Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-18 16:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 43 Франция 0+0+0+0 0 45:46.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 13 Германия 0+0+0+0 0 +37.2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
3 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 22 Германия 0+0+0+0 0 +1:11.7 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
4 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 20 Россия 0+0+0+1 1 +1:20.4 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
5 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 8 Франция 0+0+0+0 0 +1:29.4 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
6 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 61 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:36.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
7 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 25 Финляндия 0+0+0+0 0 +1:48.2 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
8 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 4 Швеция 0+0+0+1 1 +1:55.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
9 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 15 Польша 0+1+0+0 1 +1:57.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
10 Sven FISCHER 85 Германия 1+0+0+0 1 +2:20.1 Sven FISCHER Sven FISCHER
11 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 5 Беларусь 1+0+0+1 2 +2:32.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
12 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 14 Россия 0+2+0+0 2 +2:36.8 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
13 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 35 Словакия 1+0+0+0 1 +2:38.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
14 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 64 США 0+1+0+0 1 +2:44.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
15 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 39 Беларусь 0+0+0+2 2 +2:45.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
16 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 24 Россия 1+0+0+1 2 +2:50.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
17 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 90 Франция 0+0+0+0 0 +2:57.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
18 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 21 Австрия 0+0+1+0 1 +2:58.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
19 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 17 Германия 1+1+0+0 2 +3:08.6 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
20 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 41 Россия 1+0+0+0 1 +3:12.8 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
21 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 26 Австрия 0+0+0+2 2 +3:13.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
22 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 67 Австрия 0+1+0+1 2 +3:26.5 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
23 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 18 Словения 0+0+1+1 2 +3:28.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
24 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 55 Латвия 1+0+0+0 1 +3:51.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
25 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 69 Германия 0+1+0+1 2 +4:00.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
26 Stian ECKHOFF 47 Норвегия 1+2+0+0 3 +4:02.1 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
27 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 2 Россия 1+0+0+0 1 +4:03.9 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
28 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 52 Норвегия 1+3+0+0 4 +4:13.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
29 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 23 Украина 0+1+1+0 2 +4:19.3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
30 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 34 Беларусь 0+1+1+1 3 +4:24.7 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
31 Janno PRANTS 62 Эстония 0+0+1+1 2 +4:37.7 Janno PRANTS Janno PRANTS
32 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 27 Норвегия 0+1+0+2 3 +4:38.0 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
33 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 45 Чехия 1+1+1+1 4 +4:41.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
34 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 63 Швеция 1+1+0+1 3 +4:44.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
35 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 16 Австрия 0+0+1+1 2 +4:56.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
36 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 101 Италия 0+1+0+1 2 +5:05.2 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
37 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 44 Словения 0+1+2+0 3 +5:05.4 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
38 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 66 Украина 0+0+1+1 2 +5:11.8 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
39 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 87 Украина 1+1+0+1 3 +5:14.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
40 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 98 Россия 2+0+1+0 3 +5:17.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
41 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 76 Франция 2+0+0+1 3 +5:23.7 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
42 Франк Люк (Frank LUCK) 77 Германия 0+0+0+1 1 +5:25.6 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
43 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 32 Норвегия 0+3+1+0 4 +5:26.0 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
44 Павол Новак (Pavol NOVAK) 81 Словакия 1+1+0+0 2 +5:30.1 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
45 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 56 Чехия 1+0+0+1 2 +5:30.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
46 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 95 Латвия 0+0+2+0 2 +5:35.2 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
47 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 92 Швеция 0+1+1+0 2 +5:36.0 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
48 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 59 Украина 1+0+1+1 3 +5:36.5 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
49 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 51 Болгария 0+1+1+0 2 +5:40.4 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
50 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 19 Чехия 1+1+1+0 3 +5:40.5 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
51 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 71 Беларусь 1+1+0+1 3 +5:41.0 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
52 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 37 Беларусь 0+0+0+4 4 +5:45.7 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
53 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 6 Италия 3+0+0+1 4 +6:11.6 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
