Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-16 16:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 7 Норвегия 0+0+0+1 1 34:12.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Sven FISCHER 3 Германия 1+1+0+0 2 +18.1 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 Stian ECKHOFF 6 Норвегия 0+1+0+0 1 +24.7 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
4 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 2 Россия 0+0+1+0 1 +36.4 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
5 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 12 Германия 0+0+0+0 0 +39.1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
6 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 14 Финляндия 0+1+0+0 1 +47.6 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
7 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 44 Норвегия 0+0+1+0 1 +52.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
8 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 1 Беларусь 3+2+2+0 7 +53.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
9 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 11 Чехия 0+0+0+1 1 +53.2 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
10 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 9 Беларусь 1+2+2+0 5 +57.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
11 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 13 Россия 0+0+0+1 1 +58.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
12 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 24 Норвегия 0+0+1+1 2 +59.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
13 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 31 Франция 1+2+0+0 3 +1:12.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
14 Франк Люк (Frank LUCK) 19 Германия 0+0+1+0 1 +1:21.3 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
15 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 43 Украина 1+1+0+0 2 +1:25.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
16 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 10 Германия 3+0+0+1 4 +1:26.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
17 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 18 Австрия 0+1+1+1 3 +1:26.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
18 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 17 Россия 1+2+0+0 3 +1:27.0 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
19 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 21 Россия 0+0+1+0 1 +1:33.0 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
20 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 33 Германия 1+1+0+0 2 +1:44.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
21 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 26 Россия 0+0+2+0 2 +1:46.9 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
22 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 40 Словения 0+0+0+0 0 +1:52.3 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
23 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 20 Польша 0+2+0+1 3 +2:00.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
24 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 30 Германия 1+1+0+1 3 +2:01.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
25 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 46 Франция 0+1+1+1 3 +2:17.7 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
26 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 8 Беларусь 0+2+2+0 4 +2:19.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
27 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 22 Австрия 0+1+2+1 4 +2:24.3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
28 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 25 Словения 1+2+2+1 6 +2:27.6 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
29 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 5 Италия 2+1+1+2 6 +2:35.1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
30 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 51 Россия 0+0+2+0 2 +2:37.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
31 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 29 Австрия 0+0+3+1 4 +2:44.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
32 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 15 Швеция 1+2+0+0 3 +2:44.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
33 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 38 Чехия 0+1+1+1 3 +2:47.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
34 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 32 Швейцария 0+1+1+1 3 +2:49.1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
35 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 37 Франция 1+0+1+0 2 +2:59.4 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
36 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 28 Украина 0+1+1+2 4 +3:02.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
37 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 23 Беларусь 1+0+0+2 3 +3:16.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
38 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 35 Украина 1+1+1+1 4 +3:21.8 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
39 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 55 Швеция 0+1+0+1 2 +3:23.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
40 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 52 Чехия 0+0+1+1 2 +3:25.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
41 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 41 Финляндия 1+1+2+0 4 +3:26.3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
42 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 53 Словакия 1+0+1+0 2 +3:26.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
43 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 56 Швеция 0+0+1+1 2 +3:27.0 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
44 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 16 Эстония 1+1+1+4 7 +3:49.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
45 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 49 Япония 0+1+2+2 5 +3:54.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
46 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 36 Япония 2+0+1+2 5 +4:10.6 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
47 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 4 Словения 2+1+3+3 9 +4:32.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
48 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 60 Германия 3+1+0+2 6 +4:33.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
49 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 34 Словакия 3+1+1+1 6 +4:55.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
50 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 57 Польша 1+0+1+1 3 +5:13.8 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
51 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 59 Эстония 2+0+3+1 6 +5:23.8 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
52 Jussi MÄKELÄ 50 Финляндия 1+0+1+3 5 +5:37.7 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
53 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 42 Италия 2+0+1+4 7 +6:41.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 39 Норвегия DNS Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 45 Латвия DNS Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 48 Беларусь DNS Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 54 Франция DNS Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 58 Чехия DNS Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 27 Австрия 1+3 DNF Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 47 Швеция 2+0+4+4 10 Lap Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
Яндекс.Метрика