Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-23 16:01
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 20 Беларусь 0+0+0+1 1 35:23.9 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
2 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 2 Чехия 0+0+0+2 2 +5.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 9 Норвегия 1+0+1+0 2 +18.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 Stian ECKHOFF 24 Норвегия 0+0+2+0 2 +32.2 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
5 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 8 Норвегия 1+0+1+1 3 +40.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
6 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 22 Германия 0+2+0+0 2 +40.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
7 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 1 Словения 1+1+2+1 5 +41.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
8 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 26 Беларусь 0+0+2+1 3 +42.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
9 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 10 Италия 1+1+0+0 2 +44.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
10 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 17 Германия 0+0+1+2 3 +56.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
11 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 13 Австрия 0+1+1+1 3 +1:04.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
12 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 11 Словакия 0+0+1+2 3 +1:05.9 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
13 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 16 Швеция 0+1+1+0 2 +1:12.1 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
14 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 12 Франция 1+0+1+0 2 +1:34.0 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
15 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 5 Финляндия 1+2+0+1 4 +1:42.7 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
16 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 3 Словения 1+0+1+3 5 +1:46.8 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
17 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 23 Польша 0+3+1+0 4 +1:48.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
18 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 29 Чехия 0+1+1+3 5 +2:02.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
19 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 19 Германия 1+1+1+0 3 +2:17.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
20 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 33 Словения 1+0+0+1 2 +2:21.1 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
21 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 25 Германия 1+1+0+1 3 +2:22.9 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
22 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 41 Норвегия 0+0+4+1 5 +2:26.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
23 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 14 Франция 0+3+1+2 6 +2:35.7 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
24 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 27 Франция 0+2+1+1 4 +2:41.1 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
25 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 21 Германия 1+1+2+2 6 +2:52.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
26 Sven FISCHER 30 Германия 2+2+2+0 6 +2:55.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
27 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 7 Австрия 2+1+2+2 7 +2:59.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
28 Франк Люк (Frank LUCK) 35 Германия 1+1+0+1 3 +3:05.5 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
29 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 39 Италия 0+0+2+1 3 +3:07.1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
30 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 47 Россия 0+0+0+1 1 +3:07.6 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
31 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 4 Россия 3+2+1+1 7 +3:07.7 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
32 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 37 Россия 2+1+1+0 4 +3:09.5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
33 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 15 Финляндия 0+2+3+1 6 +3:14.2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
34 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 6 Швеция 2+1+1+2 6 +3:18.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
35 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 38 Япония 0+1+1+2 4 +3:46.3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
36 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 50 Словакия 0+1+0+1 2 +3:49.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
37 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 46 Италия 0+2+0+1 3 +3:51.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
38 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 42 Норвегия 1+1+3+0 5 +4:09.2 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
39 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 36 Франция 2+1+0+2 5 +4:18.9 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
40 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 31 Япония 1+4+0+2 7 +4:25.6 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
41 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 44 Финляндия 3+1+2+1 7 +4:40.3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
42 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 43 Норвегия 3+4+2+2 11 +5:27.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
43 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 53 Швеция 2+1+1+2 6 +5:59.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
44 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 49 Словения 2+2+2+1 7 +6:05.0 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
45 Павол Новак (Pavol NOVAK) 40 Словакия 2+3+1+2 8 +6:19.9 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
46 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 48 Япония 0+1+4+4 9 +7:06.3 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
47 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 59 Болгария 2+1+0+3 6 +8:05.1 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
48 Марк ГИ (Mark GEE) 45 Великобритания 2+3+2+1 8 +8:11.3 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 18 Россия DNS Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 32 Беларусь DNS Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 34 Латвия DNS Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 51 Беларусь DNS Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
Tord WIKSTEN 52 Швеция DNS Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 54 Швейцария DNS Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
Маргус АДЕР (Margus ADER) 55 Эстония DNS Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 56 Словения DNS Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 57 Беларусь DNS Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
Intars SPALVINS 58 Латвия DNS Intars SPALVINS Intars SPALVINS
ВИКС Прийт (Priit VIKS) 60 Эстония DNS Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 28 Чехия 1+4+3+0 8 DNF Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
Яндекс.Метрика