54 Jussi MÄKELÄ 102 Финляндия 1+0+0+0 1 +6:13.7 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
55 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 10 Япония 1+1+1+1 4 +6:14.6 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
56 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 58 Финляндия 0+0+2+1 3 +6:21.1 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
57 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 11 Словения 2+2+0+0 4 +6:21.7 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
57 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 49 Словакия 1+1+0+1 3 +6:21.7 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
59 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 30 Швейцария 1+1+0+1 3 +6:22.6 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
60 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 89 Австрия 0+1+1+1 3 +6:31.6 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
61 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 42 Япония 2+2+0+1 5 +6:35.4 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
62 Martin PONIKVAR 50 Словения 2+0+0+0 2 +6:36.8 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
63 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 107 Украина 2+1+1+0 4 +6:42.6 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
64 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 105 Германия 1+0+2+1 4 +6:43.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
65 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 86 Россия 1+1+2+1 5 +6:43.4 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
66 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 91 Япония 0+1+1+1 3 +6:50.2 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
67 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 28 США 1+3+1+0 5 +6:53.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
68 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 109 Австрия 1+0+0+1 2 +6:57.9 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
69 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 96 Эстония 0+1+0+0 1 +7:01.5 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
70 Yuriy TEVIKOV 1 Молдавия 1+0+0+2 3 +7:10.0 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
71 Данило Кодела (Danilo KODELA) 108 Словения 0+3+0+0 3 +7:12.6 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
72 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 82 Великобритания 0+0+0+1 1 +7:19.3 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
73 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 104 Швеция 2+2+0+1 5 +7:33.0 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
74 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 79 Финляндия 1+0+1+1 3 +7:34.3 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
75 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 57 Польша 0+2+0+2 4 +7:36.8 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
76 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 60 Италия 1+1+3+0 5 +7:37.5 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
77 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 9 Италия 2+1+1+1 5 +7:41.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
78 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 75 Великобритания 0+0+1+2 3 +7:41.8 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
79 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 29 Болгария 2+1+1+0 4 +7:47.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
80 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 83 Словения 1+0+3+0 4 +7:54.8 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
81 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 99 Словакия 1+0+1+1 3 +7:55.0 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
82 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 53 Норвегия 0+1+3+1 5 +8:04.4 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
83 Grzegorz BODZIANA 78 Польша 0+1+0+1 2 +8:05.9 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
84 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 110 Чехия 1+2+0+1 4 +8:09.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
85 Yann DEBAYLE 103 Франция 0+1+1+2 4 +8:13.6 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
86 Evgeni STEPANOV 97 Беларусь 1+2+0+2 5 +8:33.3 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
87 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 46 Франция 0+1+1+3 5 +8:44.0 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
88 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 36 Казахстан 0+1+2+1 4 +8:52.7 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
89 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 7 Эстония 1+2+3+1 7 +9:06.3 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
90 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 100 Латвия 0+1+2+2 5 +9:31.8 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
91 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 94 Италия 2+1+1+1 5 +10:01.1 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
92 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 88 Эстония 2+0+2+3 7 +11:02.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
93 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 33 Великобритания 0+2+0+3 5 +11:21.5 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
94 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 70 Швейцария 1+2+2+1 6 +11:24.5 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
95 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 80 Швейцария 1+2+2+1 6 +11:25.8 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
96 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 31 ROM 2+1+1+2 6 +11:37.5 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
97 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 40 Китай 0+2+3+0 5 +12:07.5 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
98 Ryszard SZARY 106 Польша 2+2+2+1 7 +12:13.1 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
99 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 74 Венгрия 2+2+0+1 5 +12:55.7 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
100 Dmytri BORODENKO 48 Молдавия 1+1+2+1 5 +13:05.1 Dmytri BORODENKO Dmytri BORODENKO
101 Aleksandr LAVRINOVIC 12 Литва 3+2+3+1 9 +13:31.7 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
102 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 73 Казахстан 2+2+1+4 9 +15:10.2 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
103 Vadim GUSEV 54 Литва 2+5+2+1 10 +15:23.5 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
104 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 72 Австралия 3+2+3+0 8 +17:40.5 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
105 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 68 NZL 2+2+2+0 6 +21:03.6 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 65 Норвегия DNS Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 3 Венгрия DNF Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 38 Латвия 3+0+3 DNF Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 84 Беларусь 2+1 DNF Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 93 Чехия 1 DNF Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
Яндекс.Метрика