Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-03-01 11:30
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 28 Украина 0+0+0+0 0 53:12.1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
2 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 33 Беларусь 0+0+0+0 0 +25.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
3 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 62 Германия 0+0+1+1 2 +1:10.3 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
4 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 40 Россия 0+0+1+2 3 +1:28.5 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
5 Yann DEBAYLE 15 Франция 0+1+0+0 1 +1:38.7 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
6 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 6 Словакия 0+1+0+1 2 +1:48.6 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
6 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 24 Россия 1+0+0+2 3 +1:48.6 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
8 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 19 Чехия 0+0+0+2 2 +2:03.0 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
9 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 7 Латвия 1+1+0+1 3 +2:22.8 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
10 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 58 Норвегия 0+0+0+2 2 +2:38.2 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
11 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 36 Словакия 0+1+0+1 2 +2:47.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
12 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 26 Франция 1+0+1+0 2 +2:54.9 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
13 Günther BECK 60 Австрия 1+1+0+1 3 +2:56.2 Günther BECK Günther BECK
14 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 22 Латвия 1+1+0+1 3 +3:08.3 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
15 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 9 Украина 0+1+0+2 3 +3:16.6 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
16 Joern WOLLSCHLAEGER 10 Германия 2+0+2+1 5 +3:21.1 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
17 Павол Новак (Pavol NOVAK) 39 Словакия 0+1+1+0 2 +3:26.7 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
18 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 23 Австрия 0+0+1+2 3 +3:28.8 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
19 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 1 Россия 1+1+1+0 3 +3:30.9 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
20 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 12 Норвегия 0+2+0+1 3 +3:36.1 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
21 Vitaly CHERNYCHEV 63 Россия 1+1+0+1 3 +3:40.9 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
22 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 55 Франция 0+1+1+1 3 +3:54.8 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
23 Michal PIECHA 17 Польша 0+0+0+1 1 +3:58.6 Michal PIECHA Michal PIECHA
24 Данило Кодела (Danilo KODELA) 16 Словения 1+0+2+0 3 +4:24.1 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
25 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 13 Австрия 1+2+0+2 5 +4:24.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
26 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 49 Беларусь 1+0+0+3 4 +4:29.0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
27 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 35 Чехия 0+1+2+0 3 +4:54.5 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
28 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 44 Германия 1+0+1+2 4 +5:05.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
29 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 47 Италия 1+4+0+0 5 +5:41.0 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
30 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 57 Италия 0+2+0+2 4 +5:48.3 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
31 48 Польша 0+0+1+2 3 +5:48.6
32 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 61 Беларусь 0+2+1+2 5 +5:53.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
33 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 31 Швейцария 0+1+2+1 4 +6:17.2 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
34 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 37 Германия 1+0+4+2 7 +6:25.8 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
35 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 25 Словения 0+2+1+2 5 +6:31.5 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
36 Ryszard SZARY 32 Польша 1+0+2+2 5 +6:33.2 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
37 Intars SPALVINS 53 Латвия 1+1+1+1 4 +6:43.6 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
38 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 20 Беларусь 0+3+0+3 6 +6:44.2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
39 Alexandre AUBERT 45 Франция 1+2+0+3 6 +6:48.2 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
40 Роман Прима (Roman PRYMA) 50 Украина 0+2+3+0 5 +6:57.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
41 Hans PRÖSCH 52 Норвегия 1+0+1+3 5 +7:02.4 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
42 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 51 Швейцария 1+1+1+2 5 +7:04.9 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
43 Маргус АДЕР (Margus ADER) 14 Эстония 0+2+0+3 5 +7:20.7 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
44 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 8 Италия 0+3+2+2 7 +7:25.2 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
45 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 30 Норвегия 3+1+1+3 8 +8:18.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
46 Mario DENOTH 5 Швейцария 0+4+2+3 9 +9:09.7 Mario DENOTH Mario DENOTH
47 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 21 Великобритания 0+2+1+1 4 +9:39.3 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
48 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 43 Венгрия 2+3+0+1 6 +10:09.5 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
49 Mihail GRIBUSENCOV 27 Молдавия 0+1+1+2 4 +10:43.9 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
50 Стефен ХОУП (Stephen HOPE) 56 Великобритания 0+0+2+3 5 +11:41.6 Stephen HOPE Стефен ХОУП  Стефен ХОУП (Stephen HOPE)
51 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 29 Венгрия 1+1+0+2 4 +11:44.2 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
52 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 38 Италия 2+3+3+2 10 +11:56.7 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
53 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 3 Венгрия 2+1+2+2 7 +12:21.9 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
54 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 11 BIH 1+0+1+2 4 +12:31.9 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
55 Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS) 34 Греция 2+4+1+3 10 +13:12.3 Eleftherios FAFALIS Элефтериос Фафалис Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS)
56 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 46 Великобритания 1+3+0+2 6 +15:13.4 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 2 Греция DNS Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
Martin PONIKVAR 41 Словения DNS Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 54 Украина DNS Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 59 Словения DNS Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 4 Великобритания 2+2 DNF Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 18 Болгария 5 DNF Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
Hans ACHORNER 42 Австрия 0+1 DNF Hans ACHORNER Hans ACHORNER
Яндекс.Метрика