Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-14 12:30
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 1 Украина 3+0+1+1 5 34:34.3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
2 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 32 Словакия 0+1+1+0 2 +29.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
3 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 4 Италия 0+1+1+3 5 +42.5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
4 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 3 Франция 0+1+1+2 4 +1:01.4 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
5 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 7 Польша 0+2+1+1 4 +1:27.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
6 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 6 Франция 2+0+3+1 6 +1:42.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
7 Milan FALTUS 5 Чехия 1+2+2+1 6 +1:53.0 Milan FALTUS Milan FALTUS
8 Guillaume ROBERT 12 Франция 2+3+0+0 5 +1:57.2 Guillaume ROBERT Guillaume ROBERT
9 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 27 Швейцария 0+2+1+1 4 +2:06.3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
10 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 28 Словения 2+1+1+1 5 +2:12.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
11 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 18 Швейцария 1+1+1+1 4 +2:13.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
12 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 9 Австрия 2+2+1+1 6 +2:13.7 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
13 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 23 Болгария 1+2+2+1 6 +2:26.4 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
14 Markus FRANZELIN 14 Италия 1+2+0+2 5 +2:31.6 Markus FRANZELIN Markus FRANZELIN
15 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 22 Австрия 1+2+1+1 5 +2:40.9 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
16 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 21 Латвия 0+0+1+1 2 +2:43.1 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
17 Günther RUNGGALDIER 40 Италия 0+0+0+1 1 +2:58.6 Günther RUNGGALDIER Günther RUNGGALDIER
18 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 17 Латвия 0+2+2+0 4 +3:01.0 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
19 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 19 Словакия 5+1+2+2 10 +3:16.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
20 Damien MARCEL 24 Франция 2+1+3+2 8 +3:20.5 Damien MARCEL Damien MARCEL
21 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 15 Франция 2+4+2+0 8 +3:31.2 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
22 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 29 Беларусь 0+3+1+0 4 +3:35.1 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
23 Benoit OWARCZACK 48 Франция 0+0+1+0 1 +3:40.4 Benoit OWARCZACK Benoit OWARCZACK
24 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 33 Словения 1+2+1+1 5 +3:40.7 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
25 Aleksandr MYTNIK 20 Беларусь 3+0+1+1 5 +3:56.0 Aleksandr MYTNIK Aleksandr MYTNIK
26 Yuri SHOLKAVICH 34 Беларусь 2+2+1+2 7 +3:57.9 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
27 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 8 Италия 2+4+3+2 11 +4:00.8 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
28 Andraz SEMROV 31 Словения 2+1+3+2 8 +4:12.8 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
29 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 10 Украина 0+3+0+3 6 +4:21.2 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
30 Radim DUDA 26 Чехия 0+4+2+0 6 +4:23.8 Radim DUDA Radim DUDA
31 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 41 Италия 0+2+1+4 7 +4:24.9 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
32 Anze BOCKO 36 Словения 1+1+2+2 6 +4:37.4 Anze BOCKO Anze BOCKO
33 Jan BRICHTA 37 Чехия 1+2+2+1 6 +4:45.1 Jan BRICHTA Jan BRICHTA
34 Stanislaw KARPIEL 11 Польша 4+2+0+1 7 +5:06.7 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
35 Siarhei BUDREVICH 39 Беларусь 0+0+3+2 5 +5:17.0 Siarhei BUDREVICH Siarhei BUDREVICH
36 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 30 Италия 5+3+1+0 9 +5:25.4 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
37 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 25 Франция 2+2+3+1 8 +5:40.4 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
38 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 49 Австрия 0+2+1+0 3 +5:44.0 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
39 Franz PERWEIN 47 Австрия 0+1+2+3 6 +6:04.6 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
40 Miroslav KANIANSKY 53 Словакия 0+0+2+2 4 +6:12.3 Miroslav KANIANSKY Miroslav KANIANSKY
41 Nikolai VERBITSKY 46 Беларусь 2+2+1+2 7 +6:49.9 Nikolai VERBITSKY Nikolai VERBITSKY
42 Karlis VANAGS 44 Латвия 1+2+2+1 6 +6:50.2 Karlis VANAGS Karlis VANAGS
43 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 43 Нидерланды 1+3+1+2 7 +7:15.7 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
44 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 54 Беларусь 1+3+3+3 10 +7:24.3 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
45 Dmitry AKULEVICH 56 Беларусь 1+0+0+3 4 +7:32.2 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
46 Kazimierz OBROCHTA 50 Польша 1+1+3+1 6 +7:36.0 Kazimierz OBROCHTA Kazimierz OBROCHTA
47 Pawel LASEK 51 Польша 3+1+1+2 7 +8:05.5 Pawel LASEK Pawel LASEK
48 Julien MOUGEL 57 Франция 1+2+1+2 6 +8:19.5 Julien MOUGEL Julien MOUGEL
49 Krzysztof UKLEJEWICZ 60 Польша 3+3+2+1 9 +8:27.9 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
50 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 59 Беларусь 0+3+4+2 9 +8:30.2 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
51 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 13 Франция 1+1+4+3 9 +9:21.0 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
52 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 52 ROM 4+3+3+3 13 +9:36.4 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
53 Michal LEGIERSKI 45 Польша 1+3+3+2 9 +9:41.8 Michal LEGIERSKI Michal LEGIERSKI
54 Massimo BELLET 58 Италия 2+2+4+2 10 +10:06.8 Massimo BELLET Massimo BELLET
МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 38 Италия DNS Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
Michele CARRARA 42 Италия DNS Michele CARRARA Michele CARRARA
Matthias BIRRER 55 Швейцария DNS Matthias BIRRER Matthias BIRRER
Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 2 Украина 0+0+3 DNF Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
Adam VAN STRATEN 16 США 3+3+3 DNF Adam VAN STRATEN Adam VAN STRATEN
ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 35 Словения 1+2+2 DNF Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
Яндекс.Метрика