Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-21 16:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 5 Словения 0+1+0+0 1 56:19.6 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
2 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 13 Чехия 0+1+0+0 1 +10.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
3 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 28 Словения 0+0+0+1 1 +13.7 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
4 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 33 Россия 0+1+0+0 1 +37.2 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
5 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 30 Финляндия 0+1+0+0 1 +1:08.5 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
6 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 35 Швеция 0+1+0+0 1 +1:09.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
7 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 50 Австрия 0+0+0+1 1 +1:09.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
8 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 10 Норвегия 0+1+0+1 2 +1:18.5 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
9 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 36 Норвегия 0+1+1+0 2 +1:20.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
10 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 47 Италия 0+0+0+0 0 +1:27.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
11 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 12 Словакия 0+1+0+1 2 +1:48.1 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
12 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 26 Франция 0+0+1+0 1 +1:52.7 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
13 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 31 Австрия 1+2+0+0 3 +2:03.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
14 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 25 Франция 1+1+0+1 3 +2:16.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
15 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 24 Финляндия 0+2+0+0 2 +2:17.9 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
16 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 44 Швеция 1+0+0+0 1 +2:22.7 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
17 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 52 Германия 1+0+1+0 2 +2:28.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
18 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 55 Россия 1+0+0+0 1 +2:31.1 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
19 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 37 Германия 1+1+0+0 2 +2:31.9 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
20 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 34 Беларусь 1+0+1+2 4 +2:35.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
21 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 62 Германия 0+1+1+0 2 +2:37.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
22 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 78 Германия 1+0+1+1 3 +2:38.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
23 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 18 Польша 2+0+1+0 3 +2:41.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
24 Stian ECKHOFF 11 Норвегия 1+2+1+0 4 +2:42.5 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
25 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 7 Германия 1+0+0+0 1 +2:43.1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
26 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 29 Беларусь 1+0+1+1 3 +2:43.8 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
27 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 6 Франция 1+0+0+1 2 +2:48.3 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
28 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 65 Чехия 1+1+0+0 2 +2:48.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
29 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 40 Чехия 1+0+0+2 3 +2:50.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
30 Sven FISCHER 3 Германия 3+0+0+0 3 +3:08.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
31 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 27 Япония 0+2+0+1 3 +3:18.9 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
32 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 46 Беларусь 0+2+0+1 3 +3:25.0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
33 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 58 Словения 1+1+0+0 2 +3:30.1 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
34 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 15 Латвия 0+1+1+1 3 +3:33.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
35 Франк Люк (Frank LUCK) 19 Германия 1+0+1+0 2 +3:35.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
36 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 54 Франция 0+2+0+1 3 +3:50.7 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
37 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 32 Россия 1+1+0+0 2 +4:03.3 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
38 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 51 Япония 0+1+1+1 3 +4:16.9 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
39 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 39 Италия 0+2+1+1 4 +4:19.7 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
40 Павол Новак (Pavol NOVAK) 68 Словакия 0+0+2+1 3 +4:29.6 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
41 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 4 Норвегия 2+3+0+1 6 +4:33.8 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
42 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 41 Норвегия 0+2+2+1 5 +4:43.6 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
43 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 1 Норвегия 1+2+1+2 6 +5:00.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
44 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 42 Финляндия 1+1+1+2 5 +5:01.2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
45 Марк ГИ (Mark GEE) 8 Великобритания 1+0+1+0 2 +5:58.4 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
46 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 69 Италия 0+2+2+1 5 +6:06.9 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
47 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 77 Россия 0+1+2+1 4 +6:10.2 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
48 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 75 Япония 1+1+2+1 5 +6:11.9 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
49 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 76 Словения 2+0+2+0 4 +6:13.0 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
50 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 49 Словакия 1+0+4+1 6 +6:38.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
51 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 57 Беларусь 1+1+2+1 5 +6:44.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
52 Tord WIKSTEN 72 Швеция 1+1+2+0 4 +7:04.3 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
53 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 22 Швеция 1+1+2+3 7 +7:30.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
54 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 64 Швейцария 0+1+2+1 4 +7:32.6 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
55 Маргус АДЕР (Margus ADER) 23 Эстония 1+2+0+2 5 +7:38.9 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
56 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 43 Словения 2+1+1+2 6 +7:54.9 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
57 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 17 Беларусь 2+2+1+0 5 +8:02.0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
58 Intars SPALVINS 56 Латвия 1+2+0+2 5 +8:25.6 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
59 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 20 Болгария 2+2+3+0 7 +8:30.6 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
60 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 48 Эстония 2+2+0+0 4 +8:41.2 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
61 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 73 Финляндия 0+2+2+2 6 +9:06.8 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
62 Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER) 70 Швеция 3+2+2+2 9 +9:07.3 Marten HANDLER Мартен ХАНДЛЕР  Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER)
63 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 45 Великобритания 1+1+0+1 3 +9:15.5 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
64 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 63 Япония 0+3+2+1 6 +9:34.0 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
65 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 53 Швейцария 1+2+3+2 8 +10:12.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
66 Jussi MÄKELÄ 66 Финляндия 1+3+3+0 7 +10:18.9 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
67 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 67 Великобритания 3+1+1+1 6 +11:12.0 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
68 Olegs PIDHACNIJS 61 Латвия 1+1+0+2 4 +12:32.8 Olegs PIDHACNIJS Olegs PIDHACNIJS
69 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 59 Россия 2+2+5+2 11 +12:55.7 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
70 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 9 GRL 2+3+1+4 10 +13:02.2 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
71 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 71 Эстония 1+1+2+3 7 +13:05.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
72 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 16 NZL 0+1+1+2 4 +16:23.3 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 2 США DNS Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 14 Швейцария DNS Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 21 Норвегия DNS Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
Mihail GRIBUSENCOV 38 Молдавия DNS Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 60 Австрия DNS Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 74 Беларусь 0+1+2+3 6 DNF Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
Яндекс.Метрика