Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-07 13:30
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 1+1+0+2 4 35:49.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 5 Франция 3+1+1+0 5 +1:13.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 9 Россия 1+0+1+0 2 +1:19.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
4 Stian ECKHOFF 6 Норвегия 1+2+1+1 5 +1:50.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
5 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 10 Норвегия 2+0+1+0 3 +1:54.9 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
6 Франк Люк (Frank LUCK) 26 Германия 0+0+0+0 0 +1:57.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
7 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 13 Франция 1+1+0+1 3 +1:57.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
8 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 3 Норвегия 3+2+1+1 7 +2:06.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
9 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 2 Норвегия 1+0+3+2 6 +2:09.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
10 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 8 Россия 1+0+2+1 4 +2:11.3 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
11 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 37 Германия 0+0+1+0 1 +2:20.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
12 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 33 Франция 0+1+1+0 2 +2:27.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
13 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 16 Германия 1+1+0+1 3 +2:31.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
14 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 28 Швеция 2+1+0+1 4 +2:32.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
15 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 12 Россия 1+0+0+3 4 +2:34.0 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
16 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 20 Беларусь 2+2+1+0 5 +2:34.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
17 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 4 Норвегия 3+4+2+2 11 +2:41.9 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
18 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 17 Франция 1+0+1+0 2 +2:46.3 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
19 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 18 Латвия 1+1+1+0 3 +2:53.0 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
20 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 22 Россия 1+0+0+1 2 +2:54.6 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
21 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 7 Австрия 0+0+2+3 5 +2:56.3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
22 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 32 Финляндия 1+1+0+0 2 +2:59.4 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
23 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 47 Украина 0+0+0+1 1 +3:12.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
24 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 43 Украина 0+1+0+1 2 +3:17.2 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
25 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 21 Беларусь 0+1+1+2 4 +3:31.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
26 Sven FISCHER 29 Германия 0+3+0+1 4 +3:35.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
27 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 24 Россия 2+0+2+1 5 +3:39.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
28 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 27 Австрия 2+0+1+0 3 +3:47.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
29 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 35 Беларусь 0+0+0+2 2 +3:54.7 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
30 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 60 Австрия 0+0+0+3 3 +3:59.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
31 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 42 Беларусь 1+0+2+1 4 +4:07.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
32 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 41 Чехия 1+2+1+0 4 +4:12.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
33 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 11 Австрия 2+3+1+2 8 +4:16.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
34 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 45 Германия 0+1+2+0 3 +4:17.1 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
35 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 36 Франция 3+0+0+1 4 +4:21.3 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
36 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 44 Латвия 2+1+1+1 5 +4:27.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
37 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 31 Чехия 0+1+0+1 2 +4:33.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
38 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 23 Словения 0+4+1+0 5 +4:39.5 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
39 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 14 Италия 2+2+1+3 8 +4:44.7 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
40 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 15 Германия 2+2+1+2 7 +4:46.8 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
41 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 30 Словения 2+1+1+3 7 +4:54.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
42 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 34 Эстония 2+2+2+1 7 +4:55.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
43 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 52 Германия 2+3+0+1 6 +5:03.6 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
44 Роман Прима (Roman PRYMA) 46 Украина 1+1+3+0 5 +5:12.2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
45 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 40 США 1+3+1+2 7 +5:14.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
46 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 49 Беларусь 1+0+3+0 4 +5:14.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
47 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 51 Украина 1+1+1+2 5 +5:15.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
48 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 50 Япония 2+1+0+1 4 +5:16.6 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
49 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 39 Япония 3+1+1+0 5 +5:18.3 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
50 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 25 Швеция 3+2+2+2 9 +5:30.2 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
51 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 57 Россия 1+2+0+2 5 +5:37.1 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
52 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 53 США 0+0+3+1 4 +5:55.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
53 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 55 Италия 2+1+3+0 6 +6:02.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
54 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 48 Чехия 0+3+1+2 6 +6:08.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
55 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 19 Польша 5+5+1+1 12 +6:19.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
56 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 59 Россия 1+3+1+2 7 +6:39.2 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
57 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 38 Латвия 0+4+1+1 6 +7:07.8 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
58 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 54 Япония 3+1+4+3 11 +8:28.6 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
Martin PONIKVAR 56 Словения 2+4 Lap Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 58 Италия 2+1 Lap Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
Яндекс.Метрика