Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-13 16:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 23 Германия 1+0 1 19:45.5 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
2 Ina MENZEL 48 Германия 1+0 1 +13.0 Ina MENZEL Ina MENZEL
3 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 15 Россия 0+0 0 +13.4 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
4 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 56 Россия 1+1 2 +17.8 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
5 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 30 Россия 1+1 2 +35.6 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
6 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 29 Россия 0+1 1 +51.3 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
7 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 44 Канада 1+1 2 +54.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
8 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 21 Норвегия 1+0 1 +1:04.6 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
9 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 32 Россия 1+1 2 +1:06.9 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
10 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) 50 Россия 0+1 1 +1:07.3 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
11 Катарина Эхтер (Katharina ECHTER) 2 Германия 1+1 2 +1:24.4 Katharina ECHTER Катарина Эхтер Катарина Эхтер (Katharina ECHTER)
12 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 18 Россия 2+1 3 +1:32.9 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
13 БЕР Роми (Romy BEER) 28 Германия 1+3 4 +1:35.8 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
14 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 55 Беларусь 0+1 1 +1:39.1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
15 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 3 Норвегия 0+1 1 +1:50.6 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
16 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 46 Норвегия 2+0 2 +1:53.9 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
17 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 9 Италия 2+1 3 +1:55.2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
18 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 53 Германия 2+1 3 +2:07.7 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
19 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 13 ROM 3+0 3 +2:10.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
20 Galina MEZENTSEVA 4 Россия 1+1 2 +2:17.3 Galina MEZENTSEVA Galina MEZENTSEVA
21 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 49 Норвегия 2+2 4 +2:22.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
22 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 40 Норвегия 2+1 3 +2:24.7 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
23 Kataryna HRYHORYEVA 14 Беларусь 1+1 2 +2:28.9 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
24 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 16 Япония 1+2 3 +2:32.6 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
25 Tetiana LYTOVCHENKO 51 Украина 0+1 1 +2:34.2 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
26 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 39 Япония 1+0 1 +2:34.6 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
27 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 6 Казахстан 2+3 5 +2:38.8 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
28 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 43 Норвегия 3+4 7 +2:38.9 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
29 Romina DEMETZ 36 Италия 2+2 4 +2:44.4 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
30 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 25 Чехия 0+4 4 +2:48.3 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
31 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 35 Украина 1+2 3 +2:50.4 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
32 Elsbeth STRAUB 20 Нидерланды 3+0 3 +3:04.9 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
33 Elizaveta PERSHINA 34 Беларусь 0+1 1 +3:12.2 Elizaveta PERSHINA Elizaveta PERSHINA
34 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 12 Великобритания 3+1 4 +3:14.1 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
35 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 47 Молдавия 2+2 4 +3:25.5 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
36 Леда АБАТИ (Leda ABATI) 5 Италия 2+2 4 +3:57.0 Leda ABATI Леда АБАТИ  Леда АБАТИ (Leda ABATI)
37 Sarah KAMILEWICZ RILEY 38 США 3+1 4 +4:00.2 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
38 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 11 США 3+4 7 +4:05.1 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
39 Nataliya OGURTSOVA 37 Беларусь 2+2 4 +4:18.0 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
40 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 10 BIH 0+0 0 +4:20.6 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
41 Dominique VALLET 52 Италия 3+1 4 +4:22.6 Dominique VALLET Dominique VALLET
42 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 17 Венгрия 1+2 3 +4:34.0 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
43 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 24 Великобритания 1+1 2 +4:35.5 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
44 Ines SCHWEIZER 42 Швейцария 3+3 6 +4:46.9 Ines SCHWEIZER Ines SCHWEIZER
45 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 27 ROM 4+1 5 +5:10.5 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
46 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 41 CHI 2+2 4 +5:30.5 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
47 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 7 Хорватия 3+5 8 +7:24.0 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
48 Gorana LUCIC 26 BIH 1+4 5 +7:32.8 Gorana LUCIC Gorana LUCIC
49 Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON) 33 Венгрия 2+3 5 +7:43.5 Agnes SIMON Агнеш ШИМОН  Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON)
50 Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO) 8 CHI 3+4 7 +8:03.9 Claudia SALCEDO Клаудиа Сальседо Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO)
51 Вероника Избей (Veronica ISBEJ) 19 CHI 3+4 7 +8:08.1 Veronica ISBEJ Вероника Избей Вероника Избей (Veronica ISBEJ)
52 Eleftheria BLETSOU 22 Греция 3+2 5 +9:43.7 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
Maryna BORODENKO 1 Молдавия 2+1 3 DSQ Maryna BORODENKO Maryna BORODENKO
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 31 Молдавия 0+0 0 DSQ Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
Sanja SINOBAD 45 SCG DNS Sanja SINOBAD Sanja SINOBAD
Svjetlana KLACAR 54 BIH DNS Svjetlana KLACAR Svjetlana KLACAR
Яндекс.Метрика