Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-11-29 13:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 16 Франция 2+0 2 27:39.9 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 18 Норвегия 2+0 2 +1:07.3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
3 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 7 Норвегия 0+1 1 +1:14.2 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
4 Evgeni STEPANOV 5 Беларусь 0+1 1 +1:14.7 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
5 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 3 Норвегия 0+0 0 +1:15.0 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
6 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 10 Норвегия 2+0 2 +1:17.3 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
6 Hans PRÖSCH 15 Норвегия 1+0 1 +1:17.3 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
8 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 30 Италия 1+1 2 +1:23.6 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
9 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 13 Норвегия 1+2 3 +1:33.2 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
10 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 22 Норвегия 2+1 3 +1:37.8 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
11 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 27 Италия 0+1 1 +1:38.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
12 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 8 Италия 0+1 1 +1:39.1 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
13 Syver BERG-DOMAAS 1 Норвегия 0+1 1 +2:06.2 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
14 Christian HOFER 9 Италия 1+1 2 +2:15.5 Christian HOFER Christian HOFER
15 Frode BUKKVOLD 25 Норвегия 1+1 2 +2:21.5 Frode BUKKVOLD Frode BUKKVOLD
16 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 12 Великобритания 0+2 2 +2:47.1 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
17 Сунао НОТО (Sunao NOTO) 20 Япония 2+0 2 +3:00.1 Sunao NOTO Сунао НОТО  Сунао НОТО (Sunao NOTO)
18 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 17 Япония 0+2 2 +3:03.3 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
19 Vitalii PERTZEV 11 Беларусь 2+1 3 +3:17.7 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
20 John Ola ULSET 24 Норвегия 0+3 3 +3:20.1 John Ola ULSET John Ola ULSET
21 Johan HAGSTROEM 28 Швеция 1+1 2 +3:24.6 Johan HAGSTROEM Johan HAGSTROEM
22 Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO) 2 Япония 2+1 3 +3:31.8 Tomonori ENDO Томонори ЭНДО  Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO)
23 Yuri BRADANINI 19 Италия 3+1 4 +3:32.5 Yuri BRADANINI Yuri BRADANINI
24 Wille HAMPUSSON 14 Швеция 3+1 4 +3:47.8 Wille HAMPUSSON Wille HAMPUSSON
25 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 23 Беларусь 0+2 2 +4:19.5 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
26 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 6 Великобритания 3+1 4 +4:51.2 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
27 Эрик АЛЬБИНДЕР (Erik ALBINDER) 4 Швеция 2+1 3 +5:00.3 Erik ALBINDER Эрик АЛЬБИНДЕР  Эрик АЛЬБИНДЕР (Erik ALBINDER)
28 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 21 Великобритания 2+2 4 +5:34.8 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
29 Jonas JOHANSSON 26 Швеция 3+2 5 +6:31.5 Jonas JOHANSSON Jonas JOHANSSON
30 Стефен ХОУП (Stephen HOPE) 29 Великобритания 2+4 6 +7:12.3 Stephen HOPE Стефен ХОУП  Стефен ХОУП (Stephen HOPE)
Яндекс.Метрика