Юноши, Индивидуальная 15 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-19 12:45
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 4 Франция 1+1+0+1 3 46:16.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 32 Украина 1+0+0+0 1 +12.9 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
3 Damien MARCEL 33 Франция 1+0+0+1 2 +35.9 Damien MARCEL Damien MARCEL
4 Hansjörg REUTER 16 Германия 2+1+1+0 4 +49.5 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
5 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 53 Беларусь 0+0+1+0 1 +51.1 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
6 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 74 Франция 0+1+1+0 2 +57.5 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
7 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 11 Франция 1+1+0+1 3 +1:09.2 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
8 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 65 Беларусь 1+0+1+0 2 +1:14.0 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
9 Gregor BRVAR 8 Словения 1+1+0+1 3 +1:15.4 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
10 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 20 Украина 0+0+1+0 1 +1:52.8 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
11 Günther RUNGGALDIER 7 Италия 1+0+1+0 2 +2:14.2 Günther RUNGGALDIER Günther RUNGGALDIER
12 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 67 Германия 0+0+2+1 3 +2:17.1 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
13 Aleksandr MYTNIK 14 Беларусь 0+0+1+1 2 +2:35.7 Aleksandr MYTNIK Aleksandr MYTNIK
14 Guillaume ROBERT 52 Франция 0+1+0+1 2 +2:36.7 Guillaume ROBERT Guillaume ROBERT
15 Jens ZIMMER 35 Германия 1+1+1+1 4 +2:40.8 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
16 Milan FALTUS 9 Чехия 0+1+0+3 4 +3:03.8 Milan FALTUS Milan FALTUS
17 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 10 Беларусь 0+2+0+1 3 +3:04.0 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
18 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 28 Словакия 1+0+2+2 5 +3:08.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
19 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 23 Италия 0+2+0+2 4 +3:14.7 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
20 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 6 Италия 2+0+1+2 5 +3:28.5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
21 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 36 Франция 1+2+0+1 4 +3:29.5 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
22 Yuri SHOLKAVICH 37 Беларусь 2+0+1+1 4 +3:43.8 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
23 Andraz SEMROV 27 Словения 1+3+1+0 5 +4:03.6 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
24 Stanislaw KARPIEL 30 Польша 0+2+0+2 4 +4:18.6 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
25 Marcel LORENC 12 Германия 1+2+0+2 5 +4:22.4 Marcel LORENC Marcel LORENC
26 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 31 Словакия 2+2+1+2 7 +4:25.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
27 Miroslav KANIANSKY 19 Словакия 2+0+0+1 3 +4:25.4 Miroslav KANIANSKY Miroslav KANIANSKY
28 Franz PERWEIN 42 Австрия 2+0+1+1 4 +4:25.7 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
29 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 60 Украина 1+3+1+1 6 +4:31.0 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
30 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 39 Латвия 1+2+1+0 4 +4:31.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
31 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 62 Швейцария 0+2+1+1 4 +4:40.9 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
32 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 71 Польша 1+1+1+2 5 +4:42.5 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
33 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 22 Болгария 3+1+1+0 5 +4:45.3 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
34 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 54 Германия 1+0+4+2 7 +4:53.9 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
35 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 1 Австрия 0+2+2+3 7 +5:12.0 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
36 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 2 Австрия 1+2+1+3 7 +5:19.9 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
