Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-18 13:15
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕК Мартина (Martina BECK) 7 Германия 0+0+0+0 0 43:07.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 45 Норвегия 0+1+0+1 2 +9.3 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
3 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 13 Россия 0+0+0+1 1 +17.7 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
4 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 28 Беларусь 1+0+0+0 1 +42.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
5 Кристель ГРО (Christelle GROS) 4 Франция 1+0+0+0 1 +56.1 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
6 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 57 Россия 1+0+1+0 2 +1:01.5 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
7 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 55 Германия 1+0+0+1 2 +1:23.2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
8 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 11 Словения 1+0+0+0 1 +1:24.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
9 Лю Сяньин (Xianying LIU) 25 Китай 0+1+1+0 2 +1:38.8 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
10 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 53 Болгария 0+1+0+0 1 +1:40.3 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
11 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 18 Словакия 0+0+0+0 0 +1:40.4 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
12 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 50 Болгария 0+0+0+1 1 +1:45.1 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
13 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 10 Норвегия 0+0+0+1 1 +1:45.8 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
14 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 31 Германия 0+0+0+2 2 +1:50.3 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
15 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 14 Россия 0+0+0+1 1 +2:09.6 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
16 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 17 Германия 1+2+0+1 4 +2:11.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
17 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 16 Россия 0+2+0+1 3 +2:20.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
18 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 6 Россия 1+0+1+0 2 +2:28.4 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
19 Катрин Апель (Katrin APEL) 5 Германия 0+2+0+2 4 +2:39.9 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
20 Magdalena GRZYWA 36 Польша 0+0+0+1 1 +2:52.6 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
21 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 23 Словения 0+0+0+2 2 +3:00.3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
22 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 48 Чехия 0+0+1+1 2 +3:12.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
23 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 38 Германия 0+1+0+1 2 +3:14.0 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
24 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 72 Норвегия 0+0+0+1 1 +3:14.9 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
25 Ksenia ZIKOUNKOVA 47 Беларусь 0+2+0+0 2 +3:20.7 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
26 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 66 Канада 0+0+1+1 2 +3:22.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
27 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 29 Беларусь 1+0+0+2 3 +3:23.1 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
28 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 9 Беларусь 1+2+0+1 4 +3:44.9 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
29 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 41 Чехия 0+2+0+1 3 +3:47.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
30 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 93 Норвегия 0+2+0+0 2 +3:51.3 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
31 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 54 Словения 0+1+0+1 2 +3:57.8 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
32 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 80 Украина 0+0+0+1 1 +3:58.3 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
33 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 26 Италия 0+1+1+1 3 +3:59.5 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
34 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 67 Россия 0+2+1+0 3 +4:03.4 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
35 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 63 Франция 0+2+1+2 5 +4:18.9 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
36 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 46 Украина 1+2+0+0 3 +4:29.1 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
37 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 12 ROM 1+0+0+2 3 +4:34.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
38 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 59 Германия 1+0+1+1 3 +4:36.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
39 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 69 Франция 0+1+0+2 3 +4:37.9 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
40 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 68 Чехия 1+1+0+2 4 +4:41.8 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
41 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 1 США 1+0+0+2 3 +4:43.1 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
42 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 87 Болгария 0+1+1+0 2 +4:59.5 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
43 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 21 Швеция 0+2+1+2 5 +5:05.7 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
44 Lenka FALTUSOVA 92 Чехия 0+0+0+1 1 +5:09.2 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
45 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 49 Япония 0+1+1+2 4 +5:16.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
45 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 77 Польша 1+0+1+0 2 +5:16.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
47 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 33 Польша 1+2+0+1 4 +5:23.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
48 Кун Инчао (Yingchao KONG) 30 Китай 1+2+0+1 4 +5:25.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
49 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 51 Франция 1+2+1+0 4 +5:27.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
50 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 32 Япония 1+3+2+0 6 +5:37.0 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
51 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 39 Молдавия 1+1+1+0 3 +5:40.0 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
52 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 90 Россия 0+2+2+0 4 +5:41.0 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
53 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 24 Чехия 3+0+1+0 4 +5:51.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
54 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 94 Словения 0+1+1+1 3 +6:00.0 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
55 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 61 Словакия 2+0+0+1 3 +6:09.4 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
56 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 42 Норвегия 2+0+1+1 4 +6:19.9 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
57 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 8 Австрия 2+1+1+2 6 +6:27.7 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
58 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 79 Финляндия 1+0+1+0 2 +6:30.0 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
59 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 56 Италия 3+1+1+2 7 +6:31.4 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
60 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 15 Словакия 1+1+2+1 5 +6:33.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
61 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 20 Украина 2+1+0+3 6 +6:34.1 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
62 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 37 Эстония 1+1+0+2 4 +6:36.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
63 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 34 Латвия 0+1+1+2 4 +6:43.9 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
64 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 40 Финляндия 1+1+2+1 5 +6:47.5 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
65 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 52 Польша 0+1+0+1 2 +6:48.9 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
66 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 89 Украина 1+1+0+2 4 +7:25.1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
67 Steffa KOMSALOV 22 Болгария 0+0+0+1 1 +7:29.8 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
68 Xiaoni CHENG 64 Китай 1+1+1+2 5 +7:32.6 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
69 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 2 Казахстан 0+3+2+0 5 +7:40.6 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
70 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 81 Япония 2+3+1+0 6 +7:41.1 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
71 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 44 Эстония 0+0+0+1 1 +7:44.6 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
72 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 84 Италия 2+2+1+0 5 +7:50.8 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
73 Kanako NOGUCHI 91 Япония 0+3+0+0 3 +7:58.8 Kanako NOGUCHI Kanako NOGUCHI
74 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 70 Беларусь 2+0+1+1 4 +8:21.6 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
75 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 62 Казахстан 1+1+1+2 5 +8:25.7 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
76 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 74 Болгария 1+1+2+4 8 +8:28.4 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
77 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 60 Швеция 2+1+0+3 6 +8:54.5 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
78 Nataliya OGURTSOVA 86 Беларусь 2+0+0+1 3 +8:56.6 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
79 Sarah KAMILEWICZ RILEY 58 США 0+1+3+1 5 +8:57.3 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
80 Linda SAVLAKA 43 Латвия 0+1+1+2 4 +9:01.0 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
81 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 78 Китай 1+1+3+1 6 +9:30.5 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
82 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 65 ROM 1+1+1+3 6 +9:32.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
83 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 82 ROM 1+1+0+4 6 +10:07.7 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
84 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 71 Словакия 4+1+1+2 8 +10:43.4 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
85 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 19 Канада 2+3+3+0 8 +11:17.0 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
86 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 3 Италия 4+2+3+2 11 +11:18.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
87 Ivett SZÖLLÖSI 35 Венгрия 1+1+2+1 5 +12:37.8 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
88 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 73 Словения 5+1+2+2 10 +12:43.2 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
Maryna BORODENKO 27 Молдавия 0+2+1+2 5 DSQ Maryna BORODENKO Maryna BORODENKO
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 76 Молдавия 1+0+0+0 1 DSQ Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
Maryke CIARAMIDARO 75 Италия DNS Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 83 Финляндия DNS Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 85 Словакия DNS Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 88 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Яндекс.Метрика