Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-20 16:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sven FISCHER 22 Германия 0+0 0 25:41.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 28 Беларусь 0+1 1 +1.2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
3 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 33 Норвегия 0+1 1 +14.7 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
4 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 3 Германия 0+0 0 +21.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
5 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 59 Германия 0+0 0 +25.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
6 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 10 Россия 0+0 0 +29.0 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
7 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 8 Чехия 0+1 1 +29.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
8 Франк Люк (Frank LUCK) 7 Германия 0+0 0 +31.5 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
9 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 9 Италия 0+0 0 +33.2 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
10 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 12 Латвия 0+0 0 +35.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
11 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 43 Словакия 0+0 0 +42.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
12 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 35 Франция 0+1 1 +44.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
13 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 32 Норвегия 1+2 3 +46.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
14 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 75 Германия 1+0 1 +46.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
15 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 6 США 0+1 1 +47.1 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
16 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 38 Австрия 1+1 2 +49.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
17 Stian ECKHOFF 27 Норвегия 0+2 2 +54.1 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
18 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 66 Россия 0+0 0 +56.7 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
19 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 36 Россия 0+0 0 +1:02.7 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
20 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 25 Швеция 1+1 2 +1:03.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
21 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 31 Словения 2+1 3 +1:07.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
22 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 49 Австрия 0+1 1 +1:14.6 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
23 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 2 Норвегия 1+1 2 +1:15.4 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
24 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 44 Норвегия 1+1 2 +1:20.4 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
25 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 65 Швеция 0+0 0 +1:20.7 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
26 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 46 Беларусь 1+1 2 +1:25.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
27 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 37 Беларусь 0+2 2 +1:27.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
27 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 56 Чехия 0+2 2 +1:27.6 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
29 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 29 Норвегия 0+2 2 +1:29.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
30 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 53 Италия 1+0 1 +1:29.8 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
31 Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER) 55 Швеция 0+3 3 +1:31.3 Marten HANDLER Мартен ХАНДЛЕР  Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER)
32 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 40 Словения 1+0 1 +1:32.4 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
33 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 16 Франция 1+0 1 +1:33.8 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
33 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 30 Япония 0+1 1 +1:33.8 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
35 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 11 Финляндия 1+1 2 +1:36.0 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
36 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 52 Чехия 1+2 3 +1:38.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
37 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 63 Беларусь 0+1 1 +1:42.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
38 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 13 Словения 0+3 3 +1:43.0 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
39 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 26 Франция 1+1 2 +1:43.7 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
40 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 15 Швеция 1+1 2 +1:44.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
41 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 5 Финляндия 1+1 2 +1:52.5 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
42 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 41 Швейцария 1+0 1 +1:57.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
43 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 58 Словения 0+1 1 +1:58.5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
44 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 77 Россия 0+0 0 +1:58.7 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
45 Павол Новак (Pavol NOVAK) 62 Словакия 1+1 2 +1:59.1 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
46 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 21 Словакия 2+0 2 +2:00.6 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
47 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 34 Германия 3+1 4 +2:00.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
48 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 20 Польша 2+1 3 +2:01.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
49 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 60 Австрия 2+1 3 +2:03.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
50 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 54 Германия 0+0 0 +2:03.9 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
51 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 39 Беларусь 0+2 2 +2:17.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
52 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 69 Швейцария 1+0 1 +2:18.1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
53 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 76 Беларусь 0+2 2 +2:19.5 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
54 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 48 Россия 2+1 3 +2:19.7 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
55 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 71 Финляндия 1+0 1 +2:34.5 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
56 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 70 Италия 0+3 3 +2:39.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
57 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 73 Швеция 2+1 3 +2:39.5 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
58 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 67 Финляндия 0+2 2 +2:41.9 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
59 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 74 Япония 1+3 4 +2:42.3 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
60 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 57 Япония 1+0 1 +2:43.1 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
61 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 42 Япония 3+1 4 +2:48.2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
62 Intars SPALVINS 50 Латвия 2+0 2 +2:51.6 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
63 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 72 Словения 2+1 3 +3:08.9 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
64 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 51 Эстония 0+0 0 +3:27.7 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
65 Маргус АДЕР (Margus ADER) 24 Эстония 3+1 4 +3:45.5 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
66 Калле КАУППИНЕН (Kalle KAUPPINEN) 47 Финляндия 1+2 3 +3:48.1 Kalle KAUPPINEN Калле КАУППИНЕН  Калле КАУППИНЕН (Kalle KAUPPINEN)
67 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 1 Болгария 2+2 4 +3:52.2 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
68 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 68 Великобритания 1+3 4 +4:07.9 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
69 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 45 Великобритания 1+0 1 +4:21.8 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
70 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 17 Великобритания 2+2 4 +4:46.7 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
71 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 64 Эстония 2+1 3 +4:59.5 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
72 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 4 GRL 5+3 8 +5:09.6 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
73 Olegs PIDHACNIJS 61 Латвия 1+0 1 +5:58.8 Olegs PIDHACNIJS Olegs PIDHACNIJS
74 Mihail GRIBUSENCOV 19 Молдавия 1+2 3 +5:59.1 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
75 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 14 NZL 3+1 4 +8:06.7 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 18 Норвегия DNS Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 23 Швейцария DNS Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
Яндекс.Метрика