Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-23 17:01
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 6 Беларусь 0+2+1+0 3 33:04.9 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 2 Норвегия 0+0+1+1 2 +12.7 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
3 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 10 Чехия 0+0+0+1 1 +13.8 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 4 Франция 0+1+0+1 2 +16.2 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
5 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 5 Россия 1+0+1+1 3 +34.6 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
6 БЕК Мартина (Martina BECK) 9 Германия 0+0+1+0 1 +41.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
7 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 16 Россия 0+1+0+1 2 +45.8 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
8 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 1 Россия 1+1+1+0 3 +1:00.6 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
9 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 7 Франция 1+0+3+1 5 +1:12.6 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
10 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 11 Германия 0+0+1+3 4 +1:12.6 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
11 Катрин Апель (Katrin APEL) 8 Германия 1+1+1+2 5 +1:37.4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
12 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 13 Франция 0+1+0+0 1 +1:38.8 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
13 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 23 Италия 0+0+0+1 1 +1:49.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
14 Кристель ГРО (Christelle GROS) 18 Франция 1+0+1+0 2 +1:59.0 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
15 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 30 Германия 0+0+0+2 2 +1:59.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
16 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 26 Финляндия 0+0+0+0 0 +2:02.0 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
17 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 19 Словакия 1+0+1+1 3 +2:07.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
18 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 12 Германия 0+0+2+1 3 +2:10.4 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
19 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 17 Норвегия 0+0+2+1 3 +2:20.3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
20 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 14 Германия 1+2+0+1 4 +2:21.9 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
21 Lenka FALTUSOVA 25 Чехия 0+1+0+0 1 +2:32.4 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
22 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 15 ROM 2+0+2+0 4 +2:48.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
23 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 34 Франция 1+0+2+1 4 +2:57.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
24 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 21 Болгария 2+0+2+2 6 +3:02.8 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
25 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 24 Словения 1+0+2+0 3 +3:03.4 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
26 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 20 Словакия 3+1+1+0 5 +3:31.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
27 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 37 Чехия 1+0+1+0 2 +4:05.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
28 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 36 Германия 2+1+1+2 6 +4:22.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
29 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 32 Финляндия 1+2+1+1 5 +4:23.2 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
30 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 27 Словения 2+2+1+2 7 +4:29.0 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
31 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 33 Словакия 2+0+1+2 5 +4:46.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
32 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 41 Польша 1+2+0+1 4 +4:51.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
33 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 45 Италия 1+2+1+0 4 +4:55.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
34 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 49 Россия 1+1+0+1 3 +5:24.6 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
35 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 42 Швеция 0+2+1+2 5 +5:47.0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
36 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 28 США 3+2+0+2 7 +5:49.6 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
37 Рибо СУН (Ribo SUN) 31 Китай 0+2+1+2 5 +6:21.2 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
38 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 50 Италия 3+1+1+2 7 +6:31.3 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
39 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 55 Норвегия 2+1+2+0 5 +6:50.9 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
40 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 35 Норвегия 4+3+0+2 9 +7:08.4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
41 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 29 Япония 3+1+2+3 9 +7:23.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
42 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 47 Япония 1+3+2+2 8 +7:35.1 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
43 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 52 Финляндия 1+0+1+3 5 +7:46.9 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
44 Кун Инчао (Yingchao KONG) 46 Китай 1+3+0+3 7 +8:02.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 3 Россия DNS Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 38 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 39 Болгария DNS Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
Ludmila ARLOUSKAYA 40 Беларусь DNS Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 43 Словения DNS Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 44 Беларусь DNS Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
Ksenia ZIKOUNKOVA 51 Беларусь DNS Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 54 Словения DNS Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 56 США DNS Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 58 Эстония DNS Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 59 Норвегия DNS Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 22 Болгария 1+1+3 DNF Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 57 Швеция 3+2 DNF Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
Лю Сяньин (Xianying LIU) 48 Китай 1+2+3 Lap Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 53 Швеция 1+1+1 Lap Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 60 Китай 2+2 Lap Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
Яндекс.Метрика