Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-04 15:15
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 40 Норвегия 0+0 0 29:44.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 33 Норвегия 0+0 0 +25.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 6 Норвегия 1+2 3 +39.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
4 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 15 Норвегия 1+2 3 +42.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
5 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 31 Франция 0+0 0 +44.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
6 Stian ECKHOFF 44 Норвегия 1+1 2 +49.4 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
7 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 24 Австрия 0+1 1 +57.7 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
8 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 27 Россия 1+0 1 +1:02.5 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
9 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 7 Россия 1+0 1 +1:16.7 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
10 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 13 Норвегия 0+2 2 +1:25.6 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
11 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 58 Австрия 1+0 1 +1:26.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
12 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 18 Россия 0+1 1 +1:27.8 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
13 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 8 Франция 1+2 3 +1:32.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
14 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 9 Италия 1+0 1 +1:35.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
15 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 14 Германия 0+0 0 +1:37.9 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
16 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 76 Германия 1+0 1 +1:39.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
17 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 79 Франция 0+0 0 +1:46.5 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
18 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 61 Латвия 0+0 0 +1:50.4 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
19 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 32 Польша 1+1 2 +1:53.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
20 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 1 Беларусь 0+3 3 +1:53.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
21 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 41 Беларусь 1+1 2 +1:54.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
22 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 97 Россия 0+0 0 +1:58.0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
23 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 69 Словения 1+1 2 +2:01.3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
24 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 74 Россия 0+2 2 +2:02.9 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
25 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 87 Швеция 0+2 2 +2:04.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
26 Франк Люк (Frank LUCK) 52 Германия 0+0 0 +2:06.0 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
27 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 17 Австрия 0+2 2 +2:11.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
28 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 45 Швеция 1+0 1 +2:11.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
29 Sven FISCHER 2 Германия 3+0 3 +2:12.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
30 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 37 Словения 0+3 3 +2:13.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
31 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 16 Чехия 0+1 1 +2:14.2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
32 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 4 Финляндия 1+1 2 +2:15.4 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
33 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 12 Франция 0+3 3 +2:20.3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
34 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 11 Эстония 1+3 4 +2:22.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
35 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 71 Беларусь 1+1 2 +2:23.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
36 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 62 Франция 0+2 2 +2:34.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
37 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 28 Германия 0+0 0 +2:36.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
37 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 83 Латвия 0+0 0 +2:36.1 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
39 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 64 Япония 0+1 1 +2:38.8 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
40 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 67 США 2+0 2 +2:54.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
41 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 10 Чехия 1+3 4 +2:54.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
42 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 25 Беларусь 0+4 4 +2:57.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
43 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 38 Украина 0+1 1 +2:57.7 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
44 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 29 Латвия 0+2 2 +3:06.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
45 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 98 Германия 0+2 2 +3:06.3 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
46 Роман Прима (Roman PRYMA) 92 Украина 0+2 2 +3:07.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
47 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 81 Украина 1+0 1 +3:09.2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
48 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 59 Чехия 1+2 3 +3:12.6 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
49 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 42 Беларусь 2+1 3 +3:13.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
50 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 35 Япония 4+0 4 +3:21.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
51 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 68 Украина 2+0 2 +3:23.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
52 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 19 Германия 2+4 6 +3:24.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
53 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 26 США 1+2 3 +3:27.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
54 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 80 Япония 0+3 3 +3:28.0 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
55 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 88 Италия 1+2 3 +3:28.7 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
56 Martin PONIKVAR 70 Словения 1+2 3 +3:30.3 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
57 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 22 Россия 1+3 4 +3:30.6 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
57 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 73 Италия 2+1 3 +3:30.6 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
59 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 48 Россия 3+0 3 +3:31.1 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
60 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 90 Австрия 1+3 4 +3:31.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
61 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 21 Польша 1+2 3 +3:33.1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
62 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 46 Словакия 0+1 1 +3:37.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
63 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 54 Финляндия 2+1 3 +3:38.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
64 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 49 Беларусь 1+1 2 +3:41.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
65 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 66 Италия 2+0 2 +3:42.1 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
66 Janno PRANTS 72 Эстония 2+2 4 +3:43.1 Janno PRANTS Janno PRANTS
67 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 86 Швеция 0+2 2 +3:51.3 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
68 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 3 Украина 2+0 2 +3:54.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
69 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 23 Италия 2+1 3 +3:58.2 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
70 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 85 Финляндия 0+3 3 +4:05.1 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
71 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 96 Латвия 1+2 3 +4:07.2 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
72 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 94 Эстония 1+2 3 +4:10.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
73 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 53 Норвегия 3+3 6 +4:10.7 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
74 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 47 Швейцария 0+3 3 +4:15.6 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
75 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 82 Словакия 1+0 1 +4:20.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
76 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 84 Австрия 2+2 4 +4:23.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
77 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 60 Великобритания 0+3 3 +4:30.2 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
78 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 65 Швеция 2+3 5 +4:31.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
79 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 30 Болгария 0+0 0 +4:35.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
80 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 34 Словения 4+2 6 +4:38.3 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
81 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 89 Словения 1+4 5 +4:39.5 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
82 Павол Новак (Pavol NOVAK) 93 Словакия 2+2 4 +4:42.8 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
83 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 51 Словакия 1+2 3 +4:44.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
84 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 63 Эстония 1+3 4 +4:48.1 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
85 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 56 Болгария 1+3 4 +5:03.0 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
86 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 95 Финляндия 1+2 3 +5:15.8 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
87 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 36 Великобритания 1+4 5 +5:35.8 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
88 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 78 Чехия 0+3 3 +5:41.6 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
89 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 57 Казахстан 1+3 4 +5:43.9 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
90 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 43 Китай 1+1 2 +5:45.2 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
91 Evgeni STEPANOV 99 Беларусь 2+3 5 +5:54.5 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
92 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 39 Казахстан 2+3 5 +6:21.6 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
93 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 75 Великобритания 0+0 0 +6:27.5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
94 Ryszard SZARY 50 Польша 3+3 6 +6:49.9 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
95 Grzegorz BODZIANA 77 Польша 2+4 6 +7:45.1 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
96 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 5 NZL 1+2 3 +10:52.2 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
97 Mihail GRIBUSENCOV 55 Молдавия 2+2 4 +11:28.2 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
Yuriy TEVIKOV 20 Молдавия DNS Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 91 Чехия DNS Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
Яндекс.Метрика