Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-27 11:30
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 12 Украина 0+0+0+1 1 39:58.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
2 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 6 Норвегия 1+0+1+0 2 +7.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
3 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 2 Беларусь 2+1+2+1 6 +24.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
4 Joern WOLLSCHLAEGER 18 Германия 0+0+1+0 1 +31.4 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
5 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 7 Украина 0+0+1+0 1 +40.2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
6 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 11 Беларусь 0+0+0+1 1 +40.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
7 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 3 Германия 0+1+2+0 3 +1:01.8 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
8 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 16 Германия 0+0+1+1 2 +1:07.1 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
9 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 5 Латвия 1+0+2+1 4 +1:17.6 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
10 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 10 Россия 0+1+1+0 2 +1:20.8 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
11 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 4 Германия 0+0+0+2 2 +1:20.9 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
12 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 14 Россия 0+0+1+2 3 +1:40.1 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
13 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 20 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:44.2 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
14 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 23 Австрия 1+0+1+0 2 +2:00.7 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
15 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 22 Словакия 0+1+0+0 1 +2:14.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
16 Vitaly CHERNYCHEV 15 Россия 1+0+1+0 2 +2:19.3 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
17 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 1 Украина 0+0+2+0 2 +2:29.4 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
18 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 19 Словакия 0+1+1+1 3 +2:34.8 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
19 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 30 Италия 0+0+1+1 2 +2:40.3 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
20 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 9 Австрия 1+1+2+3 7 +3:12.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
21 Роман Прима (Roman PRYMA) 28 Украина 0+0+1+1 2 +3:18.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
22 Hans PRÖSCH 29 Норвегия 0+1+2+1 4 +3:35.5 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
23 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 24 Латвия 2+0+2+0 4 +3:43.1 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
24 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 32 Франция 1+1+0+1 3 +3:54.3 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
25 Павол Новак (Pavol NOVAK) 43 Словакия 1+0+0+1 2 +3:56.4 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
26 Hans ACHORNER 26 Австрия 1+1+2+0 4 +3:59.1 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
27 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 41 Чехия 0+0+1+0 1 +4:00.5 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
28 Данило Кодела (Danilo KODELA) 39 Словения 0+0+2+0 2 +4:09.8 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
29 Alexandre AUBERT 25 Франция 1+0+1+3 5 +4:41.8 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
30 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 27 Швейцария 1+0+1+0 2 +4:47.5 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
31 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 31 Норвегия 1+1+2+2 6 +4:59.9 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
32 Yann DEBAYLE 34 Франция 1+1+2+1 5 +5:10.8 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
32 Michal PIECHA 45 Польша 1+1+0+1 3 +5:10.8 Michal PIECHA Michal PIECHA
34 Маргус АДЕР (Margus ADER) 42 Эстония 1+0+2+2 5 +5:23.8 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
35 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 36 Словения 2+1+1+0 4 +5:32.3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
36 Mario DENOTH 49 Швейцария 2+0+2+2 6 +5:32.9 Mario DENOTH Mario DENOTH
37 Holger SCHÖNTHIER 40 Австрия 0+1+1+1 3 +5:34.1 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
38 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 33 Россия 0+2+3+2 7 +5:34.6 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
39 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 47 Италия 1+1+1+2 5 +5:36.8 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
40 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 48 Франция 1+0+2+1 4 +5:52.8 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
41 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 21 Италия 2+2+2+1 7 +5:59.6 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
42 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 35 Словения 1+4+1+1 7 +6:14.3 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
43 Ryszard SZARY 37 Польша 2+2+1+1 6 +6:59.9 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
44 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 44 Швейцария 0+3+1+4 8 +8:02.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
45 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 50 Италия 0+1+3+3 7 +8:21.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
46 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 46 Болгария 2+4+2+3 11 +9:00.9 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
47 52 Польша 0+0+4+3 7 +9:07.9
48 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 53 Великобритания 1+1+0+2 4 +9:24.3 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
49 Martin PONIKVAR 51 Словения 0+1+4+3 8 +10:03.9 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
50 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 55 Великобритания 2+1+1+1 5 +11:25.0 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
51 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 58 Великобритания 2+0+1+1 4 +13:27.8 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
52 Петер Возар (Peter VOZAR) 56 Словакия 2+0+2+2 6 +14:45.8 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
53 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 57 Венгрия 2+2+1+3 8 +16:55.6 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 8 Беларусь DNS Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 13 Эстония DNS Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
Janno PRANTS 17 Эстония DNS Janno PRANTS Janno PRANTS
Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 38 Беларусь DNS Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
Intars SPALVINS 54 Латвия DNS Intars SPALVINS Intars SPALVINS
Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 60 Греция DNS Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
Стефен ХОУП (Stephen HOPE) 59 Великобритания 3+0+1+5 9 DNF Stephen HOPE Стефен ХОУП  Стефен ХОУП (Stephen HOPE)
Яндекс.Метрика