Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-21 15:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 1 Франция 0+0+1+0 1 29:21.3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 6 Россия 0+0+0+1 1 +27.7 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
3 Катрин Апель (Katrin APEL) 16 Германия 0+0+1+0 1 +36.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 9 Россия 0+0+1+0 1 +41.0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
5 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 18 Россия 0+0+0+0 0 +52.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
6 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 14 Германия 0+0+0+0 0 +1:09.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
7 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 5 Германия 0+1+1+1 3 +1:11.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
8 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 4 Норвегия 1+0+0+1 2 +1:33.9 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
9 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 35 Беларусь 1+0+0+0 1 +1:41.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
10 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 33 Чехия 0+0+0+0 0 +2:01.1 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
11 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 2 Германия 1+1+0+1 3 +2:03.1 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
12 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 28 Словакия 0+0+0+0 0 +2:03.2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
13 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 26 Беларусь 0+0+0+1 1 +2:06.7 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
14 Лю Сяньин (Xianying LIU) 29 Китай 0+1+0+1 2 +2:16.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
15 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 23 Норвегия 1+0+2+2 5 +2:18.2 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
16 БЕК Мартина (Martina BECK) 3 Германия 2+0+1+0 3 +2:28.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
17 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 24 Россия 0+1+0+1 2 +2:32.5 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
18 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 21 Италия 0+0+1+1 2 +2:38.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
19 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 17 Болгария 0+1+1+0 2 +2:38.4 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
20 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 27 Япония 2+0+1+0 3 +2:39.8 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
21 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 20 ROM 0+0+0+2 2 +2:47.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
22 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 8 Болгария 0+1+1+2 4 +2:54.9 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
23 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 11 Швеция 0+1+2+2 5 +2:58.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
24 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 41 Украина 1+1+1+0 3 +2:59.8 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
25 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 10 Канада 1+1+0+0 2 +3:00.0 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
26 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 7 Беларусь 2+2+0+2 6 +3:13.3 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
27 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 15 Германия 2+0+1+1 4 +3:20.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
28 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 12 Украина 0+0+2+2 4 +3:21.9 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
29 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 22 Чехия 1+2+0+0 3 +3:28.0 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
30 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 32 Норвегия 2+0+0+2 4 +3:31.3 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
31 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 30 Россия 0+0+1+1 2 +3:32.0 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
32 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 52 Россия 0+1+0+0 1 +3:32.1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
33 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 60 Словения 0+0+0+1 1 +3:37.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
34 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 13 Польша 1+1+0+3 5 +3:39.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
35 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 49 Япония 0+0+1+1 2 +3:49.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
36 Кун Инчао (Yingchao KONG) 54 Китай 0+0+0+1 1 +3:50.7 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
37 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 48 Болгария 1+0+0+1 2 +4:12.1 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
38 Ksenia ZIKOUNKOVA 19 Беларусь 0+3+1+0 4 +4:22.7 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
39 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 31 Австрия 1+1+3+1 6 +4:22.7 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
40 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 45 Словакия 1+0+1+2 4 +4:32.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
41 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 37 Словакия 1+1+1+0 3 +4:39.8 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
42 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 47 Украина 0+0+1+1 2 +4:43.6 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
43 Кристель ГРО (Christelle GROS) 55 Франция 1+1+1+1 4 +4:49.5 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
44 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 36 Словения 0+0+4+2 6 +4:49.6 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
45 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 39 Норвегия 1+0+1+3 5 +4:53.2 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
46 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 44 Швеция 0+1+1+1 3 +4:54.6 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
47 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 53 Словения 0+0+4+0 4 +5:05.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
48 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 25 Россия 0+1+2+2 5 +5:06.1 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
49 Sanae TAKANO 38 Япония 1+1+1+1 4 +5:08.0 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
50 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 56 Финляндия 0+0+0+1 1 +5:08.7 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
51 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 57 Китай 0+1+1+2 4 +5:29.1 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
52 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 50 Болгария 1+3+2+2 8 +5:29.7 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
53 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 40 Италия 2+1+3+3 9 +5:30.5 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
54 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 42 Япония 2+1+1+1 5 +5:37.1 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
55 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 34 Италия 2+0+2+4 8 +5:46.7 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
56 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 51 Польша 0+0+3+2 5 +6:13.4 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
57 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 58 Чехия 0+2+3+2 7 +6:51.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 43 Чехия DNS Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 46 Эстония DNS Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 59 Казахстан DNS Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
Яндекс.Метрика