Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-11 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 62 Норвегия 1+2 3 26:25.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
2 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 22 Беларусь 1+0 1 +6.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 73 Норвегия 0+0 0 +15.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 23 Россия 0+1 1 +19.7 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
5 Stian ECKHOFF 56 Норвегия 1+1 2 +24.0 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
6 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 67 Норвегия 1+0 1 +33.5 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
7 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 10 Россия 1+0 1 +36.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
8 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 117 Австрия 1+0 1 +44.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
9 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 61 Австрия 1+0 1 +46.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
10 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 72 Норвегия 1+2 3 +46.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
11 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 28 Словения 0+2 2 +48.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
12 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 11 Франция 1+1 2 +55.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
13 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 45 Франция 0+0 0 +1:03.6 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
14 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 35 Германия 0+1 1 +1:06.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
15 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 85 Германия 0+1 1 +1:07.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
16 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 9 Россия 0+2 2 +1:09.8 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
17 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 29 Италия 0+2 2 +1:10.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
18 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 49 Беларусь 0+2 2 +1:13.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
19 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 54 Норвегия 4+0 4 +1:15.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
20 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 40 Франция 1+1 2 +1:16.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
21 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 34 Австрия 0+1 1 +1:17.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
22 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 21 Германия 0+1 1 +1:19.7 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
23 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 68 Словения 1+0 1 +1:19.9 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
24 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 4 Беларусь 1+2 3 +1:22.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
25 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 13 Украина 1+1 2 +1:23.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
26 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 69 Швеция 0+2 2 +1:27.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
27 Sven FISCHER 80 Германия 0+0 0 +1:28.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
28 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 31 Польша 2+1 3 +1:30.9 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
29 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 15 Япония 2+0 2 +1:31.2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
30 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 105 Италия 1+0 1 +1:33.7 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
31 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 20 Швеция 0+2 2 +1:35.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
32 Франк Люк (Frank LUCK) 57 Германия 0+0 0 +1:39.5 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
33 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 19 Финляндия 0+3 3 +1:39.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
34 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 114 Россия 0+1 1 +1:40.1 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
35 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 38 Эстония 1+2 3 +1:44.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
36 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 75 Польша 0+1 1 +1:48.1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
37 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 26 Латвия 2+1 3 +1:49.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
38 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 93 Беларусь 1+0 1 +1:51.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
39 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 52 Австрия 1+2 3 +1:51.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
40 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 12 Россия 1+2 3 +1:53.3 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
41 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 106 Украина 1+0 1 +1:58.3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
42 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 77 Франция 0+1 1 +2:00.6 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
43 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 96 Австрия 1+1 2 +2:02.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
44 Janno PRANTS 99 Эстония 1+1 2 +2:02.9 Janno PRANTS Janno PRANTS
45 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 76 Эстония 1+1 2 +2:03.9 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
46 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 36 Франция 0+2 2 +2:04.4 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
47 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 50 Беларусь 0+2 2 +2:06.8 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
48 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 83 Беларусь 0+2 2 +2:07.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
49 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 102 Норвегия 1+0 1 +2:08.8 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
50 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 104 Эстония 0+1 1 +2:09.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
51 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 14 Словакия 2+0 2 +2:11.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
52 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 108 Швейцария 0+0 0 +2:13.1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
53 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 27 Италия 1+3 4 +2:13.2 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
54 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 48 Германия 0+2 2 +2:15.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
55 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 94 Россия 2+1 3 +2:19.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
56 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 51 Словакия 1+2 3 +2:19.6 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
57 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 111 Чехия 0+2 2 +2:20.1 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
58 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 66 Италия 1+1 2 +2:20.3 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
