Мужская гонка, Спринт 10 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-03-15 14:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 8 Норвегия 0+0 0 26:52.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 28 Германия 0+1 1 +50.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
3 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 53 Чехия 0+1 1 +52.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 58 Норвегия 2+0 2 +1:07.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
5 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 68 Беларусь 0+0 0 +1:14.1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
6 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 60 Норвегия 0+3 3 +1:20.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
7 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 23 Италия 0+1 1 +1:21.2 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
8 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 51 Австрия 0+0 0 +1:27.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
9 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 10 Россия 0+0 0 +1:29.5 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
10 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 38 США 1+0 1 +1:38.7 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
11 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 49 Польша 0+0 0 +1:41.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
12 Sven FISCHER 5 Германия 1+1 2 +1:43.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
13 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 74 Чехия 0+2 2 +1:46.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
14 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 12 Норвегия 0+1 1 +1:49.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
15 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 39 Россия 1+0 1 +1:59.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
16 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 32 Беларусь 0+0 0 +1:59.4 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
17 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 20 Франция 0+0 0 +2:01.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
18 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 42 Эстония 0+0 0 +2:05.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
19 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 37 Словакия 0+0 0 +2:09.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
20 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 40 Япония 0+1 1 +2:11.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
21 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 64 Финляндия 0+1 1 +2:15.5 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
22 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 18 Австрия 0+0 0 +2:16.0 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
23 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 46 Украина 0+1 1 +2:20.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
24 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 92 Швеция 0+1 1 +2:22.3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
25 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 43 Словения 1+0 1 +2:22.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
26 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 91 Латвия 1+0 1 +2:24.4 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
27 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 44 Швеция 2+0 2 +2:24.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
28 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 34 Финляндия 1+1 2 +2:26.6 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
29 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 14 Германия 2+1 3 +2:31.9 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
30 Франк Люк (Frank LUCK) 33 Германия 1+2 3 +2:34.1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
31 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 1 Швейцария 1+1 2 +2:34.8 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
32 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 50 Италия 0+2 2 +2:35.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
33 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 56 Латвия 0+1 1 +2:35.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
34 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 63 Австрия 1+1 2 +2:37.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
35 Stian ECKHOFF 48 Норвегия 2+1 3 +2:42.3 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
36 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 17 Эстония 0+2 2 +2:43.4 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
37 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 72 Словения 1+1 2 +2:44.4 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
38 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 26 Словения 0+0 0 +2:47.4 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
39 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 73 Беларусь 2+1 3 +2:55.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
40 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 35 KGZ 1+1 2 +2:58.8 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
41 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 3 Словакия 0+1 1 +3:07.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
42 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 47 Швейцария 0+1 1 +3:08.7 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
43 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 79 Швеция 2+1 3 +3:14.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
44 Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER) 13 Швеция 2+3 5 +3:16.6 Marten HANDLER Мартен ХАНДЛЕР  Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER)
44 93 США 1+0 1 +3:16.6
46 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 2 Украина 2+0 2 +3:22.2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
47 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 24 США 2+0 2 +3:26.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
48 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 85 Австрия 2+1 3 +3:28.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
49 Владимир БЕХТЕРЕВ (Vladimir BEKHTEREV) 77 KGZ 1+1 2 +3:30.6 Vladimir BEKHTEREV Владимир БЕХТЕРЕВ  Владимир БЕХТЕРЕВ  (Vladimir BEKHTEREV)
50 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 22 Латвия 0+2 2 +3:30.7 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
50 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 81 Чехия 2+0 2 +3:30.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
52 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 59 Россия 0+0 0 +3:37.2 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
53 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 71 Беларусь 0+1 1 +3:55.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
54 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 66 Япония 0+2 2 +3:57.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
55 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 61 Украина 1+1 2 +4:00.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
56 Марк ГИ (Mark GEE) 19 Великобритания 0+1 1 +4:01.2 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
57 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 65 Италия 0+3 3 +4:01.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
58 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 88 Япония 1+3 4 +4:06.3 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
59 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 76 США 2+1 3 +4:06.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
60 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 31 Франция 2+0 2 +4:11.0 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
61 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 78 Швейцария 2+2 4 +4:24.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
62 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 15 Болгария 2+1 3 +4:27.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
63 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 29 Россия 1+1 2 +4:33.3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
64 Jussi MÄKELÄ 86 Финляндия 2+2 4 +4:45.2 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
65 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 16 Чехия 2+3 5 +4:45.3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
66 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 84 Эстония 0+2 2 +4:50.1 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
67 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 87 Словакия 1+0 1 +4:55.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
68 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 83 Украина 3+1 4 +4:55.9 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
69 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 4 Финляндия 1+2 3 +5:02.3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
70 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 7 Япония 2+2 4 +5:07.9 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
71 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 90 Италия 1+3 4 +5:09.0 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
72 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 9 Франция 1+2 3 +5:17.3 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
73 Павол Новак (Pavol NOVAK) 70 Словакия 2+2 4 +5:21.0 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
74 Mihail GRIBUSENCOV 25 Молдавия 0+1 1 +5:29.2 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
75 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 11 Казахстан 1+5 6 +5:38.3 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
76 Kyung-Tae KIM 36 Корея 1+3 4 +5:43.5 Kyung-Tae KIM Kyung-Tae KIM
77 Ryszard SZARY 67 Польша 2+1 3 +5:46.5 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
78 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 45 Венгрия 0+2 2 +5:48.8 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
79 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 75 Латвия 1+5 6 +5:50.9 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
80 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 41 Болгария 3+3 6 +6:13.4 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
81 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 57 GRL 1+4 5 +6:14.0 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
82 Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS) 62 Греция 1+2 3 +6:18.2 Eleftherios FAFALIS Элефтериос Фафалис Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS)
83 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 69 Канада 2+2 4 +6:44.8 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
84 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 6 Греция 0+2 2 +6:46.0 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
85 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 54 Великобритания 1+2 3 +7:23.0 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
86 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 21 Корея 1+3 4 +7:24.7 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
87 Alexander FADEYEV 52 Казахстан 0+3 3 +7:39.6 Alexander FADEYEV Alexander FADEYEV
ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 80 Эстония DNS Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
Curdin EICHHOLZER 82 Швейцария DNS Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 27 Франция 1 DNF Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 30 Греция 5+3 8 DNF Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 55 Канада 2+1 3 DNF Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 89 Словения 2+1 3 DNF Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
Яндекс.Метрика