Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-11-30 13:10
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 1 Франция 2+2+2+1 7 37:50.2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 9 Норвегия 2+1+0+1 4 +0.3 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
3 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 6 Норвегия 0+0+0+4 4 +16.9 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
4 Hans PRÖSCH 7 Норвегия 0+1+2+1 4 +30.3 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
5 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 5 Норвегия 2+0+0+1 3 +38.4 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
6 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 10 Норвегия 0+2+2+1 5 +42.7 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
7 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 2 Норвегия 4+1+1+0 6 +54.8 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
8 Syver BERG-DOMAAS 13 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:13.4 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
9 Evgeni STEPANOV 4 Беларусь 1+1+1+3 6 +1:47.9 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
10 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 11 Италия 0+4+0+0 4 +2:01.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
11 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 8 Италия 4+0+1+1 6 +2:04.8 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
12 Christian HOFER 14 Италия 1+0+1+1 3 +2:34.4 Christian HOFER Christian HOFER
13 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 12 Италия 1+2+3+1 7 +3:21.4 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
14 Frode BUKKVOLD 15 Норвегия 2+2+0+2 6 +3:37.1 Frode BUKKVOLD Frode BUKKVOLD
15 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 18 Япония 0+0+1+2 3 +3:56.6 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
16 Wille HAMPUSSON 24 Швеция 0+1+2+0 3 +4:35.7 Wille HAMPUSSON Wille HAMPUSSON
17 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 16 Великобритания 1+2+2+2 7 +4:42.6 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
18 Vitalii PERTZEV 19 Беларусь 2+1+1+4 8 +6:03.0 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
19 Сунао НОТО (Sunao NOTO) 17 Япония 3+3+2+1 9 +6:05.4 Sunao NOTO Сунао НОТО  Сунао НОТО (Sunao NOTO)
20 Johan HAGSTROEM 21 Швеция 2+1+0+2 5 +6:45.2 Johan HAGSTROEM Johan HAGSTROEM
21 Yuri BRADANINI 23 Италия 4+0+3+2 9 +7:03.3 Yuri BRADANINI Yuri BRADANINI
22 Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO) 22 Япония 2+1+3+2 8 +7:06.5 Tomonori ENDO Томонори ЭНДО  Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO)
23 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 25 Беларусь 1+1+1+2 5 +7:58.7 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
24 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 26 Великобритания 1+3+2+2 8 +9:24.7 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
25 Jonas JOHANSSON 29 Швеция 2+2+1+1 6 +10:34.8 Jonas JOHANSSON Jonas JOHANSSON
26 Эрик АЛЬБИНДЕР (Erik ALBINDER) 27 Швеция 2+5+1+1 9 +10:43.6 Erik ALBINDER Эрик АЛЬБИНДЕР  Эрик АЛЬБИНДЕР (Erik ALBINDER)
27 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 28 Великобритания 0+0+3+2 5 +10:59.9 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
28 Стефен ХОУП (Stephen HOPE) 30 Великобритания 1+2+2+0 5 +12:12.3 Stephen HOPE Стефен ХОУП  Стефен ХОУП (Stephen HOPE)
ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 3 Норвегия DNS Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
John Ola ULSET 20 Норвегия DNS John Ola ULSET John Ola ULSET
Яндекс.Метрика