 77 Франция 1+1 2 +2:00.3 Sebastien ZENO Sebastien ZENO
41 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 87 Россия 2+3 5 +2:00.5 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
42 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 38 Италия 1+2 3 +2:02.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
43 Jacob BESTE 36 США 1+1 2 +2:03.8 Jacob BESTE Jacob BESTE
44 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 21 Китай 1+3 4 +2:13.9 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
45 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 57 Казахстан 0+2 2 +2:22.9 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
46 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 61 Латвия 1+0 1 +2:23.4 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
47 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 19 Казахстан 3+0 3 +2:28.0 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
48 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 47 Италия 2+4 6 +2:31.8 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
49 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 88 Япония 2+2 4 +2:46.1 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
50 Curdin EICHHOLZER 59 Швейцария 2+1 3 +2:51.2 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
51 Алексей КАРЕВСКИЙ (Alexei KAREVSKI) 86 Казахстан 1+1 2 +2:53.5 Alexei KAREVSKI Алексей КАРЕВСКИЙ  Алексей КАРЕВСКИЙ (Alexei KAREVSKI)
52 Jan DOUBEK 92 Чехия 0+1 1 +2:56.4 Jan DOUBEK Jan DOUBEK
53 Сунао НОТО (Sunao NOTO) 70 Япония 2+2 4 +3:02.0 Sunao NOTO Сунао НОТО  Сунао НОТО (Sunao NOTO)
54 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 96 Италия 1+4 5 +3:03.5 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
55 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 6 Беларусь 1+1 2 +3:07.4 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
56 Andrei KHRAMUSHIN 63 Казахстан 3+2 5 +3:31.1 Andrei KHRAMUSHIN Andrei KHRAMUSHIN
57 Markus NEUMAIER 91 Германия 2+1 3 +3:31.7 Markus NEUMAIER Markus NEUMAIER
58 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 52 Япония 2+2 4 +3:49.3 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
59 Daniel HUBER 72 Австрия 2+3 5 +3:51.5 Daniel HUBER Daniel HUBER
60 Intars SPALVINS 68 Латвия 1+2 3 +4:00.9 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
61 Sylwester KULIG 44 Польша 2+1 3 +4:10.7 Sylwester KULIG Sylwester KULIG
62 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 50 Греция 2+2 4 +4:12.6 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
63 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 35 Великобритания 3+2 5 +4:22.3 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
64 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 32 Венгрия 2+4 6 +4:37.0 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
65 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 51 ESP 1+1 2 +4:39.9 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
66 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 60 Швейцария 4+1 5 +4:45.6 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
67 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 5 Латвия 3+2 5 +4:53.5 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
68 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 71 Чехия 4+2 6 +4:59.1 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
69 Бенджамин КАМИЛЕВИЧ (Benjamin KAMILEWICZ) 84 США 2+2 4 +5:13.8 Benjamin KAMILEWICZ Бенджамин КАМИЛЕВИЧ  Бенджамин КАМИЛЕВИЧ (Benjamin KAMILEWICZ)
70 Марк МАТЕНИ (Mark MATHENY) 97 США 2+1 3 +5:18.9 Mark MATHENY Марк МАТЕНИ  Марк МАТЕНИ (Mark MATHENY)
71 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 67 ESP 0+5 5 +5:22.6 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
72 Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO) 9 Япония 3+3 6 +5:25.4 Tomonori ENDO Томонори ЭНДО  Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO)
73 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 41 ROM 3+2 5 +5:30.6 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
74 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 42 GRL 2+3 5 +5:33.8 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
75 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 17 Великобритания 2+2 4 +5:40.9 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
76 Bojan MINIC 1 BIH 2+1 3 +6:01.3 Bojan MINIC Bojan MINIC
77 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 18 SCG 2+5 7 +6:05.8 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
78 Теофило Пино (Teofilo PINO) 66 CHI 0+1 1 +6:07.8 Teofilo PINO Теофило Пино Теофило Пино (Teofilo PINO)
79 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 49 CHI 1+3 4 +6:23.7 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
80 Bojan SAMARDZIJA 11 BIH 0+4 4 +6:32.6 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
81 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 43 ARG 1+4 5 +6:55.0 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
82 Andreas SARANTIS 73 Греция 1+1 2 +6:58.2 Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
83 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 75 Венгрия 2+4 6 +7:18.8 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
84 Pavle KRULJAC 85 Хорватия 3+2 5 +7:19.7 Pavle KRULJAC Pavle KRULJAC
85 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 99 Болгария 0+2 2 +7:24.6 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
86 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 94 ESP 2+4 6 +7:47.4 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
87 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 22 SCG 4+3 7 +7:58.0 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
88 Robert PETROVIC 14 Хорватия 2+0 2 +8:05.7 Robert PETROVIC Robert PETROVIC
89 Francisco NAVARRO 29 ESP 1+4 5 +8:10.0 Francisco NAVARRO Francisco NAVARRO
90 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 54 ARG 1+1 2 +8:56.6 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
91 Blazimir CRNKOVIC 45 Хорватия 5+2 7 +9:14.8 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
92 Gergo KOMJATI 13 Венгрия 2+3 5 +9:44.9 Gergo KOMJATI Gergo KOMJATI
93 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 79 SCG 2+4 6 +9:54.3 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
94 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 98 Греция 4+3 7 +11:15.2 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
95 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 2 ARG 3+4 7 +14:11.3 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
Christian HOFER 28 Италия DNS Christian HOFER Christian HOFER
Stéphane GAY 78 Швейцария DNS Stéphane GAY Stéphane GAY
Манфрид МАУРЕДЕР (Manfred MAUREDER) 89 Австрия DNS Manfred MAUREDER Манфрид МАУРЕДЕР  Манфрид МАУРЕДЕР (Manfred MAUREDER)
Mario DENOTH 100 Швейцария DNS Mario DENOTH Mario DENOTH
Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 20 Греция 4 DNF Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 33 SCG 4+5 9 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Lukasz MATYSEK 12 Польша 4+2 6 DSQ Lukasz MATYSEK Lukasz MATYSEK
Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 83 Германия 1+0 1 DSQ Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
Яндекс.Метрика