Юноши, Спринт 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-26 12:02
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 12 Австрия 0+0 0 26:51.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
2 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 8 Словакия 2+0 2 +41.7 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
3 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 1 Россия 1+2 3 +43.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 17 Франция 0+0 0 +45.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
5 Oleg MILOVANOV 31 Россия 0+2 2 +48.6 Oleg MILOVANOV Oleg MILOVANOV
6 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 23 Украина 0+1 1 +54.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
7 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 28 Чехия 0+1 1 +55.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
8 Aleksandr LAVRINOVIC 10 Литва 0+1 1 +59.2 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
9 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 6 Италия 1+0 1 +1:10.5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
10 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 56 Россия 1+1 2 +1:17.7 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
11 Vitalii PERTZEV 5 Беларусь 2+1 3 +1:24.9 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
12 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 24 Италия 1+0 1 +1:25.5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
13 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 14 Украина 1+1 2 +1:31.2 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
14 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 16 Болгария 0+1 1 +1:42.5 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
15 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 49 Латвия 1+0 1 +1:48.6 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
16 Klemen LAUSEGER 13 Словения 1+2 3 +1:49.0 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
17 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 30 Словакия 2+1 3 +1:52.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
18 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 9 Латвия 1+0 1 +1:55.5 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
19 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 32 Франция 2+1 3 +1:56.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
20 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 2 Чехия 4+1 5 +2:03.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
21 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 55 Италия 1+0 1 +2:10.3 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
22 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 26 Болгария 0+3 3 +2:19.9 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
23 Gregor BRVAR 19 Словения 0+3 3 +2:20.1 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
24 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 36 Россия 1+0 1 +2:24.5 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
25 Aleksandr MYTNIK 46 Беларусь 2+0 2 +2:28.5 Aleksandr MYTNIK Aleksandr MYTNIK
26 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 34 Латвия 2+0 2 +2:29.1 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
27 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 22 Польша 1+2 3 +2:39.0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
28 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 33 Швейцария 1+1 2 +2:40.2 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
29 Yuriy TEVIKOV 40 Украина 2+2 4 +2:41.9 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
30 Markus FRANZELIN 45 Италия 2+1 3 +2:51.4 Markus FRANZELIN Markus FRANZELIN
31 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 41 Словакия 4+0 4 +2:56.2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
32 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 52 Украина 0+1 1 +2:57.3 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
33 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 18 Швейцария 1+1 2 +3:03.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
34 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 21 Беларусь 2+2 4 +3:09.6 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
35 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 29 Австрия 0+1 1 +3:14.3 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
36 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 50 Беларусь 1+2 3 +3:27.2 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
37 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 42 Латвия 1+2 3 +3:41.7 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
38 Martin BALATKA 44 Чехия 2+1 3 +3:47.8 Martin BALATKA Martin BALATKA
39 ФАК Яков (Jakov FAK) 25 Хорватия 0+3 3 +3:49.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
40 Stanislaw KARPIEL 48 Польша 1+2 3 +3:51.2 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
41 Lukasz WOJACZEK 4 Польша 1+3 4 +3:55.1 Lukasz WOJACZEK Lukasz WOJACZEK
42 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 54 Словения 0+5 5 +4:01.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
43 Bojan SAMARDZIJA 15 BIH 0+1 1 +4:02.2 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
44 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 58 Болгария 0+1 1 +4:10.3 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
45 Michael EBERHARTER 43 Австрия 0+4 4 +4:14.6 Michael EBERHARTER Michael EBERHARTER
46 Lukasz MATYSEK 47 Польша 1+1 2 +4:21.2 Lukasz MATYSEK Lukasz MATYSEK
47 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 53 Чехия 1+3 4 +4:24.7 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
48 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 35 Словения 1+2 3 +4:40.8 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
49 Tomas SANITRA 59 Словакия 2+2 4 +4:42.9 Tomas SANITRA Tomas SANITRA
50 Stjepan FAK 38 Хорватия 0+4 4 +4:43.6 Stjepan FAK Stjepan FAK
51 Deimantas MARTINKENAS 20 Литва 3+2 5 +5:19.4 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
52 Franz PERWEIN 51 Австрия 2+2 4 +5:46.0 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
53 Blazimir CRNKOVIC 3 Хорватия 1+1 2 +6:11.5 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
54 Balint FEKETE 7 Венгрия 1+2 3 +7:12.9 Balint FEKETE Balint FEKETE
55 Petar Krasimirov PETROV 39 Болгария 3+3 6 +7:23.2 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
56 Polychronis SIOULAS 11 Греция 1+3 4 +7:58.0 Polychronis SIOULAS Polychronis SIOULAS
57 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 27 Греция 5+3 8 +9:08.9 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 37 YUG DNF Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 57 YUG 2+5 7 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Яндекс.Метрика