Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-22 15:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 17 Россия 0+0+0+0 0 50:01.3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
2 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 10 Норвегия 0+0+0+1 1 +20.6 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
3 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 14 Россия 0+1+0+0 1 +23.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 30 Франция 0+1+0+0 1 +24.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
5 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 13 Россия 0+1+0+0 1 +43.1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
6 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 37 Беларусь 0+1+1+1 3 +58.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
7 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 12 Франция 1+1+0+1 3 +1:22.1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
8 Катрин Апель (Katrin APEL) 11 Германия 1+1+0+1 3 +1:28.1 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
9 БЕК Мартина (Martina BECK) 31 Германия 0+1+0+0 1 +1:28.3 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
10 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 29 Чехия 0+1+0+1 2 +1:31.7 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
11 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 23 Германия 0+2+1+1 4 +1:49.6 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
12 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 1 Германия 1+1+0+0 2 +1:56.2 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
13 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 53 Франция 0+1+0+0 1 +2:04.4 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
14 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 36 Германия 0+1+0+0 1 +2:08.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
15 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 19 ROM 0+0+1+0 1 +2:10.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
16 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 32 Россия 0+1+0+2 3 +2:19.2 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
17 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 24 Норвегия 1+2+0+0 3 +2:55.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
18 Кристель ГРО (Christelle GROS) 58 Франция 0+1+1+0 2 +3:02.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
19 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 26 Словакия 1+0+1+1 3 +3:17.4 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
20 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 59 Словакия 0+0+2+1 3 +3:25.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
21 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 28 Болгария 1+1+1+1 4 +3:32.4 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
22 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 52 Болгария 0+0+1+0 1 +3:39.9 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
23 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 21 Италия 0+1+0+1 2 +3:44.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
24 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 44 Словения 1+0+2+0 3 +3:46.8 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
25 Lenka FALTUSOVA 35 Чехия 1+0+0+0 1 +3:49.2 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
26 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 5 Финляндия 2+0+1+0 3 +3:53.1 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
27 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 62 Словения 1+2+0+0 3 +3:54.5 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
28 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 51 США 0+1+0+1 2 +3:56.3 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
29 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 34 Япония 0+1+1+1 3 +3:56.5 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
30 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 43 Германия 2+1+0+1 4 +4:14.1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
31 Рибо СУН (Ribo SUN) 7 Китай 0+1+0+0 1 +4:25.4 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
32 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 2 Финляндия 1+0+1+2 4 +4:35.7 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
33 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 50 Словакия 1+3+0+0 4 +4:36.5 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
34 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 25 Франция 1+2+0+2 5 +4:39.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
35 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 40 Норвегия 1+1+1+0 3 +4:44.7 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
36 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 16 Германия 0+2+3+0 5 +4:51.2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
37 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 48 Чехия 1+1+0+1 3 +4:56.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
38 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 45 Беларусь 0+0+0+1 1 +4:57.1 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
39 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 15 Болгария 1+3+2+1 7 +5:07.0 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
40 Ludmila ARLOUSKAYA 56 Беларусь 1+1+0+2 4 +5:39.4 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
41 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 9 Польша 1+2+0+1 4 +5:41.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
42 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 33 Швеция 0+3+0+2 5 +6:02.0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
43 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 8 Словения 1+2+2+0 5 +6:16.7 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
44 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 20 Беларусь 2+2+1+1 6 +6:35.4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
45 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 41 Италия 1+1+3+1 6 +6:39.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
46 Кун Инчао (Yingchao KONG) 42 Китай 2+2+0+0 4 +6:40.3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
47 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 47 Япония 1+1+1+2 5 +6:44.2 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
48 Лю Сяньин (Xianying LIU) 55 Китай 0+1+0+1 2 +6:56.6 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
49 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 65 Россия 0+2+2+0 4 +6:57.0 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
50 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 63 Италия 2+0+2+3 7 +7:12.5 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
51 Ksenia ZIKOUNKOVA 74 Беларусь 1+1+1+2 5 +7:19.8 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
52 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 61 Финляндия 1+0+1+1 3 +7:22.7 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
53 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 66 Швеция 0+0+0+1 1 +7:24.7 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
54 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 3 Словения 1+2+0+3 6 +7:33.4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
55 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 69 Норвегия 2+1+0+2 5 +7:44.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
56 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 18 США 0+2+2+2 6 +8:08.5 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
57 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 49 Швеция 2+1+1+0 4 +8:13.0 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
58 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 4 Эстония 2+0+2+0 4 +8:19.1 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
59 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 22 Норвегия 2+3+2+0 7 +8:25.9 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
60 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 71 Китай 0+2+1+2 5 +8:26.9 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
61 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 73 Словакия 0+1+1+0 2 +8:35.8 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
62 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 57 Болгария 1+2+0+3 6 +8:40.0 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
63 Susanne HJERT 64 Швеция 0+0+1+2 3 +8:42.4 Susanne HJERT Susanne HJERT
64 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 68 Болгария 1+3+1+1 6 +8:55.1 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
65 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 60 Норвегия 1+2+1+1 5 +8:57.0 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
66 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 39 Молдавия 0+1+2+1 4 +9:21.8 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
67 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 72 Словения 2+2+1+1 6 +9:22.1 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
68 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 70 Финляндия 1+1+0+0 2 +9:51.4 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
69 Joulia MAKAROVA 38 Россия 3+1+1+2 7 +10:28.1 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
70 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 6 GRL 0+3+0+2 5 +10:35.8 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
70 Kanako NOGUCHI 67 Япония 2+1+2+0 5 +10:35.8 Kanako NOGUCHI Kanako NOGUCHI
Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 27 Болгария DNS Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 46 Финляндия DNS Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
Sanae TAKANO 54 Япония 0+2+3 DNF Sanae TAKANO Sanae TAKANO
Яндекс.Метрика