Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-20 14:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 25 Франция 0+1 1 20:09.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 36 Германия 0+0 0 +31.5 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
3 БЕК Мартина (Martina BECK) 28 Германия 0+0 0 +33.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
4 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 34 Норвегия 0+1 1 +34.2 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
5 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 2 Германия 2+0 2 +34.4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
6 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 13 Россия 0+1 1 +36.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
7 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 31 Беларусь 0+1 1 +39.7 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
8 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 11 Болгария 0+1 1 +43.7 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
9 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 3 Россия 0+2 2 +45.4 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
10 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 44 Канада 0+0 0 +47.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
11 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 17 Швеция 0+1 1 +48.0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
12 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 40 Украина 0+1 1 +57.3 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
13 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 9 Польша 1+0 1 +1:00.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
14 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 66 Германия 0+1 1 +1:02.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
15 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 39 Германия 0+2 2 +1:06.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
16 Катрин Апель (Katrin APEL) 5 Германия 0+3 3 +1:07.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
17 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 49 Болгария 1+0 1 +1:09.8 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
18 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 21 Россия 0+2 2 +1:10.0 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
19 Ksenia ZIKOUNKOVA 56 Беларусь 0+0 0 +1:10.1 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
20 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 43 ROM 0+0 0 +1:10.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
21 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 6 Италия 1+0 1 +1:10.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
22 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 83 Чехия 0+0 0 +1:15.2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
23 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 42 Норвегия 1+3 4 +1:17.7 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
24 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 4 Россия 0+1 1 +1:21.0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
25 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 90 Россия 1+0 1 +1:22.4 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
26 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 27 Беларусь 1+1 2 +1:24.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
27 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 33 Япония 2+1 3 +1:26.3 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
28 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 46 Словакия 0+1 1 +1:27.0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
29 Лю Сяньин (Xianying LIU) 41 Китай 0+2 2 +1:27.4 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
30 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 75 Россия 1+0 1 +1:27.7 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
31 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 38 Австрия 1+2 3 +1:32.9 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
32 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 86 Норвегия 1+1 2 +1:34.6 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
33 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 12 Чехия 1+1 2 +1:35.3 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
34 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 30 Италия 0+2 2 +1:36.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
35 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 35 Беларусь 1+2 3 +1:39.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
36 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 8 Словения 2+1 3 +1:39.6 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
37 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 93 Словакия 0+0 0 +1:39.7 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
38 Sanae TAKANO 92 Япония 0+0 0 +1:39.8 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
39 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 73 Норвегия 0+1 1 +1:45.9 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
40 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 55 Италия 1+2 3 +1:49.8 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
41 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 54 Украина 0+3 3 +1:51.1 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
42 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 70 Япония 0+1 1 +1:52.4 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
43 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 7 Чехия 2+0 2 +1:54.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
44 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 62 Швеция 1+0 1 +1:57.3 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
45 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 24 Словакия 1+1 2 +1:57.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
46 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 1 Эстония 1+1 2 +1:57.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
47 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 74 Украина 0+1 1 +1:58.1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
47 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 76 Болгария 0+1 1 +1:58.1 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
49 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 50 Япония 2+0 2 +1:58.8 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
50 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 45 Болгария 2+2 4 +1:59.4 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
51 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 59 Польша 1+0 1 +1:59.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
52 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 57 Россия 1+1 2 +2:01.5 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
53 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 60 Словения 0+1 1 +2:02.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
54 Кун Инчао (Yingchao KONG) 10 Китай 0+2 2 +2:03.3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
55 Кристель ГРО (Christelle GROS) 19 Франция 2+2 4 +2:08.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
56 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 53 Финляндия 0+0 0 +2:09.3 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
57 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 82 Китай 1+1 2 +2:11.4 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
58 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 67 Чехия 1+2 3 +2:13.2 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
59 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 65 Казахстан 1+0 1 +2:18.0 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
60 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 18 Словения 0+2 2 +2:19.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
61 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 14 Финляндия 0+1 1 +2:22.4 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
62 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 63 Норвегия 1+2 3 +2:33.1 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
63 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 16 Германия 2+3 5 +2:34.8 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
64 Sarah KAMILEWICZ RILEY 68 США 2+1 3 +2:45.2 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
65 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 84 Словения 2+2 4 +2:49.5 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
66 Magdalena GRZYWA 37 Польша 0+3 3 +2:49.6 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
67 Nataliya OGURTSOVA 87 Беларусь 0+0 0 +2:54.6 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
68 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 61 ROM 1+1 2 +3:01.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
69 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 72 Беларусь 1+1 2 +3:05.9 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
70 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 48 Словакия 3+1 4 +3:09.8 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
71 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 32 Латвия 0+4 4 +3:11.0 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
72 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 47 Франция 1+4 5 +3:12.3 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
73 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 52 Канада 1+1 2 +3:13.3 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
74 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 78 Италия 1+3 4 +3:16.6 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
75 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 77 Словакия 0+3 3 +3:19.6 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
76 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 51 Молдавия 0+3 3 +3:21.4 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
77 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 81 Словения 3+2 5 +3:23.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
78 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 29 Литва 0+2 2 +3:25.9 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
79 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 26 США 1+4 5 +3:31.3 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
80 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 15 Франция 4+2 6 +3:33.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
81 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 64 Эстония 1+1 2 +3:36.8 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
82 Xiaoni CHENG 58 Китай 1+3 4 +3:39.1 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
83 Steffa KOMSALOV 88 Болгария 1+0 1 +3:40.3 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
84 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 20 Казахстан 3+2 5 +4:34.0 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
85 Linda SAVLAKA 69 Латвия 0+3 3 +4:36.5 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
86 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 79 Польша 2+2 4 +4:41.0 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
87 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 71 ROM 3+2 5 +4:55.9 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
88 Ivett SZÖLLÖSI 22 Венгрия 3+1 4 +5:31.7 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 23 Молдавия 0+1 1 DSQ Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
Maryna BORODENKO 80 Молдавия 2+3 5 DSQ Maryna BORODENKO Maryna BORODENKO
Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 85 Украина DNS Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
Lenka FALTUSOVA 89 Чехия DNS Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
Maryke CIARAMIDARO 91 Италия DNS Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
Яндекс.Метрика