59 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 64 Чехия 2+3 5 +2:21.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
60 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 109 Чехия 0+1 1 +2:24.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
61 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 41 Украина 2+2 4 +2:27.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
62 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 60 Япония 2+1 3 +2:29.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
63 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 71 США 2+1 3 +2:32.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
64 Joern WOLLSCHLAEGER 103 Германия 2+1 3 +2:34.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
65 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 5 Болгария 1+0 1 +2:36.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
65 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 86 Словения 1+2 3 +2:36.3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
67 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 79 Россия 1+1 2 +2:38.6 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
68 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 33 Канада 1+2 3 +2:39.6 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
69 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 16 Австрия 0+5 5 +2:45.4 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
70 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 81 Украина 2+1 3 +2:45.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
71 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 6 Словения 2+1 3 +2:56.9 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
72 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 24 США 4+2 6 +2:59.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
73 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 87 Латвия 1+1 2 +3:00.8 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
74 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 63 Швейцария 3+1 4 +3:07.7 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
75 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 43 Чехия 4+1 5 +3:09.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
76 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 84 Италия 1+2 3 +3:15.8 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
77 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 110 Швеция 2+1 3 +3:20.9 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
78 Jussi MÄKELÄ 113 Финляндия 0+2 2 +3:21.8 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
79 Павол Новак (Pavol NOVAK) 107 Словакия 1+3 4 +3:25.2 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
80 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 70 Болгария 2+1 3 +3:26.4 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
81 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 82 Словакия 0+3 3 +3:26.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
82 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 17 Казахстан 1+1 2 +3:41.8 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
83 Yann DEBAYLE 100 Франция 0+1 1 +3:47.0 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
84 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 90 Чехия 0+3 3 +3:50.0 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
85 Данило Кодела (Danilo KODELA) 116 Словения 2+0 2 +3:51.3 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
86 Evgeni STEPANOV 112 Беларусь 2+2 4 +3:55.1 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
87 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 7 Китай 0+2 2 +3:59.4 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
88 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 55 Казахстан 3+1 4 +4:00.3 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
89 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 8 ROM 2+0 2 +4:00.7 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
90 Роман Прима (Roman PRYMA) 101 Украина 2+3 5 +4:13.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
91 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 78 Латвия 1+1 2 +4:19.5 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
92 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 58 Финляндия 3+2 5 +4:21.3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
93 Ryszard SZARY 88 Польша 2+2 4 +4:23.3 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
94 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 37 Великобритания 1+2 3 +4:28.1 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
95 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 98 Финляндия 2+1 3 +4:42.6 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
96 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 97 Швеция 2+3 5 +4:47.8 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
97 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 92 Швейцария 3+2 5 +4:48.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
98 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 95 Япония 2+4 6 +4:50.6 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
99 Aleksandr LAVRINOVIC 30 Литва 2+4 6 +4:58.6 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
100 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 2 Венгрия 2+1 3 +5:11.6 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
101 Yuriy TEVIKOV 44 Молдавия 1+3 4 +5:13.9 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
102 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 115 Латвия 4+0 4 +5:37.1 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
103 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 59 Великобритания 1+2 3 +5:41.7 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
104 Grzegorz BODZIANA 118 Польша 1+2 3 +5:56.5 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
105 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 89 Великобритания 4+1 5 +6:02.9 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
106 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 1 Австралия 3+0 3 +6:10.3 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
107 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 39 Бельгия 0+2 2 +6:19.9 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
108 Martin PONIKVAR 74 Словения 3+3 6 +6:22.4 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
109 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 53 Венгрия 2+3 5 +7:24.9 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
110 Теофило Пино (Teofilo PINO) 25 CHI 1+2 3 +7:50.9 Teofilo PINO Теофило Пино Теофило Пино (Teofilo PINO)
111 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 47 ESP 3+3 6 +7:53.6 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
112 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 18 ESP 4+2 6 +8:00.2 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
113 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 42 NZL 3+1 4 +8:16.2 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
114 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 32 ARG 1+3 4 +8:16.7 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
115 Бен ЖИЛЕН (Ben GIELEN) 65 Бельгия 3+1 4 +9:30.7 Ben GIELEN Бен ЖИЛЕН  Бен ЖИЛЕН (Ben GIELEN)
116 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 3 BIH 2+2 4 +10:07.8 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
Mihail GRIBUSENCOV 46 Молдавия DNS Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
Момо СКОКИЧ (Momo SKOKIC) 91 BIH DNS Momo SKOKIC Момо СКОКИЧ  Момо СКОКИЧ (Momo SKOKIC)
Яндекс.Метрика