Женская гонка, Индивидуальная 15 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-03-18 16:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 51 Чехия 0+0+0+0 0 48:28.4 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
2 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 8 Беларусь 0+1+0+0 1 +8.0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
3 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 11 Норвегия 0+0+0+0 0 +37.5 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
4 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 60 Германия 1+1+0+0 2 +58.1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
5 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 40 Россия 1+0+1+0 2 +1:01.5 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
6 БЕК Мартина (Martina BECK) 36 Германия 1+0+0+1 2 +1:03.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
7 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 37 Финляндия 1+0+0+0 1 +1:18.3 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
8 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 12 Болгария 0+0+2+0 2 +1:34.6 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
9 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 5 Франция 0+0+1+0 1 +1:35.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
10 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 39 Франция 0+0+1+1 2 +1:42.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
11 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 34 Беларусь 1+0+0+1 2 +1:49.7 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
12 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 17 Финляндия 0+1+0+1 2 +1:54.9 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
13 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 27 Италия 1+1+0+0 2 +2:20.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
14 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 62 Италия 1+1+1+0 3 +2:33.4 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
15 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 49 Россия 1+1+2+0 4 +2:57.0 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
16 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 53 Германия 1+2+0+0 3 +3:02.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
17 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 44 Украина 0+1+0+2 3 +3:41.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
18 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 23 Польша 0+0+2+0 2 +3:45.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
19 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 57 Япония 0+0+2+1 3 +3:47.7 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
20 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 13 Франция 0+2+0+2 4 +3:57.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
21 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 7 Словакия 2+2+0+0 4 +4:05.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
22 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 4 Беларусь 1+1+2+1 5 +4:27.2 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
23 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 63 Финляндия 1+1+0+1 3 +4:29.4 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
24 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 22 Швеция 2+0+1+2 5 +4:33.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
25 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 29 Австрия 2+0+1+2 5 +4:41.5 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
26 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 48 Франция 1+3+2+0 6 +4:49.6 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
27 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 32 Словения 0+0+0+2 2 +4:51.0 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
28 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 2 ROM 1+0+0+1 2 +4:57.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
29 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 50 Германия 2+2+1+0 5 +5:04.7 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
30 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 35 Италия 1+2+0+1 4 +5:06.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
31 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 10 Норвегия 1+0+1+1 3 +5:24.8 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
32 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 41 Россия 0+1+2+1 4 +5:26.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
33 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 33 Канада 1+0+1+0 2 +5:30.5 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
34 Лю Сяньин (Xianying LIU) 52 Китай 2+0+1+0 3 +5:33.5 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
35 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 38 Болгария 2+2+1+1 6 +5:35.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
36 Катрин Апель (Katrin APEL) 19 Германия 1+2+1+2 6 +5:50.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
37 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 74 Чехия 1+1+1+2 5 +5:53.6 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
38 Lenka FALTUSOVA 16 Чехия 0+1+1+1 3 +6:08.2 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
39 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 26 Россия 1+1+1+2 5 +6:11.0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
40 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 54 Словакия 1+1+3+1 6 +6:12.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
41 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 28 Казахстан 0+0+3+0 3 +6:14.8 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
42 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 18 Словения 0+3+1+2 6 +6:27.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
43 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 67 Украина 0+1+0+3 4 +6:31.2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
44 Sarah KAMILEWICZ RILEY 24 США 1+2+0+1 4 +7:06.6 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
45 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 56 Словения 1+3+0+2 6 +7:07.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
46 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 46 Норвегия 2+0+3+1 6 +7:10.8 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
47 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 61 Словакия 2+2+1+0 5 +7:22.2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
48 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 43 Латвия 0+3+0+2 5 +7:34.2 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
49 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 47 Япония 1+2+3+2 8 +7:50.3 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
50 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 66 Болгария 1+2+1+2 6 +8:07.0 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
51 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 9 Молдавия 1+2+1+0 4 +8:15.2 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
52 Kanako NOGUCHI 73 Япония 2+2+0+1 5 +8:43.8 Kanako NOGUCHI Kanako NOGUCHI
53 Magdalena GRZYWA 45 Польша 1+3+0+1 5 +8:51.7 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
54 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 14 Канада 2+1+1+1 5 +8:51.8 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
55 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 15 GRL 0+1+1+2 4 +8:58.5 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
56 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 30 Болгария 4+3+2+2 11 +9:11.9 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
57 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 64 Норвегия 1+3+2+1 7 +9:18.4 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
58 Рибо СУН (Ribo SUN) 25 Китай 3+2+2+1 8 +9:27.9 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
59 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 65 США 1+0+3+2 6 +9:31.2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
60 Elsbeth STRAUB 6 Нидерланды 0+2+1+1 4 +9:42.7 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
61 Кун Инчао (Yingchao KONG) 59 Китай 2+4+2+0 8 +9:46.7 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
62 Romina DEMETZ 71 Италия 3+1+1+1 6 +10:03.8 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
63 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 31 Швеция 2+2+1+2 7 +10:25.1 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
64 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 42 США 1+2+3+2 8 +10:33.8 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
65 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 21 Корея 1+1+0+1 3 +10:37.9 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
66 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 69 Словения 2+2+2+4 10 +11:02.4 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
67 Niina JYRKIÄINEN 68 Финляндия 1+2+0+5 8 +11:12.0 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
68 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 72 Китай 2+1+1+4 8 +11:13.5 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
69 Sanae TAKANO 20 Япония 2+2+1+4 9 +12:45.7 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
70 Ivett SZÖLLÖSI 1 Венгрия 2+2+1+1 6 +14:44.8 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 70 Украина DNS Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 3 Украина 2+3 DNF Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 55 Беларусь 0+2+0+2 4 DNF Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 58 Чехия 2+3 DNF Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 75 Словакия 1+1 DNF Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
Яндекс.Метрика