Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-13 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 17 Россия 1+0 1 23:57.1 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 38 Германия 0+1 1 +7.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 2 Норвегия 0+1 1 +10.4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 5 Германия 1+1 2 +18.0 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
5 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 83 Норвегия 0+0 0 +22.3 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
6 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 98 Россия 1+1 2 +27.0 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
7 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 30 Германия 1+1 2 +29.0 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
8 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 68 Германия 0+1 1 +30.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
9 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 110 Россия 1+1 2 +36.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
10 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 71 Германия 0+2 2 +41.3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
11 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 26 Германия 0+0 0 +42.4 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
12 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 60 Норвегия 1+0 1 +46.2 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
13 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 1 Россия 0+3 3 +46.5 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
14 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 28 Австрия 0+1 1 +51.4 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
15 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 48 Россия 2+0 2 +52.9 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
16 Hans PRÖSCH 14 Норвегия 0+1 1 +54.3 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
17 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 104 Россия 1+0 1 +55.5 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
18 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 109 Россия 3+1 4 +55.9 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
19 Michal PIECHA 75 Польша 0+0 0 +59.9 Michal PIECHA Michal PIECHA
20 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 33 Россия 3+0 3 +1:02.4 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
21 Alexei KOBELEV 79 Россия 1+1 2 +1:05.7 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
22 Sven KRETZSCHMAR 93 Германия 1+0 1 +1:06.1 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
23 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 50 Австрия 0+2 2 +1:12.0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
24 Hans ACHORNER 76 Австрия 0+3 3 +1:27.1 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
25 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 6 Швейцария 0+2 2 +1:27.5 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
25 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 81 Россия 0+1 1 +1:27.5 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
27 Christian HOFER 51 Италия 0+2 2 +1:28.5 Christian HOFER Christian HOFER
28 Yuri BRADANINI 37 Италия 0+1 1 +1:30.8 Yuri BRADANINI Yuri BRADANINI
29 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 112 Россия 3+0 3 +1:33.7 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
30 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 22 США 1+3 4 +1:34.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
30 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 40 Норвегия 1+2 3 +1:34.0 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
32 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 35 Болгария 1+0 1 +1:36.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
33 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 20 Италия 1+1 2 +1:39.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
34 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) 77 Италия 1+1 2 +1:40.1 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
35 Hans STOECKL 99 Германия 3+1 4 +1:41.1 Hans STOECKL Hans STOECKL
36 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 29 Италия 3+1 4 +1:46.4 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
37 Pavel MAKAROV 108 Россия 1+0 1 +1:47.1 Pavel MAKAROV Pavel MAKAROV
38 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 89 Франция 0+1 1 +1:50.0 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
39 Syver BERG-DOMAAS 97 Норвегия 1+2 3 +1:56.0 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
40 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 27 Чехия 1+1 2 +2:00.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
41 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 59 Швейцария 1+1 2 +2:00.8 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
42 Mario DENOTH 15 Швейцария 2+2 4 +2:05.2 Mario DENOTH Mario DENOTH
43 Yuriy TEVIKOV 70 Молдавия 0+2 2 +2:06.8 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
44 Сунао НОТО (Sunao NOTO) 106 Япония 0+3 3 +2:08.2 Sunao NOTO Сунао НОТО  Сунао НОТО (Sunao NOTO)
45 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 92 Казахстан 1+1 2 +2:09.4 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
46 Vitalii PERTZEV 57 Беларусь 1+1 2 +2:13.1 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
47 Jiri FALTUS 46 Чехия 1+1 2 +2:14.6 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
48 Alexandre AUBERT 3 Франция 3+3 6 +2:15.1 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
49 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 24 Италия 3+1 4 +2:15.9 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
49 Vitaly CHERNYCHEV 52 Россия 0+2 2 +2:15.9 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
51 Jacob BESTE 9 США 1+0 1 +2:17.7 Jacob BESTE Jacob BESTE
52 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 32 Казахстан 0+2 2 +2:18.7 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
53 Sebastien ZENO 61 Франция 1+2 3 +2:23.1 Sebastien ZENO Sebastien ZENO
54 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 80 Германия 1+1 2 +2:23.3 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
55 Klemen LAUSEGER 34 Словения 2+3 5 +2:25.0 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
