Женская гонка, Спринт 7.5 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-03-15 16:30
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 46 Франция 0+1 1 23:46.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 29 Украина 0+0 0 +26.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 4 Чехия 0+0 0 +32.7 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 48 Россия 0+1 1 +33.1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
5 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 47 Беларусь 1+1 2 +36.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
6 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 35 Словакия 0+0 0 +38.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
7 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 11 Франция 0+2 2 +40.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
8 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 18 Финляндия 1+0 1 +45.3 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
9 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 61 Словакия 0+0 0 +46.7 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
10 БЕК Мартина (Martina BECK) 17 Германия 1+1 2 +57.8 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
11 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 26 Болгария 0+0 0 +1:09.0 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
12 Рибо СУН (Ribo SUN) 19 Китай 0+0 0 +1:19.0 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
13 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 16 Беларусь 0+2 2 +1:22.1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
14 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 28 Германия 0+1 1 +1:29.0 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
15 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 42 Беларусь 1+2 3 +1:37.2 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
16 Лю Сяньин (Xianying LIU) 57 Китай 0+0 0 +1:38.3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
17 Кун Инчао (Yingchao KONG) 39 Китай 1+0 1 +1:39.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
18 Катрин Апель (Katrin APEL) 14 Германия 1+3 4 +1:46.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
19 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 7 Норвегия 1+1 2 +1:50.3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
20 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 23 Украина 1+1 2 +1:56.1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
21 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 36 Россия 1+0 1 +1:58.5 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
22 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 5 Болгария 2+2 4 +1:58.8 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
23 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 33 Россия 2+0 2 +2:01.0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
24 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 66 Чехия 1+0 1 +2:02.0 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
25 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 30 США 0+1 1 +2:09.0 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
26 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 31 Чехия 1+1 2 +2:09.6 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
27 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 3 Франция 1+0 1 +2:13.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
28 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 37 Финляндия 0+2 2 +2:15.7 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
29 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 43 Болгария 1+1 2 +2:17.2 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
30 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 13 Италия 1+0 1 +2:18.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
31 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 27 Франция 1+1 2 +2:19.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
32 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 24 Австрия 0+3 3 +2:21.5 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
33 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 58 Норвегия 0+2 2 +2:23.5 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
34 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 10 Германия 3+2 5 +2:25.7 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
35 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 70 Украина 1+1 2 +2:32.3 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
36 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 41 Россия 3+0 3 +2:41.3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
37 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 2 Германия 4+2 6 +2:49.8 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
38 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 68 Швеция 1+2 3 +2:52.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
39 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 75 Словакия 1+1 2 +2:57.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
40 Sanae TAKANO 15 Япония 1+1 2 +2:58.3 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
41 Magdalena GRZYWA 55 Польша 0+1 1 +2:59.9 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
42 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 32 Норвегия 2+1 3 +3:01.7 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
43 Sarah KAMILEWICZ RILEY 72 США 0+1 1 +3:02.2 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
44 Ksenia ZIKOUNKOVA 53 Беларусь 0+2 2 +3:02.4 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
45 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 67 Болгария 1+0 1 +3:02.5 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
46 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 62 Италия 2+2 4 +3:02.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
47 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 59 Словения 0+4 4 +3:11.3 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
48 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 9 GRL 0+1 1 +3:12.4 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
49 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 40 Канада 0+1 1 +3:14.4 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
50 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 25 США 0+0 0 +3:15.4 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
51 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 56 США 1+1 2 +3:16.8 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
52 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 60 Япония 2+2 4 +3:16.9 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
53 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 65 Финляндия 3+0 3 +3:17.0 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
54 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 74 Словения 1+1 2 +3:28.3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
55 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 12 Словения 1+2 3 +3:34.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
56 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 44 Латвия 2+1 3 +3:36.4 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
57 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 51 Польша 1+2 3 +3:37.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
58 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 49 Япония 1+1 2 +3:39.5 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
59 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 6 Словакия 0+2 2 +3:42.7 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
60 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 22 ROM 2+1 3 +3:48.8 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
61 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 78 Чехия 2+3 5 +3:49.6 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
62 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 20 Казахстан 1+1 2 +3:50.5 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
63 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 71 Китай 0+3 3 +4:01.9 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
64 Kanako NOGUCHI 73 Япония 2+1 3 +4:04.3 Kanako NOGUCHI Kanako NOGUCHI
65 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 38 Швеция 1+2 3 +4:11.4 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
66 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 63 Канада 1+2 3 +4:12.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
67 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 50 Словения 3+2 5 +4:25.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
68 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 45 Италия 4+3 7 +4:25.5 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
69 Elsbeth STRAUB 1 Нидерланды 1+2 3 +4:25.7 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
70 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 69 Норвегия 2+2 4 +4:29.5 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
71 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 76 Финляндия 2+3 5 +4:40.8 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
72 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 54 Украина 2+2 4 +4:43.8 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
73 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 52 Молдавия 3+1 4 +4:57.3 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
74 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 34 Казахстан 0+1 1 +5:10.9 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
75 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 21 Корея 1+1 2 +5:14.1 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
76 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 77 Италия 3+2 5 +5:36.4 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
77 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 64 Казахстан 3+2 5 +5:55.9 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
78 Ivett SZÖLLÖSI 8 Венгрия 0+5 5 +7:30.4 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
Яндекс.Метрика