Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-21 14:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 5 Франция 0+0+1+0 1 31:39.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 15 Германия 1+0+0+0 1 +24.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
3 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 10 Словакия 0+0+0+0 0 +28.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
4 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 1 Россия 1+0+0+0 1 +28.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
5 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 20 Франция 0+0+0+0 0 +34.4 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
6 Франк Люк (Frank LUCK) 24 Германия 0+0+0+0 0 +35.0 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
7 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 6 Польша 0+2+0+1 3 +35.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
8 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 21 Финляндия 0+0+1+0 1 +35.8 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
9 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 4 Германия 0+2+0+1 3 +43.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
10 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 12 Норвегия 0+0+0+1 1 +44.8 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
11 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 13 Словения 0+1+1+0 2 +45.4 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
12 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 36 Германия 0+0+0+0 0 +45.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
13 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 14 Австрия 0+0+1+0 1 +48.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
14 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 8 Россия 0+0+1+1 2 +57.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
15 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 22 Норвегия 0+1+2+1 4 +58.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
16 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 11 Беларусь 1+0+2+1 4 +58.4 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
17 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 19 Россия 0+0+1+1 2 +58.7 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
18 Sven FISCHER 7 Германия 1+2+0+1 4 +1:09.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
19 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 9 Беларусь 0+0+1+1 2 +1:19.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
20 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 2 Австрия 1+1+1+2 5 +1:21.9 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
21 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 40 Россия 0+0+0+1 1 +1:23.0 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
22 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 17 Эстония 0+0+2+2 4 +1:27.7 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
23 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 27 Норвегия 2+0+0+0 2 +1:28.5 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
24 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 26 Украина 0+0+1+0 1 +1:28.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
25 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 32 Германия 0+1+1+0 2 +1:28.9 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
26 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 47 Франция 0+0+0+0 0 +1:45.6 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
27 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 28 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:46.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
28 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 41 Швеция 0+1+1+0 2 +1:48.3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
29 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 18 Чехия 0+1+1+0 2 +1:51.0 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
30 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 3 Россия 2+3+1+0 6 +2:02.9 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
31 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 37 Норвегия 1+2+4+0 7 +2:14.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
32 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 53 Норвегия 1+0+1+1 3 +2:23.8 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
33 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 45 Беларусь 0+0+1+1 2 +2:29.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
34 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 54 Швеция 0+1+0+1 2 +2:30.7 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
35 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 29 Чехия 0+1+3+2 6 +2:31.6 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
36 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 48 Швеция 2+0+0+0 2 +2:33.1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
37 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 23 Австрия 1+2+1+1 5 +2:35.7 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
38 Janno PRANTS 55 Эстония 2+1+0+0 3 +2:37.1 Janno PRANTS Janno PRANTS
39 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 16 Франция 3+1+2+0 6 +2:42.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
40 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 51 Беларусь 0+0+1+1 2 +2:44.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
41 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 35 Россия 1+1+1+0 3 +2:44.6 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
42 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 30 Италия 1+2+1+1 5 +2:44.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
43 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 31 Япония 0+1+1+2 4 +2:45.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
44 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 59 Австрия 0+0+2+0 2 +2:50.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
45 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 33 Беларусь 0+0+1+2 3 +2:50.8 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
46 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 25 Украина 1+2+0+1 4 +2:50.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
47 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 38 Чехия 1+0+1+1 3 +3:09.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
48 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 56 Эстония 0+0+1+1 2 +3:09.3 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
49 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 44 Польша 2+1+0+1 4 +3:22.8 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
50 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 34 Латвия 3+0+0+2 5 +3:23.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
51 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 43 Словения 1+1+2+0 4 +4:15.3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
52 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 50 США 1+2+1+0 4 +4:17.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
53 Yann DEBAYLE 60 Франция 1+3+0+0 4 +4:40.7 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
54 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 42 Словения 1+1+2+1 5 +5:03.0 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
55 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 57 Япония 1+1+2+2 6 +5:14.3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
56 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 52 Италия 1+2+2+0 5 +5:28.8 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
57 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 39 Италия 1+2+3+1 7 +6:08.0 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
58 Evgeni STEPANOV 58 Беларусь 2+1+2+4 9 +6:08.3 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 46 Австрия DNS Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 49 Россия DNS Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
Яндекс.Метрика