Женская гонка, Гонка преследования 10 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-03-16 16:50
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 7 Франция 1+0+0+1 2 35:15.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
1 БЕК Мартина (Martina BECK) 10 Германия 0+0+1+1 2 35:15.6 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
3 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 4 Россия 2+1+1+0 4 +52.3 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
4 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 5 Беларусь 1+2+1+0 4 +58.2 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
5 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 1 Франция 1+1+3+0 5 +1:05.1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
6 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 2 Украина 0+1+2+1 4 +1:10.5 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
7 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 23 Россия 1+0+0+0 1 +1:17.6 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
8 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 3 Чехия 1+0+1+1 3 +1:36.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
9 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 15 Беларусь 3+0+0+2 5 +2:01.8 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
10 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 20 Украина 1+0+0+1 2 +2:10.6 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
11 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 19 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:13.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
12 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 21 Россия 1+1+1+1 4 +2:29.5 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
13 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 34 Германия 3+2+0+0 5 +2:32.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
14 Кун Инчао (Yingchao KONG) 17 Китай 0+1+1+0 2 +2:32.5 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
15 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 11 Болгария 1+0+0+3 4 +2:37.4 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
16 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 24 Чехия 0+0+1+0 1 +2:40.0 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
17 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 22 Болгария 0+3+1+1 5 +2:42.7 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
18 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 13 Беларусь 1+0+2+3 6 +2:51.3 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
19 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 9 Словакия 1+0+0+3 4 +2:55.4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
20 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 8 Финляндия 2+0+2+2 6 +3:01.0 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
21 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 6 Словакия 1+0+3+1 5 +3:06.7 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
22 Лю Сяньин (Xianying LIU) 16 Китай 0+0+0+2 2 +3:12.4 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
23 Рибо СУН (Ribo SUN) 12 Китай 1+1+1+2 5 +3:16.5 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
24 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 14 Германия 1+0+2+3 6 +3:29.2 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
25 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 29 Болгария 1+0+1+2 4 +3:32.1 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
26 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 31 Франция 1+0+0+0 1 +3:34.1 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
27 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 28 Финляндия 2+0+0+1 3 +3:35.2 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
28 Катрин Апель (Katrin APEL) 18 Германия 1+0+2+4 7 +3:46.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
29 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 30 Италия 0+1+1+1 3 +3:49.5 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
30 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 36 Россия 1+1+2+1 5 +4:27.5 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
31 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 38 Швеция 1+1+2+1 5 +4:32.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
32 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 32 Австрия 1+2+1+2 6 +4:52.0 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
33 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 58 Япония 1+0+1+2 4 +5:11.6 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
34 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 52 Япония 1+1+0+3 5 +5:21.9 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
35 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 46 Италия 1+1+3+1 6 +5:28.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
36 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 35 Украина 1+1+1+2 5 +5:37.0 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
37 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 26 Чехия 2+1+1+2 6 +5:42.1 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
38 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 37 Германия 1+4+2+1 8 +5:45.0 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
39 Magdalena GRZYWA 41 Польша 1+0+1+0 2 +5:49.3 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
40 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 42 Норвегия 1+1+3+1 6 +5:58.8 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
41 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 45 Болгария 0+1+1+1 3 +6:34.5 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
42 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 25 США 1+1+4+2 8 +6:46.1 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
43 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 60 ROM 1+1+1+3 6 +6:55.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
44 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 51 США 0+1+1+2 4 +7:00.5 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
45 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 57 Польша 2+1+2+1 6 +7:13.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
46 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 27 Франция 3+3+1+1 8 +7:13.8 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
47 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 39 Словакия 1+1+2+1 5 +7:20.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
48 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 56 Латвия 0+0+4+3 7 +7:34.1 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
49 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 33 Норвегия 3+2+2+3 10 +7:42.4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
50 Ksenia ZIKOUNKOVA 44 Беларусь 0+4+2+2 8 +7:47.6 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
51 Sarah KAMILEWICZ RILEY 43 США 2+0+4+1 7 +8:00.0 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
52 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 54 Словения 3+3+1+2 9 +8:19.7 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
53 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 49 Канада 0+2+2+1 5 +8:25.5 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
54 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 50 США 1+3+0+1 5 +9:21.7 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 53 Финляндия DNS Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 55 Словения DNS Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 59 Словакия DNS Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 47 Словения 3+2 DNF Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
Sanae TAKANO 40 Япония 3+2+3 Lap Sanae TAKANO Sanae TAKANO
СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 48 GRL 3+2 Lap Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
Яндекс.Метрика