Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-14 15:50
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 5 Франция 2+2+0+0 4 39:26.8 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 БЕК Мартина (Martina BECK) 4 Германия 0+1+2+0 3 +14.4 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
3 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 7 Россия 1+2+0+0 3 +42.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
4 Лю Сяньин (Xianying LIU) 8 Китай 0+1+1+1 3 +48.2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
5 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 52 Чехия 0+1+1+0 2 +1:06.3 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
6 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 1 Беларусь 1+0+3+2 6 +1:06.7 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
7 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 17 Россия 0+0+3+0 3 +1:08.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
8 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 11 Италия 0+0+0+0 0 +1:09.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
9 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 18 Чехия 0+0+0+1 1 +1:17.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
10 Катрин Апель (Katrin APEL) 10 Германия 0+1+3+1 5 +1:18.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
11 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 9 Россия 0+2+0+0 2 +1:35.9 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
12 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 34 Беларусь 1+0+1+2 4 +1:39.9 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
13 Кристель ГРО (Christelle GROS) 28 Франция 0+0+2+2 4 +1:51.1 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
14 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 6 Германия 1+3+1+1 6 +1:54.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
15 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 15 Германия 1+1+1+1 4 +1:54.2 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
16 Joulia MAKAROVA 44 Россия 1+1+1+0 3 +1:54.6 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
17 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 37 Польша 1+1+1+1 4 +1:59.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
18 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 22 Словения 3+1+1+0 5 +2:06.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
19 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 3 Норвегия 1+2+2+2 7 +2:09.4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
20 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 12 Германия 1+4+2+3 10 +2:17.8 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
21 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 20 Россия 0+0+2+3 5 +2:20.3 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
22 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 51 Франция 2+0+2+0 4 +2:21.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
23 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 31 Норвегия 2+0+1+1 4 +2:22.1 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
24 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 50 Швеция 1+0+2+2 5 +2:26.3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
25 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 14 Болгария 2+1+2+2 7 +2:32.1 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
26 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 43 Германия 2+2+0+1 5 +2:32.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
27 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 32 Норвегия 1+2+1+1 5 +2:37.7 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
28 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 2 Норвегия 0+4+1+3 8 +2:45.0 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
29 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 13 Беларусь 1+1+4+2 8 +2:56.5 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
30 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 41 Россия 1+0+2+2 5 +2:57.4 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
31 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 19 Словакия 0+1+3+2 6 +3:05.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
32 Ksenia ZIKOUNKOVA 48 Беларусь 0+1+1+2 4 +3:20.5 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
33 Кун Инчао (Yingchao KONG) 21 Китай 1+2+2+2 7 +3:25.8 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
34 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 33 Франция 1+2+2+2 7 +3:34.1 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
35 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 36 Словения 2+2+1+3 8 +3:37.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
36 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 25 Австрия 1+1+1+4 7 +3:39.9 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
37 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 38 Италия 1+2+1+3 7 +3:43.7 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
38 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 49 Япония 1+0+1+3 5 +3:48.7 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
39 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 26 Украина 3+3+1+2 9 +4:27.0 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
40 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 29 Финляндия 2+2+1+0 5 +4:40.7 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
41 Magdalena GRZYWA 55 Польша 1+3+1+1 6 +4:43.1 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
42 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 27 Болгария 3+3+3+2 11 +4:55.9 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
43 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 16 Германия 2+2+2+4 10 +4:58.0 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
44 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 47 Чехия 4+0+3+0 7 +5:25.9 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
45 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 24 ROM 1+1+4+3 9 +6:06.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
46 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 23 Япония 4+4+3+4 15 +6:25.6 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
47 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 45 Латвия 2+2+2+3 9 +6:30.2 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
48 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 35 Финляндия 5+2+4+3 14 +6:30.9 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
49 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 58 Финляндия 3+0+2+1 6 +6:35.9 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
50 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 59 Словения 3+3+3+1 10 +6:39.9 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
51 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 54 Украина 2+2+3+3 10 +6:40.8 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
52 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 40 Украина 2+1+3+4 10 +6:52.4 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
53 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 30 Молдавия 2+3+1+2 8 +6:54.5 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
54 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 56 Словакия 1+5+0+2 8 +6:58.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
55 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 46 Финляндия 2+2+1+2 7 +7:36.3 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
56 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 53 Канада 1+1+3+1 6 +8:12.0 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 39 Молдавия 1+3+1+0 5 DSQ Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 42 Италия 3+5+4 DNF Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 57 Эстония DNS Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 60 Беларусь DNS Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
Яндекс.Метрика