Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-03-16 15:30
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 2 Германия 0+0+1+1 2 37:37.4 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 4 Норвегия 0+0+1+0 1 +12.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 21 Финляндия 1+0+0+0 1 +56.3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
4 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 15 Россия 1+0+0+0 1 +1:09.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
5 Франк Люк (Frank LUCK) 30 Германия 0+0+0+0 0 +1:12.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
6 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 5 Беларусь 0+1+2+3 6 +1:21.5 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
7 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 11 Польша 1+2+1+1 5 +1:26.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
8 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 1+2+2+1 6 +1:31.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
9 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 37 Словения 1+1+0+0 2 +1:37.5 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
10 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 8 Австрия 0+0+0+2 2 +1:41.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
11 Sven FISCHER 12 Германия 0+2+1+1 4 +1:46.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
12 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 33 Латвия 1+0+0+1 2 +1:46.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
13 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 6 Норвегия 2+1+1+3 7 +1:47.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
14 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 39 Беларусь 1+1+0+0 2 +1:53.2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
15 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 23 Украина 1+2+1+0 4 +2:29.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
16 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 7 Италия 1+1+2+1 5 +2:37.6 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
17 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 10 США 1+1+1+2 5 +2:41.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
18 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 36 Эстония 2+0+0+0 2 +2:44.8 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
19 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 32 Италия 2+2+0+0 4 +2:47.7 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
20 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 16 Беларусь 2+1+2+3 8 +2:51.6 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
21 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 22 Австрия 0+0+2+2 4 +2:58.2 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
22 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 14 Норвегия 0+0+2+0 2 +2:59.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
23 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 13 Чехия 1+2+2+2 7 +3:02.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
24 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 25 Словения 1+1+2+1 5 +3:08.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
25 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 28 Финляндия 0+3+1+0 4 +3:12.9 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
26 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 19 Словакия 0+2+0+0 2 +3:18.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
27 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 27 Швеция 1+1+2+0 4 +3:20.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
28 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 9 Россия 1+0+0+1 2 +3:26.2 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
29 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 20 Япония 1+3+0+1 5 +3:30.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
30 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 31 Швейцария 0+0+0+3 3 +3:32.2 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
31 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 34 Австрия 0+1+1+3 5 +3:50.2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
32 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 52 Россия 1+1+1+0 3 +4:21.1 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
33 Stian ECKHOFF 35 Норвегия 1+2+2+1 6 +4:23.1 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
34 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 38 Словения 1+0+1+2 4 +4:35.5 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
35 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 26 Латвия 2+0+3+1 6 +4:58.6 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
36 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 43 Швеция 0+2+0+2 4 +4:58.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
37 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 53 Беларусь 1+2+1+0 4 +5:28.0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
38 Владимир БЕХТЕРЕВ (Vladimir BEKHTEREV) 49 KGZ 0+0+2+1 3 +5:33.4 Vladimir BEKHTEREV Владимир БЕХТЕРЕВ  Владимир БЕХТЕРЕВ  (Vladimir BEKHTEREV)
39 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 51 Чехия 0+0+2+1 3 +5:35.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
40 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 42 Швейцария 1+0+0+2 3 +5:36.3 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
41 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 40 KGZ 2+2+1+0 5 +5:46.0 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
42 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 48 Австрия 1+2+1+1 5 +5:49.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
43 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 50 Латвия 1+1+3+1 6 +5:55.0 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
44 45 США 2+0+1+1 4 +5:55.4
45 Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER) 44 Швеция 2+2+2+2 8 +5:59.7 Marten HANDLER Мартен ХАНДЛЕР  Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER)
46 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 41 Словакия 1+1+0+0 2 +6:04.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
47 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 57 Италия 2+3+1+1 7 +6:43.7 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
48 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 24 Швеция 1+4+3+3 11 +6:44.8 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
49 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 54 Япония 1+1+2+1 5 +6:53.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
50 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 59 США 0+1+2+2 5 +7:01.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
51 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 47 США 1+3+1+4 9 +8:36.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
52 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 58 Япония 3+1+4+4 12 +9:38.3 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 29 Германия DNS Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 46 Украина DNS Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 55 Украина DNS Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 60 Франция DNS Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 3 Чехия 3+1+1 DNF Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 17 Франция 0+1+1 DNF Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 18 Эстония 0+3+2 DNF Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
Марк ГИ (Mark GEE) 56 Великобритания 2+1 Lap Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
Яндекс.Метрика