Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-27 12:30
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 3 Россия 0+2+2+1 5 42:32.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
2 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 1 Австрия 0+0+2+1 3 +9.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
3 Oleg MILOVANOV 5 Россия 0+0+2+1 3 +16.4 Oleg MILOVANOV Oleg MILOVANOV
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 4 Франция 0+1+0+0 1 +46.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
5 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 7 Чехия 0+0+1+0 1 +54.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
6 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 20 Чехия 1+0+0+0 1 +1:29.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
7 Vitalii PERTZEV 11 Беларусь 1+0+2+2 5 +2:11.9 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
8 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 6 Украина 2+0+0+1 3 +2:18.0 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
9 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 2 Словакия 1+2+1+1 5 +2:21.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
10 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 10 Россия 3+1+1+0 5 +2:28.3 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
11 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 13 Украина 0+1+2+1 4 +2:49.5 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
12 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 17 Словакия 1+0+1+2 4 +3:14.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
13 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 19 Франция 0+1+1+2 4 +3:18.6 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
14 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 15 Латвия 1+0+1+2 4 +3:24.5 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
15 Aleksandr LAVRINOVIC 8 Литва 3+4+1+1 9 +3:53.4 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
16 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 18 Латвия 1+0+2+1 4 +4:01.9 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
17 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 27 Польша 1+0+0+0 1 +4:09.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
18 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 9 Италия 0+3+1+2 6 +4:11.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
19 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 24 Россия 1+0+0+3 4 +4:13.2 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
20 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 14 Болгария 1+1+3+2 7 +4:15.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
21 Klemen LAUSEGER 16 Словения 1+1+2+1 5 +4:37.6 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
22 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 34 Беларусь 0+2+1+1 4 +4:54.4 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
23 Yuriy TEVIKOV 29 Украина 0+1+2+1 4 +4:57.6 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
24 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 31 Словакия 0+1+1+2 4 +5:13.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
25 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 21 Италия 1+0+3+1 5 +5:26.2 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
26 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 22 Болгария 0+0+3+2 5 +5:40.1 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
27 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 36 Беларусь 1+0+1+3 5 +5:57.4 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
28 Markus FRANZELIN 30 Италия 4+0+1+1 6 +6:21.3 Markus FRANZELIN Markus FRANZELIN
29 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 37 Латвия 0+1+1+1 3 +6:23.5 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
30 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 33 Швейцария 2+1+1+1 5 +6:24.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
31 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 12 Италия 2+1+2+4 9 +7:04.8 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
32 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 26 Латвия 3+2+3+2 10 +7:11.0 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
33 Gregor BRVAR 23 Словения 2+1+4+3 10 +7:45.4 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
34 Michael EBERHARTER 45 Австрия 0+0+4+4 8 +7:50.6 Michael EBERHARTER Michael EBERHARTER
35 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 28 Швейцария 2+1+2+4 9 +7:57.4 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
36 Lukasz WOJACZEK 41 Польша 1+3+2+1 7 +9:03.0 Lukasz WOJACZEK Lukasz WOJACZEK
37 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 47 Чехия 1+2+1+2 6 +9:05.3 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
38 Franz PERWEIN 52 Австрия 0+1+1+1 3 +9:43.3 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
39 ФАК Яков (Jakov FAK) 39 Хорватия 2+1+3+3 9 +10:20.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
40 Tomas SANITRA 49 Словакия 1+4+2+1 8 +10:57.8 Tomas SANITRA Tomas SANITRA
41 Stjepan FAK 50 Хорватия 1+2+2+3 8 +11:25.7 Stjepan FAK Stjepan FAK
42 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 44 Болгария 1+1+4+4 10 +13:04.0 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
43 Deimantas MARTINKENAS 51 Литва 1+4+2+3 10 +13:06.5 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
44 Bojan SAMARDZIJA 43 BIH 2+5+2+3 12 +13:27.9 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
45 Balint FEKETE 54 Венгрия 0+0+1+0 1 +15:22.2 Balint FEKETE Balint FEKETE
46 Blazimir CRNKOVIC 53 Хорватия 1+2+4+2 9 +17:18.8 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
47 Petar Krasimirov PETROV 55 Болгария 3+1+2+1 7 +17:36.5 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
48 Polychronis SIOULAS 56 Греция 1+3+2+2 8 +21:26.3 Polychronis SIOULAS Polychronis SIOULAS
49 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 57 Греция 4+2+2+3 11 +24:57.7 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 32 Украина DNS Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 42 Словения DNS Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
Lukasz MATYSEK 46 Польша DNS Lukasz MATYSEK Lukasz MATYSEK
ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 48 Словения DNS Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
Aleksandr MYTNIK 25 Беларусь 4+0+2+5 11 DNF Aleksandr MYTNIK Aleksandr MYTNIK
НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 35 Австрия 3 DNF Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
Martin BALATKA 38 Чехия 4+2 DNF Martin BALATKA Martin BALATKA
Stanislaw KARPIEL 40 Польша 0+1+1 DNF Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
Яндекс.Метрика