Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-14 11:30
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 18 Россия 1+0+0+1 2 31:35.3 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
2 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 10 Германия 0+2+0+1 3 +21.0 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
3 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 1 Россия 2+2+0+1 5 +25.8 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
4 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 2 Германия 1+1+3+0 5 +32.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
5 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 23 Австрия 0+1+0+0 1 +39.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
6 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 5 Норвегия 0+0+1+1 2 +48.4 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
7 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 11 Германия 2+0+0+1 3 +57.9 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
8 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 14 Австрия 2+1+1+0 4 +1:02.8 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
9 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 7 Германия 1+1+2+0 4 +1:06.6 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
10 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 13 Россия 0+3+2+1 6 +1:06.7 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
11 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 17 Россия 1+2+0+1 4 +1:14.7 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
12 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 12 Норвегия 1+0+1+3 5 +1:26.0 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
13 Hans PRÖSCH 16 Норвегия 0+0+0+3 3 +1:31.0 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
14 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 4 Германия 3+1+1+3 8 +1:41.2 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
15 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 9 Россия 3+2+0+0 5 +1:41.8 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
16 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 8 Германия 2+1+1+2 6 +1:42.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
17 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 20 Россия 2+0+1+2 5 +1:43.9 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
18 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 6 Россия 1+3+2+0 6 +1:58.6 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
19 Alexandre AUBERT 48 Франция 0+1+1+1 3 +2:09.1 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
20 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 31 Норвегия 0+3+1+0 4 +2:09.4 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
21 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 25 Швейцария 0+0+2+1 3 +2:10.8 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
22 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 3 Норвегия 2+2+3+1 8 +2:15.8 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
23 Alexei KOBELEV 21 Россия 2+0+2+1 5 +2:22.9 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
24 Pavel MAKAROV 37 Россия 0+1+1+0 2 +2:31.6 Pavel MAKAROV Pavel MAKAROV
25 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 38 Франция 0+1+1+1 3 +2:40.8 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
26 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 26 Россия 0+1+0+1 2 +2:47.3 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
27 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) 34 Италия 0+0+1+2 3 +2:55.8 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
28 Hans STOECKL 35 Германия 1+3+1+1 6 +3:01.6 Hans STOECKL Hans STOECKL
29 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 40 Чехия 2+1+1+0 4 +3:02.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
30 Hans ACHORNER 24 Австрия 2+2+1+2 7 +3:04.1 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
31 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 30 США 2+2+0+2 6 +3:19.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
32 Christian HOFER 27 Италия 2+1+2+0 5 +3:27.5 Christian HOFER Christian HOFER
33 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 32 Болгария 1+1+1+1 4 +3:27.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
34 Michal PIECHA 19 Польша 1+2+3+1 7 +3:28.1 Michal PIECHA Michal PIECHA
35 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 57 Россия 0+1+1+3 5 +3:29.5 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
36 Syver BERG-DOMAAS 39 Норвегия 0+3+1+0 4 +3:31.7 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
37 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 33 Италия 1+3+1+1 6 +3:34.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
38 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 29 Россия 3+0+2+2 7 +3:49.8 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
39 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 15 Россия 2+3+3+2 10 +3:56.4 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
40 Sven KRETZSCHMAR 22 Германия 1+2+2+3 8 +4:15.6 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
41 Sebastien ZENO 53 Франция 2+0+1+2 5 +4:16.5 Sebastien ZENO Sebastien ZENO
42 Mario DENOTH 42 Швейцария 1+2+3+1 7 +4:31.5 Mario DENOTH Mario DENOTH
43 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 41 Швейцария 1+1+3+1 6 +4:34.5 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
44 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 54 Германия 2+2+0+1 5 +4:43.7 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
45 Vitaly CHERNYCHEV 50 Россия 1+1+3+0 5 +4:44.7 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
46 Yuriy TEVIKOV 43 Молдавия 0+1+2+2 5 +5:09.1 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
47 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 56 Италия 3+0+1+2 6 +5:10.2 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
48 Сунао НОТО (Sunao NOTO) 44 Япония 2+0+3+2 7 +5:18.2 Sunao NOTO Сунао НОТО  Сунао НОТО (Sunao NOTO)
49 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 36 Италия 1+2+3+3 9 +5:27.4 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
50 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 59 Италия 3+2+1+2 8 +5:30.3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
51 Klemen LAUSEGER 55 Словения 1+4+0+1 6 +5:48.0 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
52 Yuri BRADANINI 28 Италия 4+2+1+1 8 +5:51.8 Yuri BRADANINI Yuri BRADANINI
53 Jacob BESTE 51 США 2+2+1+2 7 +6:13.9 Jacob BESTE Jacob BESTE
54 Jiri FALTUS 47 Чехия 2+0+3+2 7 +6:23.9 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
55 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 49 Италия 3+4+1+3 11 +6:32.7 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
56 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 58 Япония 2+3+3+1 9 +6:38.2 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
57 Vitalii PERTZEV 46 Беларусь 3+0+3+1 7 +6:47.8 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
58 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 45 Казахстан 2+3+4+2 11 +7:07.2 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
59 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 52 Казахстан 3+2+3+4 12 +8:17.8 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 60 Канада DNS Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
Яндекс.Метрика