Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-12-04 12:30
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 32 Франция 0+1 1 25:25.9 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 7 Норвегия 1+1 2 +9.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
3 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 11 Германия 0+2 2 +13.8 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
4 Лю Сяньин (Xianying LIU) 36 Китай 0+0 0 +18.9 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
5 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 22 Германия 1+1 2 +33.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
6 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 29 Польша 0+0 0 +37.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
7 Катрин Апель (Katrin APEL) 12 Германия 1+1 2 +38.3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
8 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 35 Франция 0+0 0 +49.6 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
9 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 2 Россия 0+2 2 +49.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
10 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 38 Россия 0+0 0 +50.8 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
11 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 17 Беларусь 1+1 2 +51.0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
12 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 16 Беларусь 0+2 2 +55.6 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
13 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 60 Германия 0+1 1 +58.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
14 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 25 Швеция 0+2 2 +58.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
15 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 5 Болгария 2+1 3 +1:02.0 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
16 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 24 Словакия 0+0 0 +1:08.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
17 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 23 Словения 1+0 1 +1:08.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
18 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 8 Россия 2+0 2 +1:15.9 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
19 БЕК Мартина (Martina BECK) 34 Германия 0+1 1 +1:25.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
19 Кристель ГРО (Christelle GROS) 69 Франция 1+1 2 +1:25.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
21 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 3 Норвегия 0+2 2 +1:35.1 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
22 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 48 Болгария 0+1 1 +1:50.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
23 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 42 Россия 1+1 2 +1:50.8 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
24 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 6 Италия 0+1 1 +1:51.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
25 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 20 Германия 1+1 2 +1:55.6 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
26 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 9 Финляндия 0+1 1 +2:02.8 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
26 Кун Инчао (Yingchao KONG) 54 Китай 0+1 1 +2:02.8 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
28 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 28 Беларусь 1+2 3 +2:03.1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
29 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 1 Чехия 1+2 3 +2:06.1 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
30 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 65 Норвегия 0+2 2 +2:10.9 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
31 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 64 Чехия 1+1 2 +2:13.7 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
32 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 33 Норвегия 2+2 4 +2:14.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
33 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 50 Япония 1+2 3 +2:16.0 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
34 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 83 Украина 0+1 1 +2:20.1 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
35 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 47 Германия 1+1 2 +2:21.4 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
36 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 63 Украина 0+1 1 +2:21.6 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
37 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 30 США 1+1 2 +2:27.7 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
38 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 57 Россия 2+2 4 +2:27.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
39 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 52 Финляндия 2+1 3 +2:37.6 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
40 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 14 Словакия 1+1 2 +2:37.7 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
41 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 80 Россия 1+3 4 +2:38.0 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
42 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 13 Финляндия 0+0 0 +2:39.0 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
43 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 70 Италия 0+3 3 +2:46.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
44 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 49 Норвегия 2+2 4 +2:47.9 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
45 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 18 Латвия 1+0 1 +2:51.7 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
46 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 19 Япония 3+3 6 +2:55.5 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
47 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 27 Австрия 1+3 4 +2:56.1 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
48 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 78 Чехия 1+1 2 +2:57.0 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
49 Magdalena GRZYWA 53 Польша 0+2 2 +2:57.3 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
50 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 45 Словакия 0+1 1 +3:05.3 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
51 Maryke CIARAMIDARO 75 Италия 1+0 1 +3:06.4 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
52 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 87 Словения 0+3 3 +3:07.1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
53 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 40 Украина 2+0 2 +3:07.4 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
53 Xiaoni CHENG 72 Китай 2+1 3 +3:07.4 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
55 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 15 ROM 2+0 2 +3:13.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
56 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 82 Норвегия 0+2 2 +3:30.7 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
57 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 4 Эстония 2+2 4 +3:40.8 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
58 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 26 Казахстан 1+2 3 +3:52.8 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
59 Ksenia ZIKOUNKOVA 71 Беларусь 1+2 3 +3:55.7 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
60 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 37 Чехия 3+1 4 +3:56.6 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
61 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 56 Беларусь 2+1 3 +3:58.0 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
62 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 31 Словения 1+5 6 +4:03.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
63 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 84 Польша 0+1 1 +4:03.6 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
64 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 21 Украина 3+2 5 +4:04.2 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
65 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 55 Италия 4+3 7 +4:11.4 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
66 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 62 Болгария 2+1 3 +4:14.3 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
67 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 46 Казахстан 1+1 2 +4:21.1 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
68 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 39 Молдавия 3+1 4 +4:30.9 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
69 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 61 Финляндия 1+2 3 +4:31.7 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
70 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 44 Франция 3+3 6 +4:34.1 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
71 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 68 Польша 2+3 5 +4:39.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
72 Lenka FALTUSOVA 51 Чехия 2+1 3 +4:51.1 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
73 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 43 Словения 3+3 6 +4:52.3 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
74 Nataliya OGURTSOVA 81 Беларусь 1+1 2 +5:03.5 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
75 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 74 Япония 2+4 6 +5:05.1 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
76 Sanae TAKANO 85 Япония 1+3 4 +5:05.5 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
77 Sarah KAMILEWICZ RILEY 58 США 0+4 4 +5:08.3 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
78 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 79 Китай 4+2 6 +5:08.6 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
79 Hanna SAARENPÄÄ 76 Финляндия 3+1 4 +5:57.2 Hanna SAARENPÄÄ Hanna SAARENPÄÄ
80 Linda SAVLAKA 59 Латвия 1+2 3 +6:07.4 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
81 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 41 Эстония 1+2 3 +6:12.2 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
82 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 66 Россия 1+2 3 +6:17.5 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
83 Steffa KOMSALOV 86 Болгария 0+2 2 +6:29.1 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
84 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 73 Словения 5+3 8 +6:37.5 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
85 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 67 Словакия 3+3 6 +7:21.7 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
86 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 77 Словакия 5+4 9 +8:01.6 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 10 Молдавия 0+1 1 DSQ Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
Яндекс.Метрика