Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-20 13:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 17 Германия 0+0 0 22:25.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 53 Беларусь 0+0 0 +7.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
3 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 11 Германия 1+0 1 +7.7 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
4 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 10 Болгария 0+0 0 +8.9 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
5 БЕК Мартина (Martina BECK) 25 Германия 0+0 0 +31.4 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
6 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 14 Чехия 0+0 0 +31.7 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
7 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 23 Россия 0+1 1 +43.6 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
8 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 2 Россия 0+1 1 +43.7 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
9 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 24 Италия 0+0 0 +55.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
10 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 9 Франция 1+0 1 +58.1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
11 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 59 Словакия 0+0 0 +58.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
12 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 27 Франция 1+1 2 +1:00.8 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
13 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 43 Россия 0+1 1 +1:05.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
14 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 16 Норвегия 0+1 1 +1:07.4 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
15 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 12 Германия 0+1 1 +1:08.2 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
16 Катрин Апель (Katrin APEL) 31 Германия 2+1 3 +1:08.9 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
17 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 7 Германия 1+0 1 +1:16.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
18 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 62 Норвегия 0+0 0 +1:18.5 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
19 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 28 Болгария 1+1 2 +1:26.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
20 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 38 Франция 1+0 1 +1:26.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
21 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 36 Австрия 1+0 1 +1:27.2 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
22 Lenka FALTUSOVA 5 Чехия 0+0 0 +1:31.3 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
23 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 50 Словакия 1+0 1 +1:32.5 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
24 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 40 Польша 1+0 1 +1:34.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
25 Кристель ГРО (Christelle GROS) 60 Франция 0+1 1 +1:40.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
26 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 68 Болгария 0+0 0 +1:50.0 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
27 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 8 Беларусь 1+1 2 +1:51.0 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
27 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 49 США 1+1 2 +1:51.0 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
29 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 20 Норвегия 1+1 2 +1:51.4 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
30 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 4 Болгария 0+2 2 +1:54.0 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
31 Joulia MAKAROVA 37 Россия 1+0 1 +1:55.4 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
32 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 66 Италия 2+1 3 +1:56.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
33 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 48 Финляндия 0+0 0 +2:00.7 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
34 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 47 Италия 1+2 3 +2:01.7 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
35 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 30 Россия 2+1 3 +2:03.5 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
35 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 65 Россия 1+0 1 +2:03.5 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
37 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 29 Франция 1+1 2 +2:04.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
38 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 34 ROM 1+0 1 +2:06.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
39 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 44 Болгария 0+1 1 +2:13.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
40 Ludmila ARLOUSKAYA 75 Беларусь 2+0 2 +2:17.3 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
41 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 1 Словения 3+0 3 +2:20.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
42 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 39 Германия 0+2 2 +2:21.8 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
43 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 21 Швеция 1+2 3 +2:22.3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
44 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 6 Финляндия 0+1 1 +2:22.7 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
45 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 15 Словакия 0+2 2 +2:23.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
46 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 46 Япония 1+2 3 +2:27.3 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
47 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 35 США 2+0 2 +2:27.9 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
48 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 32 Норвегия 0+2 2 +2:31.0 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
49 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 3 Япония 1+2 3 +2:32.0 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
50 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 76 Словакия 1+0 1 +2:32.1 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
51 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 45 Чехия 0+1 1 +2:33.7 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
52 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 64 Болгария 1+1 2 +2:34.1 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
53 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 42 Словения 1+2 3 +2:35.8 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
54 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 71 Норвегия 1+2 3 +2:37.6 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
55 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 26 Финляндия 0+3 3 +2:38.2 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
56 Рибо СУН (Ribo SUN) 18 Китай 0+1 1 +2:52.6 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
57 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 13 Словения 2+2 4 +2:53.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
58 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 33 Беларусь 3+1 4 +2:55.2 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
59 Ksenia ZIKOUNKOVA 57 Беларусь 0+2 2 +2:57.8 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
60 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 63 Словения 2+2 4 +3:20.6 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
61 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 55 Швеция 0+2 2 +3:24.3 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
62 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 52 Норвегия 2+1 3 +3:25.4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
63 Кун Инчао (Yingchao KONG) 51 Китай 1+1 2 +3:30.4 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
64 Sanae TAKANO 56 Япония 1+2 3 +3:40.8 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
65 Ida ERIKSSON 67 Швеция 1+0 1 +3:46.6 Ida ERIKSSON Ida ERIKSSON
66 Лю Сяньин (Xianying LIU) 61 Китай 1+1 2 +3:46.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
67 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 22 GRL 0+3 3 +3:53.0 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
68 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 74 Словения 3+1 4 +4:02.3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
69 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 19 Эстония 1+2 3 +4:10.9 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
70 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 73 Китай 2+1 3 +4:22.9 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
71 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 54 Молдавия 1+2 3 +4:41.8 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
72 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 58 Финляндия 2+3 5 +5:03.2 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
73 Kanako NOGUCHI 72 Япония 1+3 4 +5:15.7 Kanako NOGUCHI Kanako NOGUCHI
74 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 69 Финляндия 2+1 3 +5:29.2 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
75 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 70 Швеция 4+1 5 +5:37.0 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
76 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 41 Эстония 1+2 3 +6:14.9 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
Яндекс.Метрика