Женская гонка, Индивидуальная 15 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-19 15:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 39 Россия 0+1+0+0 1 51:06.9 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
2 Joulia MAKAROVA 27 Россия 1+0+0+0 1 +1.9 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
3 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 26 Россия 1+0+1+2 4 +5.4 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
4 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 23 Россия 0+0+1+1 2 +15.6 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
5 Катарина Эхтер (Katharina ECHTER) 13 Германия 0+0+0+0 0 +59.5 Katharina ECHTER Катарина Эхтер Катарина Эхтер (Katharina ECHTER)
6 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 38 Германия 0+1+1+0 2 +1:32.7 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
7 Ina MENZEL 22 Германия 0+1+0+2 3 +1:48.1 Ina MENZEL Ina MENZEL
8 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 42 Норвегия 0+1+0+0 1 +2:27.6 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
9 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 31 Германия 1+1+0+2 4 +2:52.1 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
10 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 35 Норвегия 1+1+0+0 2 +3:00.9 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
11 Romina DEMETZ 6 Италия 2+0+0+1 3 +3:03.8 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
12 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 40 Россия 0+2+0+1 3 +3:21.0 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
13 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 16 Норвегия 1+1+0+2 4 +3:26.9 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
14 БЕР Роми (Romy BEER) 12 Германия 0+1+3+1 5 +3:44.1 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
15 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 19 Норвегия 1+1+1+1 4 +4:16.8 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
16 Kataryna HRYHORYEVA 33 Беларусь 1+1+0+1 3 +4:26.9 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
17 Galina MEZENTSEVA 15 Россия 1+0+1+2 4 +5:26.5 Galina MEZENTSEVA Galina MEZENTSEVA
18 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 21 Казахстан 1+1+2+3 7 +5:54.1 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
19 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 9 Беларусь 0+1+3+1 5 +6:08.3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
20 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 30 Норвегия 0+4+0+0 4 +7:04.4 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
21 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 32 Украина 1+1+0+2 4 +7:40.9 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
22 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 1 Китай 3+1+2+4 10 +8:19.7 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
23 Elizaveta PERSHINA 41 Беларусь 0+0+2+2 4 +9:03.6 Elizaveta PERSHINA Elizaveta PERSHINA
24 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) 3 Россия 2+2+1+4 9 +10:26.6 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
25 Elsbeth STRAUB 11 Нидерланды 2+1+2+2 7 +10:27.3 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
26 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 2 Чехия 1+2+4+2 9 +11:32.9 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
27 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 7 Япония 1+1+2+2 6 +12:31.0 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
28 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 8 Великобритания 2+4+1+1 8 +12:59.8 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
29 Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO) 37 CHI 1+1+1+2 5 +13:22.8 Claudia SALCEDO Клаудиа Сальседо Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO)
30 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 24 Япония 2+4+2+2 10 +13:26.8 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
31 Вероника Избей (Veronica ISBEJ) 17 CHI 2+1+0+1 4 +13:41.3 Veronica ISBEJ Вероника Избей Вероника Избей (Veronica ISBEJ)
32 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 29 Венгрия 2+1+0+2 5 +13:46.2 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
33 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 25 ROM 2+2+4+3 11 +15:40.7 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
34 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 4 CHI 2+2+1+2 7 +15:48.0 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
35 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 5 BIH 1+1+3+2 7 +16:02.5 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
36 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 28 Великобритания 3+3+2+2 10 +18:09.5 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
37 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 34 США 2+2+3+0 7 +19:03.3 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
38 Eleftheria BLETSOU 18 Греция 1+2+2+1 6 +20:04.8 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
39 Krunoslava KAUZLARIC 36 Хорватия 0+2+2+3 7 +21:15.2 Krunoslava KAUZLARIC Krunoslava KAUZLARIC
БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 10 Хорватия 1+5 DNF Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON) 14 Венгрия 4+4+4 DNF Agnes SIMON Агнеш ШИМОН  Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON)
Sanja SINOBAD 20 SCG 4 DNF Sanja SINOBAD Sanja SINOBAD
Яндекс.Метрика