37 Karlis VANAGS 50 Латвия 0+0+2+1 3 +5:28.2 Karlis VANAGS Karlis VANAGS
38 Markus FRANZELIN 26 Италия 1+1+1+2 5 +5:32.0 Markus FRANZELIN Markus FRANZELIN
39 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 78 Германия 1+3+2+2 8 +5:50.6 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
40 Норман Ян (Norman JAHN) 45 Германия 1+2+2+1 6 +6:01.4 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
41 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 40 Австрия 1+3+1+0 5 +6:08.9 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
41 ВИК Роберт (Robert WICK) 56 Германия 1+1+1+4 7 +6:08.9 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
41 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 59 Италия 2+4+1+0 7 +6:08.9 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
44 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 34 Швейцария 1+1+2+1 5 +6:13.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
45 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 44 Словения 1+2+2+1 6 +6:36.6 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
46 Dmitry AKULEVICH 66 Беларусь 1+1+1+0 3 +6:39.7 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
47 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 72 Чехия 2+2+1+1 6 +6:39.9 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
48 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 3 Латвия 1+1+2+2 6 +6:46.2 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
49 Nikolai VERBITSKY 48 Беларусь 1+2+1+1 5 +6:51.6 Nikolai VERBITSKY Nikolai VERBITSKY
50 Jan BRICHTA 55 Чехия 1+2+1+1 5 +7:15.5 Jan BRICHTA Jan BRICHTA
51 Kazimierz OBROCHTA 57 Польша 2+1+0+3 6 +7:21.4 Kazimierz OBROCHTA Kazimierz OBROCHTA
52 Pawel LASEK 15 Польша 1+1+1+2 5 +7:23.9 Pawel LASEK Pawel LASEK
53 Siarhei BUDREVICH 38 Беларусь 2+0+1+2 5 +7:34.7 Siarhei BUDREVICH Siarhei BUDREVICH
54 Radim DUDA 25 Чехия 1+1+3+2 7 +7:40.9 Radim DUDA Radim DUDA
55 Петер Возар (Peter VOZAR) 61 Словакия 2+2+1+0 5 +7:53.0 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
56 Павол ЧЕХ ( ) 73 Словакия 2+2+0+2 6 +7:56.3 Павол ЧЕХ  Павол ЧЕХ ( )
57 Бостьян ЗАВАДЛАВ ( ) 68 Словения 0+1+2+1 4 +8:18.7 Бостьян ЗАВАДЛАВ  Бостьян ЗАВАДЛАВ ( )
58 Stefan RASS 49 Австрия 0+2+2+1 5 +8:29.8 Stefan RASS Stefan RASS
59 Crt IVANCIC 51 Словения 1+4+0+0 5 +8:34.9 Crt IVANCIC Crt IVANCIC
60 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 41 ROM 0+4+1+2 7 +9:03.6 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
61 Normunds PUTNS 77 Латвия 2+1+1+1 5 +9:33.7 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
62 Szymon MARKIEWKA 70 Польша 1+1+1+1 4 +9:54.7 Szymon MARKIEWKA Szymon MARKIEWKA
63 Adam VAN STRATEN 5 США 2+2+2+2 8 +10:02.8 Adam VAN STRATEN Adam VAN STRATEN
64 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 47 Италия 2+1+4+3 10 +10:03.5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
65 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 64 Чехия 0+3+2+3 8 +10:09.7 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
66 Michal LEGIERSKI 29 Польша 3+1+1+1 6 +10:13.5 Michal LEGIERSKI Michal LEGIERSKI
67 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 21 BIH 1+1+1+3 6 +11:32.9 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
68 Anze BOCKO 63 Словения 2+4+1+2 9 +12:41.6 Anze BOCKO Anze BOCKO
69 Krzysztof UKLEJEWICZ 58 Польша 3+3+2+2 10 +12:55.9 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
70 Lance CLARK 43 США 2+3+1+3 9 +13:51.5 Lance CLARK Lance CLARK
71 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 46 SCG 0+3+1+4 8 +17:52.4 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
72 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 24 SCG 1+3+3+1 8 +20:55.9 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 69 Словения DNS Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 76 Италия DNS Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 17 SCG 5 DNF Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
Daniel GASIENICA 18 Польша 2 DNF Daniel GASIENICA Daniel GASIENICA
Anton DIETRICH 75 Австрия 1+4+5 DNF Anton DIETRICH Anton DIETRICH
БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 13 Словения 2+3+2+3 10 DSQ Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
Яндекс.Метрика