Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-14 16:50
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 10 Норвегия 1+2+0+0 3 44:29.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 2 Беларусь 1+0+2+2 5 +1:03.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
3 Stian ECKHOFF 5 Норвегия 0+3+2+1 6 +1:40.9 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
4 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 7 Россия 2+0+1+0 3 +1:46.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
5 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 15 Германия 0+1+2+0 3 +1:53.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
6 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 24 Беларусь 1+2+1+2 6 +2:01.2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
7 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 40 Россия 0+0+1+1 2 +2:04.7 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
8 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 3 Норвегия 0+3+2+0 5 +2:07.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
9 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 9 Австрия 1+1+2+1 5 +2:10.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
10 Sven FISCHER 27 Германия 1+3+1+1 6 +2:15.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
11 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 28 Польша 1+3+2+0 6 +2:20.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
12 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 1 Норвегия 1+3+2+4 10 +2:27.7 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
13 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 11 Словения 0+1+3+1 5 +2:27.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
14 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 59 Чехия 1+2+1+1 5 +2:34.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
15 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 18 Беларусь 1+3+1+1 6 +2:36.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
16 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 48 Беларусь 0+1+3+0 4 +2:44.7 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
17 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 14 Германия 2+2+1+0 5 +2:48.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
18 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 6 Норвегия 0+1+3+1 5 +2:50.7 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
19 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 22 Германия 0+2+1+2 5 +2:53.2 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
20 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 47 Беларусь 1+0+3+1 5 +2:55.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
21 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 31 Швеция 1+1+3+1 6 +2:58.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
22 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 8 Австрия 2+2+2+1 7 +3:06.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
23 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 21 Австрия 1+1+2+0 4 +3:11.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
24 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 34 Россия 0+2+0+1 3 +3:13.4 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
25 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 16 Россия 0+3+1+1 5 +3:15.8 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
26 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 19 Норвегия 2+4+2+2 10 +3:15.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
27 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 13 Франция 2+1+0+1 4 +3:17.5 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
28 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 37 Латвия 0+0+3+2 5 +3:18.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
29 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 20 Франция 1+2+2+3 8 +3:18.4 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
30 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 23 Словения 3+2+3+1 9 +3:33.9 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
31 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 12 Франция 0+3+3+2 8 +3:42.7 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
32 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 41 Украина 1+2+2+0 5 +3:45.9 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
33 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 49 Норвегия 1+1+1+2 5 +3:49.6 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
34 Janno PRANTS 44 Эстония 0+1+2+3 6 +3:53.6 Janno PRANTS Janno PRANTS
35 Франк Люк (Frank LUCK) 32 Германия 0+2+1+2 5 +3:54.4 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
36 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 53 Италия 2+1+2+2 7 +3:54.9 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
37 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 54 Германия 1+1+1+3 6 +3:59.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
38 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 45 Эстония 1+1+2+0 4 +4:00.6 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
39 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 26 Швеция 1+4+2+2 9 +4:10.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
40 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 46 Франция 0+1+2+2 5 +4:24.9 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
41 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 38 Беларусь 0+3+3+2 8 +4:26.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
42 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 36 Польша 2+2+3+1 8 +4:28.9 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
43 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 29 Япония 2+4+1+1 8 +4:52.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
44 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 51 Словакия 2+4+1+2 9 +5:01.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
45 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 17 Италия 1+3+2+0 6 +5:03.6 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
46 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 39 Австрия 3+2+1+0 6 +5:05.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
47 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 4 Россия 1+5+0+0 6 +5:06.1 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
48 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 52 Швейцария 2+0+1+0 3 +5:07.4 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
49 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 33 Финляндия 0+4+3+2 9 +5:26.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
50 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 42 Франция 1+2+1+1 5 +5:28.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
51 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 30 Италия 1+1+2+4 8 +5:29.2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
52 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 43 Австрия 2+3+3+1 9 +5:42.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
53 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 56 Словакия 1+4+1+2 8 +6:56.9 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
54 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 58 Италия 0+2+4+3 9 +8:03.4 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 57 Чехия DNS Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 25 Украина 3+2+5 DNF Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 35 Эстония 2+3+1+2 8 DNF Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 50 Эстония 0+4 DNF Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 55 Россия 1+5 DNF Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 60 Чехия 4+4 DNF Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
Яндекс.Метрика