Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-14 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ina MENZEL 2 Германия 2+2+0+1 5 31:50.8 Ina MENZEL Ina MENZEL
2 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 5 Россия 1+1+1+1 4 +0.7 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
3 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 4 Россия 1+0+2+1 4 +2.6 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
4 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 6 Россия 0+0+1+0 1 +49.2 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
5 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 9 Россия 0+1+0+1 2 +1:05.7 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
6 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 1 Германия 2+2+1+0 5 +1:14.8 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
7 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 3 Россия 2+0+2+1 5 +1:20.9 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
8 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 12 Россия 1+0+1+0 2 +1:37.4 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
9 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 28 Норвегия 3+0+0+0 3 +2:22.8 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
10 Катарина Эхтер (Katharina ECHTER) 11 Германия 0+1+0+2 3 +2:44.8 Katharina ECHTER Катарина Эхтер Катарина Эхтер (Katharina ECHTER)
11 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 8 Норвегия 2+0+0+2 4 +2:57.6 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
12 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 18 Германия 1+0+2+0 3 +3:18.6 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
13 БЕР Роми (Romy BEER) 13 Германия 1+1+2+2 6 +3:21.9 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
14 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 14 Беларусь 0+1+2+1 4 +3:26.6 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
15 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) 10 Россия 2+0+1+1 4 +3:28.6 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
16 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 22 Норвегия 0+1+1+1 3 +3:54.1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
17 Galina MEZENTSEVA 20 Россия 0+0+2+1 3 +4:13.1 Galina MEZENTSEVA Galina MEZENTSEVA
18 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 7 Канада 2+2+3+1 8 +4:24.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
19 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 17 Италия 2+1+3+0 6 +4:31.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
20 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 19 ROM 1+0+2+0 3 +4:46.6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
21 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 21 Норвегия 3+1+2+1 7 +4:53.2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
22 Kataryna HRYHORYEVA 23 Беларусь 1+1+2+0 4 +5:10.5 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
23 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 27 Казахстан 2+3+2+0 7 +5:18.5 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
24 Tetiana LYTOVCHENKO 25 Украина 1+0+0+0 1 +5:28.1 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
25 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 16 Норвегия 2+0+2+2 6 +5:29.0 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
26 Romina DEMETZ 29 Италия 0+4+1+0 5 +5:38.1 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
27 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 32 Украина 1+0+1+2 4 +6:17.7 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
28 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 24 Япония 1+1+2+2 6 +6:21.7 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
29 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 26 Япония 0+0+3+3 6 +7:11.6 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
30 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 31 Чехия 1+1+4+2 8 +7:37.2 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
31 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 15 Норвегия 2+2+3+2 9 +7:51.1 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
32 Elsbeth STRAUB 33 Нидерланды 1+2+3+2 8 +8:48.5 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
33 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 39 США 2+2+2+3 9 +9:22.0 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
34 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 35 Великобритания 1+2+3+2 8 +9:24.8 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
35 Леда АБАТИ (Leda ABATI) 37 Италия 1+0+2+3 6 +9:27.5 Leda ABATI Леда АБАТИ  Леда АБАТИ (Leda ABATI)
36 Elizaveta PERSHINA 34 Беларусь 1+0+4+2 7 +9:54.7 Elizaveta PERSHINA Elizaveta PERSHINA
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 30 Молдавия DSQ Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
Maryna BORODENKO 43 Молдавия 1+1 DSQ Maryna BORODENKO Maryna BORODENKO
Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 41 BIH 0+1 Lap Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
Dominique VALLET 42 Италия 2+1 Lap Dominique VALLET Dominique VALLET
УОКЕР Адел (Adele WALKER) 45 Великобритания 1 Lap Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
Ines SCHWEIZER 46 Швейцария 3 Lap Ines SCHWEIZER Ines SCHWEIZER
ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 47 ROM 1 Lap Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 48 CHI 0+1 Lap Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 49 Хорватия 1 Lap Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
Gorana LUCIC 50 BIH 3 Lap Gorana LUCIC Gorana LUCIC
Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO) 52 CHI 3 Lap Claudia SALCEDO Клаудиа Сальседо Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO)
Вероника Избей (Veronica ISBEJ) 53 CHI 1 Lap Veronica ISBEJ Вероника Избей Вероника Избей (Veronica ISBEJ)
Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 36 Молдавия DNS Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
Sarah KAMILEWICZ RILEY 38 США DNS Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
Nataliya OGURTSOVA 40 Беларусь DNS Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 44 Венгрия DNS Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON) 51 Венгрия DNS Agnes SIMON Агнеш ШИМОН  Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON)
Eleftheria BLETSOU 54 Греция DNS Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
Яндекс.Метрика