Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-07 12:30
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 2 Норвегия 0+1+0+2 3 33:57.4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 5 Германия 1+1+2+0 4 +1:18.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 3 Германия 1+3+3+0 7 +1:30.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
4 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 6 Польша 0+0+0+3 3 +1:32.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
5 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 9 Россия 1+0+2+0 3 +1:33.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
6 Катрин Апель (Katrin APEL) 7 Германия 1+0+1+3 5 +1:41.4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
7 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 11 Беларусь 1+0+1+1 3 +1:45.2 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
8 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 18 Россия 0+0+1+1 2 +1:50.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
9 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 21 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:01.8 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
10 БЕК Мартина (Martina BECK) 19 Германия 1+0+1+1 3 +2:07.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
11 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 13 Германия 0+0+3+1 4 +2:07.8 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
12 Лю Сяньин (Xianying LIU) 4 Китай 2+0+0+3 5 +2:15.2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
13 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 10 Россия 1+1+1+1 4 +2:19.5 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
14 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 14 Швеция 1+1+0+3 5 +2:34.3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
15 Кристель ГРО (Christelle GROS) 20 Франция 2+0+0+1 3 +2:40.0 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
16 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 8 Франция 0+2+1+1 4 +2:47.6 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
17 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 16 Словакия 0+2+0+1 3 +2:52.9 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
18 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 12 Беларусь 1+1+0+3 5 +2:57.5 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
19 Кун Инчао (Yingchao KONG) 27 Китай 1+0+1+1 3 +3:00.8 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
20 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 23 Россия 0+1+0+0 1 +3:01.8 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
21 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 15 Болгария 2+2+2+2 8 +3:15.8 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
22 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 25 Германия 0+1+1+2 4 +3:29.6 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
23 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 38 Россия 1+0+2+3 6 +3:37.1 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
24 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 26 Финляндия 0+0+0+0 0 +3:40.8 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
25 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 1 Франция 1+2+2+2 7 +3:47.2 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
26 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 17 Словения 1+4+0+1 6 +3:51.3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
27 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 24 Италия 0+2+1+0 3 +3:53.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
28 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 41 Россия 0+1+1+0 2 +3:55.8 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
29 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 35 Германия 1+0+1+1 3 +4:32.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
30 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 29 Чехия 0+0+1+3 4 +4:37.2 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
31 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 31 Чехия 1+2+1+1 5 +5:07.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
32 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 22 Болгария 3+1+0+3 7 +5:19.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
33 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 49 Чехия 1+0+0+2 3 +5:20.4 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
34 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 40 Словакия 2+0+0+2 4 +5:24.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
35 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 32 Норвегия 1+1+1+3 6 +5:27.7 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
36 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 28 Беларусь 1+2+2+1 6 +5:28.7 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
37 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 54 Украина 2+1+0+0 3 +5:36.9 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
38 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 42 Финляндия 0+1+2+0 3 +5:40.4 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
39 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 44 Италия 0+0+3+2 5 +5:49.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
40 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 53 Словения 0+0+3+2 5 +5:51.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
41 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 56 ROM 0+0+3+1 4 +5:59.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
42 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 48 Австрия 0+2+2+1 5 +6:01.3 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
43 Xiaoni CHENG 55 Китай 0+2+2+1 5 +6:03.2 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
44 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 51 Словакия 2+1+0+0 3 +6:12.4 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
45 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 45 Норвегия 2+0+1+4 7 +6:12.4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
46 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 33 Япония 2+1+3+3 9 +6:27.7 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
47 Magdalena GRZYWA 50 Польша 0+1+2+2 5 +6:32.4 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
48 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 47 Япония 2+1+3+4 10 +7:09.1 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
49 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 57 Норвегия 1+2+2+1 6 +7:43.6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
50 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 34 Украина 1+2+3+2 8 +7:50.5 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
51 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 37 США 3+3+3+1 10 +8:21.0 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
52 Maryke CIARAMIDARO 52 Италия 0+2+1+4 7 +9:13.8 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 43 Молдавия DSQ Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 39 Финляндия 5+2 Lap Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 59 Казахстан 3+0 Lap Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
Ksenia ZIKOUNKOVA 60 Беларусь 2+4 Lap Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 30 Норвегия DNS Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 36 Украина DNS Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 46 Латвия DNS Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 58 Эстония DNS Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
Яндекс.Метрика