Мужская гонка, Спринт 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-26 11:30
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 48 Украина 0+0 0 26:06.6 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
2 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 14 Беларусь 0+1 1 +2.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
3 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 54 Германия 0+1 1 +12.6 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
4 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 23 Германия 0+0 0 +14.5 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
5 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 26 Латвия 0+1 1 +22.2 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
6 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 15 Норвегия 1+1 2 +23.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
7 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 27 Украина 0+1 1 +25.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
8 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 37 Беларусь 1+1 2 +26.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
9 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 34 Австрия 0+2 2 +31.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
10 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 28 Россия 0+0 0 +32.4 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
11 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 45 Беларусь 0+0 0 +34.3 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
12 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 4 Украина 1+1 2 +42.7 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
13 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 1 Эстония 1+0 1 +45.3 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
14 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 40 Россия 1+1 2 +52.9 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
15 Vitaly CHERNYCHEV 59 Россия 1+0 1 +54.1 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
16 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 49 Германия 1+0 1 +1:07.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
17 Janno PRANTS 30 Эстония 0+1 1 +1:11.1 Janno PRANTS Janno PRANTS
18 Joern WOLLSCHLAEGER 10 Германия 1+2 3 +1:11.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
19 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 20 Словакия 0+2 2 +1:13.9 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
20 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 24 Норвегия 0+2 2 +1:16.4 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
21 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 22 Италия 0+2 2 +1:17.3 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
22 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 36 Словакия 2+1 3 +1:21.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
23 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 18 Австрия 1+1 2 +1:21.8 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
24 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 19 Латвия 1+1 2 +1:24.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
25 Alexandre AUBERT 47 Франция 1+1 2 +1:25.9 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
26 Hans ACHORNER 55 Австрия 2+0 2 +1:27.8 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
27 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 25 Швейцария 0+0 0 +1:28.8 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
28 Роман Прима (Roman PRYMA) 56 Украина 0+2 2 +1:30.3 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
29 Hans PRÖSCH 63 Норвегия 1+1 2 +1:33.3 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
30 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 12 Италия 0+2 2 +1:34.2 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
31 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 42 Норвегия 2+1 3 +1:45.0 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
32 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 11 Франция 0+1 1 +1:47.0 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
33 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 5 Россия 0+3 3 +1:49.2 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
34 Yann DEBAYLE 32 Франция 0+3 3 +1:52.3 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
35 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 33 Словения 1+1 2 +1:52.9 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
36 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 2 Словения 1+0 1 +2:02.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
37 Ryszard SZARY 31 Польша 0+2 2 +2:02.5 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
38 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 60 Беларусь 2+1 3 +2:02.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
39 Данило Кодела (Danilo KODELA) 44 Словения 3+0 3 +2:11.5 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
40 Holger SCHÖNTHIER 41 Австрия 1+2 3 +2:18.8 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
41 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 35 Чехия 2+1 3 +2:23.6 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
42 Маргус АДЕР (Margus ADER) 46 Эстония 2+1 3 +2:25.7 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
43 Павол Новак (Pavol NOVAK) 50 Словакия 1+3 4 +2:27.0 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
44 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 52 Швейцария 0+3 3 +2:28.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
45 Michal PIECHA 39 Польша 1+1 2 +2:30.2 Michal PIECHA Michal PIECHA
46 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 17 Болгария 2+2 4 +2:35.6 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
47 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 51 Италия 1+3 4 +2:44.9 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
48 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 62 Франция 2+1 3 +2:45.8 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
49 Mario DENOTH 6 Швейцария 2+4 6 +2:46.3 Mario DENOTH Mario DENOTH
50 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 53 Италия 2+2 4 +2:56.4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
51 Martin PONIKVAR 57 Словения 2+3 5 +3:09.3 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
52 64 Польша 1+2 3 +3:17.7
53 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 8 Великобритания 2+0 2 +3:26.3 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
54 Intars SPALVINS 43 Латвия 3+2 5 +3:34.8 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
55 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 29 Великобритания 1+1 2 +3:47.1 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
56 Петер Возар (Peter VOZAR) 58 Словакия 1+1 2 +4:51.8 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
57 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 21 Венгрия 0+2 2 +5:06.1 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
58 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 61 Великобритания 0+3 3 +5:17.3 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
59 Стефен ХОУП (Stephen HOPE) 38 Великобритания 1+1 2 +5:18.1 Stephen HOPE Стефен ХОУП  Стефен ХОУП (Stephen HOPE)
60 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 9 Греция 1+3 4 +5:30.0 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
61 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 16 BIH 2+1 3 +5:58.7 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
62 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 3 YUG 4+4 8 +7:21.3 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 7 Венгрия DNS Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 13 Польша DNS Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
Яндекс.Метрика