Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-11 13:20
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 34 Беларусь 0+0 0 23:12.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 22 Норвегия 0+0 0 +20.5 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
3 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 18 Норвегия 1+1 2 +26.5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
4 БЕК Мартина (Martina BECK) 11 Германия 0+0 0 +29.8 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
5 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 2 Франция 1+1 2 +34.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
6 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 42 Германия 0+0 0 +35.3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
7 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 7 Россия 1+0 1 +42.7 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
8 Лю Сяньин (Xianying LIU) 16 Китай 0+0 0 +43.8 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
9 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 39 Россия 0+0 0 +48.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
10 Катрин Апель (Katrin APEL) 13 Германия 0+2 2 +49.1 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
11 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 31 Италия 0+1 1 +58.9 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
12 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 48 Германия 2+1 3 +59.4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
13 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 27 Беларусь 2+0 2 +1:10.7 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
14 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 35 Болгария 1+1 2 +1:14.3 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
15 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 30 Германия 0+1 1 +1:15.5 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
16 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 12 Германия 1+1 2 +1:20.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
17 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 9 Россия 1+2 3 +1:21.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
18 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 45 Чехия 1+0 1 +1:22.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
18 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 47 Словакия 1+0 1 +1:22.4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
20 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 69 Россия 0+2 2 +1:29.0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
21 Кун Инчао (Yingchao KONG) 58 Китай 0+1 1 +1:31.8 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
22 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 32 Словения 1+1 2 +1:32.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
23 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 26 Япония 1+2 3 +1:34.7 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
24 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 14 ROM 0+0 0 +1:37.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
25 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 44 Австрия 0+2 2 +1:39.8 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
26 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 92 Украина 0+0 0 +1:43.0 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
27 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 3 Болгария 2+2 4 +1:47.4 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
28 Кристель ГРО (Christelle GROS) 20 Франция 2+1 3 +1:50.5 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
29 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 38 Финляндия 0+0 0 +1:52.6 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
30 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 55 Молдавия 0+0 0 +1:55.2 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
31 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 74 Норвегия 1+0 1 +1:55.6 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
32 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 25 Норвегия 0+1 1 +1:56.8 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
33 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 49 Франция 0+2 2 +1:57.3 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
34 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 43 Беларусь 0+3 3 +1:59.0 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
35 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 72 Финляндия 0+1 1 +1:59.2 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
36 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 29 Словения 2+2 4 +2:07.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
37 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 6 Польша 1+2 3 +2:08.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
38 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 64 Италия 1+1 2 +2:09.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
39 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 36 Украина 2+0 2 +2:17.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
40 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 41 Россия 1+2 3 +2:18.8 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
41 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 77 Италия 2+1 3 +2:19.4 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
42 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 51 Германия 1+1 2 +2:21.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
43 Joulia MAKAROVA 84 Россия 0+1 1 +2:25.6 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
44 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 23 Латвия 1+1 2 +2:27.3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
45 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 19 Финляндия 1+0 1 +2:28.4 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
46 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 82 Чехия 1+1 2 +2:29.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
47 Ksenia ZIKOUNKOVA 62 Беларусь 1+1 2 +2:30.7 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
48 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 54 Япония 0+2 2 +2:31.8 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
49 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 71 Швеция 1+2 3 +2:36.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
50 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 17 Франция 3+0 3 +2:37.7 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
51 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 4 Чехия 0+4 4 +2:43.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
52 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 24 Канада 1+1 2 +2:49.9 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
53 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 79 Украина 1+1 2 +2:52.0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
54 Magdalena GRZYWA 60 Польша 1+2 3 +2:56.4 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
55 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 65 Словакия 0+1 1 +2:58.3 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
56 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 56 Эстония 0+2 2 +2:59.9 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
57 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 81 Финляндия 0+0 0 +3:01.0 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
58 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 66 Словения 1+2 3 +3:02.7 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
59 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 78 Беларусь 1+1 2 +3:07.6 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
60 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 68 Болгария 1+2 3 +3:13.5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
61 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 37 Казахстан 2+1 3 +3:14.7 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
62 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 97 Китай 1+2 3 +3:16.6 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
63 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 59 Канада 4+0 4 +3:21.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
64 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 8 Польша 2+1 3 +3:23.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
65 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 83 Япония 1+1 2 +3:26.8 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
66 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 57 Чехия 2+3 5 +3:35.0 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
67 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 63 Казахстан 0+0 0 +3:38.6 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
68 Maryke CIARAMIDARO 96 Италия 0+2 2 +3:40.6 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
69 Lenka FALTUSOVA 90 Чехия 0+2 2 +3:40.9 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
70 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 86 Франция 1+0 1 +3:42.9 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
71 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 91 Россия 0+3 3 +3:43.3 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
72 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 89 Словакия 1+0 1 +3:45.0 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
73 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 61 Норвегия 3+1 4 +3:45.3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
74 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 76 Словения 2+2 4 +4:05.6 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
75 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 73 Украина 1+2 3 +4:11.6 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
76 Xiaoni CHENG 85 Китай 3+1 4 +4:12.0 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
77 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 75 ROM 1+0 1 +4:15.9 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
78 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 52 ROM 1+2 3 +4:20.7 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
79 Linda SAVLAKA 70 Латвия 0+1 1 +4:21.2 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
80 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 80 Польша 3+1 4 +4:52.0 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
81 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 15 США 4+3 7 +4:53.8 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
82 Kataryna HRYHORYEVA 95 Беларусь 1+0 1 +4:59.1 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
83 Sanae TAKANO 93 Япония 3+1 4 +5:04.3 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
84 Steffa KOMSALOV 94 Болгария 0+0 0 +5:15.3 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
85 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 88 Болгария 2+3 5 +5:15.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
86 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 100 Словения 2+2 4 +5:25.8 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
87 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 33 CHI 1+0 1 +5:56.6 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
88 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 46 Эстония 2+2 4 +6:01.2 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
89 Sarah KAMILEWICZ RILEY 67 США 3+3 6 +6:15.1 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
90 Elsbeth STRAUB 21 Нидерланды 2+4 6 +6:33.3 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
91 Вероника Избей (Veronica ISBEJ) 53 CHI 3+2 5 +9:09.8 Veronica ISBEJ Вероника Избей Вероника Избей (Veronica ISBEJ)
92 Natalia Carolina LOVECE 5 ARG 2+3 5 +9:44.2 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
93 Vedrana VUCICEVIC 10 BIH 2+3 5 +10:26.2 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
94 Карина БАРКОС (Carina BARCOS) 50 ARG 2+1 3 +11:03.1 Carina BARCOS Карина БАРКОС  Карина БАРКОС (Carina BARCOS)
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 28 Молдавия 0+0 0 DSQ Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 40 Словакия 1+2 3 DNF Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 87 Словакия 4 DNF Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
Ivett SZÖLLÖSI 1 Венгрия 5 DNS Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 98 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Svjetlana KLACAR 99 BIH DNS Svjetlana KLACAR Svjetlana KLACAR
Яндекс.Метрика