Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-03-19 16:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 57 Норвегия 0+0+0+1 1 53:39.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
2 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 21 Финляндия 0+0+2+0 2 +1:24.7 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
3 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 29 Германия 1+0+2+0 3 +1:25.9 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
4 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 1 Франция 0+0+1+1 2 +1:33.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
5 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 72 Словения 1+0+0+0 1 +1:39.9 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
6 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 59 Норвегия 0+1+0+1 2 +1:44.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
7 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 17 Франция 1+1+0+1 3 +1:59.3 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
8 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 4 Германия 1+2+0+0 3 +2:10.1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
9 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 46 Польша 3+1+0+0 4 +2:20.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
10 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 51 Австрия 0+1+2+0 3 +2:33.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
11 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 65 Россия 1+1+1+0 3 +2:38.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
12 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 18 Австрия 1+2+0+0 3 +2:48.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
13 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 6 Чехия 0+1+1+0 2 +3:05.5 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
14 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 30 Россия 1+0+1+1 3 +3:10.9 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
15 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 2 Латвия 0+0+2+2 4 +3:20.5 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
16 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 31 Финляндия 0+1+0+2 3 +3:25.8 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
17 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 22 Эстония 1+0+2+0 3 +3:28.0 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
18 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 39 Латвия 0+1+1+2 4 +3:31.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
19 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 20 Италия 0+0+1+3 4 +3:34.8 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
20 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 10 Словения 1+1+2+1 5 +3:53.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
21 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 81 Украина 2+1+0+0 3 +4:04.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
22 Sven FISCHER 53 Германия 1+2+0+0 3 +4:06.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
23 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 34 Словакия 3+0+0+0 3 +4:13.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
24 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 62 Чехия 1+1+1+2 5 +4:14.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
25 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 54 Япония 0+0+0+3 3 +4:14.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
26 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 35 Норвегия 1+1+1+3 6 +4:18.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
27 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 87 Чехия 1+1+0+1 3 +4:20.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
28 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 83 Словения 0+2+0+1 3 +4:25.6 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
29 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 50 Беларусь 0+2+1+1 4 +4:30.1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
30 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 48 Норвегия 3+1+0+0 4 +4:30.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
31 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 41 Словения 0+2+1+2 5 +4:32.8 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
32 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 68 Швеция 2+2+1+0 5 +4:36.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
33 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 58 Канада 1+0+0+2 3 +4:44.3 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
34 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 74 Латвия 1+1+1+0 3 +4:47.1 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
35 Stian ECKHOFF 33 Норвегия 2+1+1+1 5 +4:47.3 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
36 Франк Люк (Frank LUCK) 56 Германия 3+0+2+0 5 +4:50.1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
37 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 45 Австрия 1+2+0+1 4 +4:57.4 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
38 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 43 Беларусь 2+1+3+0 6 +4:57.9 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
39 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 79 Россия 2+0+2+0 4 +5:03.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
40 Владимир БЕХТЕРЕВ (Vladimir BEKHTEREV) 28 KGZ 0+1+1+1 3 +5:08.6 Vladimir BEKHTEREV Владимир БЕХТЕРЕВ  Владимир БЕХТЕРЕВ  (Vladimir BEKHTEREV)
41 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 23 Россия 1+2+1+1 5 +5:11.9 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
42 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 89 Швеция 2+0+1+1 4 +5:17.4 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
43 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 64 Франция 1+0+0+1 2 +5:21.8 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
44 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 16 Украина 0+1+1+2 4 +5:30.3 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
45 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 73 США 1+1+1+0 3 +5:38.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
46 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 26 Япония 1+1+1+1 4 +5:38.9 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
47 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 8 Беларусь 2+1+0+0 3 +5:44.9 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
48 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 13 Франция 2+0+0+0 2 +5:57.4 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
49 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 90 Латвия 0+2+0+2 4 +6:03.6 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
50 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 42 Беларусь 2+1+1+3 7 +6:03.7 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
51 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 71 Италия 0+1+1+2 4 +6:25.5 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
52 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 44 Швейцария 1+0+2+1 4 +6:31.8 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
53 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 80 Украина 0+3+2+0 5 +6:41.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
54 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 47 Украина 3+0+1+2 6 +6:43.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
55 Павол Новак (Pavol NOVAK) 70 Словакия 1+1+1+0 3 +6:52.0 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
56 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 14 Болгария 1+1+1+1 4 +6:52.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
57 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 37 Эстония 0+0+1+2 3 +7:01.0 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
58 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 78 Австрия 0+1+2+1 4 +7:03.1 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
59 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 25 Канада 0+1+3+1 5 +7:03.5 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
60 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 32 KGZ 3+1+1+1 6 +7:15.0 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
61 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 12 Швейцария 0+2+2+2 6 +7:21.9 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
62 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 76 Чехия 2+2+1+1 6 +7:32.3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
63 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 69 Япония 1+1+2+1 5 +7:35.3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
64 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 5 Словакия 1+2+1+1 5 +7:37.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
65 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 82 Япония 0+2+3+1 6 +7:38.8 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
66 7 США 0+2+3+1 6 +7:43.6
67 Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER) 15 Швеция 4+3+1+1 9 +7:48.8 Marten HANDLER Мартен ХАНДЛЕР  Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER)
68 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 85 Эстония 2+1+1+3 7 +8:11.7 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
69 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 91 Словакия 2+1+1+0 4 +8:17.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
70 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 63 Болгария 1+3+2+2 8 +8:39.3 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
71 Janno PRANTS 77 Эстония 1+2+3+1 7 +8:43.8 Janno PRANTS Janno PRANTS
72 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 67 Швейцария 0+3+3+1 7 +8:57.5 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
73 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 24 Греция 2+1+0+1 4 +9:30.1 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
74 Curdin EICHHOLZER 88 Швейцария 3+1+1+2 7 +9:44.6 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
75 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 61 Швеция 4+2+1+0 7 +10:03.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
76 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 60 США 1+3+1+3 8 +10:04.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
77 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 75 Финляндия 3+3+0+3 9 +10:12.8 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
78 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 38 Италия 2+2+2+1 7 +10:26.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
79 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 27 Казахстан 1+3+2+2 8 +10:42.8 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
80 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 52 Венгрия 1+1+0+4 6 +10:52.5 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
81 Марк ГИ (Mark GEE) 36 Великобритания 1+2+2+3 8 +11:00.2 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
82 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 84 Финляндия 2+1+3+2 8 +11:22.6 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
83 Ryszard SZARY 40 Польша 2+3+3+1 9 +12:11.5 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
84 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 19 GRL 1+3+1+3 8 +12:40.9 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
85 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 86 Италия 4+3+3+2 12 +12:48.0 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
86 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 9 Великобритания 0+3+0+4 7 +12:52.1 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
87 Mihail GRIBUSENCOV 3 Молдавия 3+1+1+1 6 +13:08.7 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
88 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 11 Корея 2+3+1+0 6 +13:36.5 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
89 Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS) 55 Греция 4+3+0+2 9 +14:50.9 Eleftherios FAFALIS Элефтериос Фафалис Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS)
90 Kyung-Tae KIM 49 Корея 4+1+3+1 9 +14:51.3 Kyung-Tae KIM Kyung-Tae KIM
91 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 66 Греция 4+3+3+4 14 +22:33.8 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
Яндекс.Метрика