Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-19 16:15
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 4 Россия 0+0 0 24:05.4 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
2 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 16 Австрия 0+1 1 +11.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
3 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 20 Россия 0+1 1 +21.2 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
4 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 38 Германия 0+0 0 +26.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
5 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 13 Франция 1+1 2 +27.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
6 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 15 Польша 1+0 1 +28.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
7 Sven FISCHER 1 Германия 1+0 1 +34.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
8 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 87 Россия 0+0 0 +39.5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
9 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 2 Беларусь 0+0 0 +39.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
10 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 26 Словакия 0+0 0 +45.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
11 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 42 Беларусь 1+0 1 +47.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
12 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 5 Норвегия 0+1 1 +47.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
13 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 56 Словения 0+0 0 +48.2 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
14 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 53 Австрия 0+0 0 +48.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
15 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 14 Германия 0+1 1 +49.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
16 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 28 Франция 0+1 1 +51.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
17 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 23 Эстония 0+1 1 +51.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
18 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 44 Чехия 0+0 0 +54.2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
19 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 40 Россия 1+1 2 +59.8 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
20 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 31 Франция 0+0 0 +1:01.7 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
21 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 29 Финляндия 0+1 1 +1:04.3 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
22 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 35 Норвегия 2+1 3 +1:06.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
23 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 6 Австрия 0+2 2 +1:06.8 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
24 Франк Люк (Frank LUCK) 89 Германия 0+0 0 +1:07.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
25 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 43 Украина 0+1 1 +1:08.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
26 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 33 Украина 1+0 1 +1:09.6 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
27 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 76 Норвегия 0+1 1 +1:10.4 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
28 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 18 Норвегия 1+1 2 +1:11.9 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
29 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 24 Чехия 1+1 2 +1:14.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
29 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 48 Италия 0+1 1 +1:14.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
29 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 70 Япония 1+0 1 +1:14.4 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
32 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 52 Германия 0+2 2 +1:18.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
33 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 90 Беларусь 0+0 0 +1:18.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
34 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 7 Латвия 1+0 1 +1:22.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
35 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 32 Россия 1+0 1 +1:23.6 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
36 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 71 Германия 0+1 1 +1:26.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
37 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 11 Норвегия 4+1 5 +1:26.9 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
38 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 60 Чехия 0+0 0 +1:33.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
39 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 86 Италия 0+0 0 +1:36.7 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
40 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 106 Россия 1+2 3 +1:37.1 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
41 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 81 Швеция 1+1 2 +1:37.7 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
42 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 88 Словения 0+1 1 +1:37.9 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
43 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 50 Словения 1+1 2 +1:44.3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
44 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 69 Польша 2+0 2 +1:44.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
45 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 58 Беларусь 2+0 2 +1:45.3 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
46 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 3 Австрия 1+1 2 +1:46.4 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
47 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 54 Франция 2+0 2 +1:48.5 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
48 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 9 Швеция 2+1 3 +1:49.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
49 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 74 Россия 0+2 2 +1:51.9 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
50 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 39 США 1+1 2 +1:53.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
51 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 8 Беларусь 0+3 3 +1:53.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
52 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 55 Италия 2+0 2 +1:54.8 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
53 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 10 Норвегия 2+2 4 +1:56.5 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
54 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 65 Швеция 2+2 4 +1:57.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
55 Janno PRANTS 67 Эстония 0+2 2 +1:57.5 Janno PRANTS Janno PRANTS
56 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 80 Эстония 0+2 2 +2:00.1 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
57 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 27 Япония 1+2 3 +2:01.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
58 Evgeni STEPANOV 98 Беларусь 0+2 2 +2:03.0 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
59 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 104 Австрия 0+1 1 +2:04.6 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
60 Yann DEBAYLE 100 Франция 1+0 1 +2:07.3 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
61 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 110 Швеция 0+1 1 +2:08.3 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
62 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 78 Латвия 0+2 2 +2:12.3 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
63 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 21 Италия 1+2 3 +2:12.6 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
64 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 102 Латвия 0+1 1 +2:20.3 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
65 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 96 Италия 3+0 3 +2:21.1 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
66 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 30 Беларусь 3+2 5 +2:24.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
67 Данило Кодела (Danilo KODELA) 97 Словения 1+0 1 +2:30.6 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
68 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 77 Словакия 1+1 2 +2:31.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
69 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 101 Германия 1+1 2 +2:31.6 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
70 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 75 Украина 2+2 4 +2:35.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
71 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 83 Япония 1+2 3 +2:36.0 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
72 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 99 Словакия 2+0 2 +2:39.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
73 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 66 Болгария 0+2 2 +2:41.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
74 Павол Новак (Pavol NOVAK) 94 Словакия 0+2 2 +2:43.1 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
75 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 84 Украина 2+1 3 +2:44.0 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
76 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 95 Австрия 2+1 3 +2:50.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
77 Grzegorz BODZIANA 82 Польша 0+0 0 +2:50.3 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
78 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 72 Финляндия 2+2 4 +2:52.9 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
79 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 46 Швейцария 1+2 3 +2:56.1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
80 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 68 США 2+3 5 +2:57.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
81 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 57 Казахстан 0+1 1 +2:57.5 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
82 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 36 Казахстан 0+2 2 +2:59.8 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
83 Ryszard SZARY 108 Польша 2+0 2 +3:07.1 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
84 Aleksandr LAVRINOVIC 49 Литва 2+2 4 +3:10.0 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
85 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 107 Финляндия 2+0 2 +3:12.5 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
86 Jussi MÄKELÄ 79 Финляндия 0+2 2 +3:15.6 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
87 Роман Прима (Roman PRYMA) 109 Украина 3+0 3 +3:19.5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
88 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 51 Латвия 1+3 4 +3:21.1 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
89 Martin PONIKVAR 62 Словения 1+3 4 +3:26.5 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
90 Yuriy TEVIKOV 12 Молдавия 0+1 1 +3:29.2 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
91 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 105 Чехия 0+1 1 +3:32.1 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
92 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 91 Чехия 4+1 5 +3:33.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
93 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 73 Швейцария 1+3 4 +3:35.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
94 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 64 Великобритания 1+3 4 +3:38.8 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
95 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 45 ROM 1+1 2 +3:44.1 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
96 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 93 Швейцария 2+2 4 +3:50.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
97 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 92 Великобритания 0+1 1 +3:52.1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
98 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 41 Великобритания 2+1 3 +3:56.9 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
99 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 103 Эстония 1+2 3 +4:00.7 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
100 Vadim GUSEV 61 Литва 2+4 6 +4:12.6 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
101 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 85 Франция 1+4 5 +4:15.3 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
102 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 37 Болгария 2+4 6 +4:20.3 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
103 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 59 Венгрия 0+1 1 +4:33.3 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
104 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 34 Китай 2+2 4 +5:02.4 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
105 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 19 Венгрия 2+3 5 +5:07.2 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
106 Dmytri BORODENKO 63 Молдавия 2+2 4 +5:53.1 Dmytri BORODENKO Dmytri BORODENKO
107 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 17 NZL 0+3 3 +8:16.2 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 22 Австралия DNS Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
Stian ECKHOFF 25 Норвегия DNS Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 47 Словения DNS Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
Яндекс.Метрика