56 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 94 Италия 3+1 4 +2:26.6 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
57 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 67 Россия 2+4 6 +2:28.8 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
58 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 78 Япония 2+2 4 +2:31.1 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
59 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 64 Италия 3+2 5 +2:31.8 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
60 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 69 Канада 1+4 5 +2:36.4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
61 Йеско ФИШЕР (Jesko FISCHER) 82 Германия 2+4 6 +2:47.6 Jesko FISCHER Йеско ФИШЕР  Йеско ФИШЕР (Jesko FISCHER)
62 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 56 Болгария 2+3 5 +2:48.6 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
63 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 90 Швейцария 1+2 3 +2:54.4 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
64 Evgeni STEPANOV 13 Беларусь 3+2 5 +3:02.9 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
65 Markus NEUMAIER 111 Германия 3+0 3 +3:07.7 Markus NEUMAIER Markus NEUMAIER
66 Dmytri BORODENKO 16 Молдавия 0+1 1 +3:08.5 Dmytri BORODENKO Dmytri BORODENKO
67 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 102 Италия 1+3 4 +3:09.1 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
68 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 4 Казахстан 0+3 3 +3:09.2 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
69 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 31 Япония 2+3 5 +3:10.2 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
70 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 11 Великобритания 1+2 3 +3:15.9 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
71 Jan DOUBEK 85 Чехия 0+2 2 +3:16.4 Jan DOUBEK Jan DOUBEK
72 Vadim GUSEV 49 Литва 1+3 4 +3:16.7 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
73 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 74 Беларусь 0+2 2 +3:21.6 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
74 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 66 Казахстан 3+1 4 +3:28.5 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
75 Martin BURGER 107 Италия 1+4 5 +3:29.3 Martin BURGER Martin BURGER
76 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 87 Великобритания 0+1 1 +3:29.8 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
77 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 44 Венгрия 2+2 4 +3:32.4 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
78 Stéphane GAY 105 Швейцария 2+2 4 +3:33.5 Stéphane GAY Stéphane GAY
79 Vitaliy RUDENCHYK 96 Болгария 2+3 5 +3:35.3 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
80 Алексей КАРЕВСКИЙ (Alexei KAREVSKI) 54 Казахстан 1+2 3 +3:48.0 Alexei KAREVSKI Алексей КАРЕВСКИЙ  Алексей КАРЕВСКИЙ (Alexei KAREVSKI)
81 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 103 Австрия 0+2 2 +3:48.5 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
82 Andrei KHRAMUSHIN 72 Казахстан 2+3 5 +3:48.9 Andrei KHRAMUSHIN Andrei KHRAMUSHIN
83 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 21 Греция 1+2 3 +4:13.8 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
84 Gregor BRVAR 47 Словения 2+3 5 +4:42.6 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
85 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 36 CHI 0+2 2 +4:59.0 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
86 Andreas SARANTIS 86 Греция 0+2 2 +5:01.4 Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
87 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 101 ESP 1+3 4 +5:01.6 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
88 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 63 ESP 2+2 4 +5:04.0 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
89 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 10 Венгрия 1+2 3 +5:05.4 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
90 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 62 Греция 2+2 4 +5:07.0 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
91 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 23 Латвия 3+2 5 +5:15.0 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
92 Sylwester KULIG 65 Польша 2+1 3 +5:21.1 Sylwester KULIG Sylwester KULIG
93 Lukasz MATYSEK 12 Польша 2+2 4 +5:22.3 Lukasz MATYSEK Lukasz MATYSEK
94 Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO) 53 Япония 3+3 6 +5:23.7 Tomonori ENDO Томонори ЭНДО  Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO)
95 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 73 ESP 3+3 6 +5:41.5 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
96 Robert PETROVIC 43 Хорватия 0+1 1 +5:53.5 Robert PETROVIC Robert PETROVIC
97 Бенджамин КАМИЛЕВИЧ (Benjamin KAMILEWICZ) 39 США 3+3 6 +5:57.7 Benjamin KAMILEWICZ Бенджамин КАМИЛЕВИЧ  Бенджамин КАМИЛЕВИЧ (Benjamin KAMILEWICZ)
98 Gergo KOMJATI 84 Венгрия 0+0 0 +6:27.9 Gergo KOMJATI Gergo KOMJATI
99 Francisco NAVARRO 7 ESP 3+2 5 +6:54.6 Francisco NAVARRO Francisco NAVARRO
100 Bojan SAMARDZIJA 41 BIH 5+2 7 +7:41.9 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
101 Теофило Пино (Teofilo PINO) 55 CHI 3+3 6 +7:44.8 Teofilo PINO Теофило Пино Теофило Пино (Teofilo PINO)
102 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 18 SCG 3+3 6 +8:27.5 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
103 Bojan MINIC 8 BIH 4+4 8 +8:36.7 Bojan MINIC Bojan MINIC
104 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 91 ARG 3+4 7 +9:39.4 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
105 Пьер ПАРТОЕН (Pierre PARTHOENS) 19 Бельгия 3+4 7 +9:52.7 Pierre PARTHOENS Пьер ПАРТОЕН  Пьер ПАРТОЕН (Pierre PARTHOENS)
106 Доминик ДЕВО (Dominique DEVOS) 42 Бельгия 4+4 8 +11:05.0 Dominique DEVOS Доминик ДЕВО  Доминик ДЕВО (Dominique DEVOS)
107 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 45 ARG 4+4 8 +14:23.0 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
Stjepan FAK 25 Хорватия DNS Stjepan FAK Stjepan FAK
Intars SPALVINS 58 Латвия DNS Intars SPALVINS Intars SPALVINS
ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 88 Латвия DNS Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
ФАК Яков (Jakov FAK) 95 Хорватия DNS Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
Julien UGHETTO 100 Франция DNS Julien UGHETTO Julien UGHETTO
Яндекс.Метрика