Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-16 14:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕК Мартина (Martina BECK) 3 Германия 0+0+0+1 1 31:09.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 21 Беларусь 0+0+1+1 2 +3.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
3 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 7 Италия 0+0+0+0 0 +4.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
4 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 4 Россия 1+0+1+1 3 +4.8 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
5 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 2 Россия 0+1+1+0 2 +11.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
6 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 9 Германия 1+1+0+0 2 +26.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
7 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 10 Германия 0+2+1+2 5 +51.4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
8 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 20 Франция 2+0+1+1 4 +54.0 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
9 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 6 Болгария 0+0+3+0 3 +54.1 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
10 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 24 Словакия 1+0+0+0 1 +56.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
11 Катрин Апель (Katrin APEL) 22 Германия 1+0+1+1 3 +56.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
12 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 19 Норвегия 0+0+1+1 2 +59.8 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
13 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 14 Германия 0+1+0+1 2 +1:06.7 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
14 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 16 Чехия 0+0+1+2 3 +1:07.2 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
15 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 11 Словакия 0+1+0+0 1 +1:10.6 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
16 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 1 Франция 3+0+1+1 5 +1:12.3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
17 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 12 Беларусь 0+1+1+1 3 +1:12.8 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
18 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 13 Финляндия 1+0+0+1 2 +1:15.6 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
19 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 28 Норвегия 0+0+1+1 2 +1:22.9 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
20 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 15 Германия 0+0+1+3 4 +1:24.3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
21 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 5 Болгария 2+1+2+0 5 +1:24.7 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
22 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 18 Франция 0+1+1+2 4 +1:55.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
23 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 27 Австрия 0+1+1+2 4 +2:09.2 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
24 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 8 Словения 1+2+1+2 6 +2:13.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
25 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 40 Россия 0+1+0+1 2 +2:15.4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
26 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 49 Франция 0+0+0+0 0 +2:15.7 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
27 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 30 Россия 0+0+1+2 3 +2:18.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
28 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 25 Беларусь 2+1+2+0 5 +2:45.4 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
29 Кристель ГРО (Christelle GROS) 46 Франция 0+0+1+1 2 +2:47.7 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
30 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 36 Болгария 1+0+0+2 3 +2:48.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
31 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 39 Норвегия 0+0+1+0 1 +2:55.1 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
32 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 41 Польша 1+1+1+0 3 +3:00.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
33 Lenka FALTUSOVA 55 Чехия 0+0+0+0 0 +3:05.7 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
34 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 35 Болгария 0+0+1+1 2 +3:26.7 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
35 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 43 Чехия 2+1+0+0 3 +3:31.7 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
36 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 38 Германия 3+2+1+0 6 +3:31.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
37 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 23 Словения 0+4+2+1 7 +3:36.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
38 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 34 Финляндия 0+0+2+0 2 +3:37.5 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
39 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 26 Швеция 1+3+1+1 6 +3:43.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
40 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 33 Словения 1+2+1+2 6 +3:44.9 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
41 Joulia MAKAROVA 31 Россия 1+0+1+1 3 +3:46.2 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
42 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 44 Норвегия 0+2+2+0 4 +4:01.2 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
43 Ludmila ARLOUSKAYA 52 Беларусь 1+0+1+0 2 +4:10.5 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
44 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 60 Италия 0+0+3+0 3 +4:10.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
45 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 17 Болгария 3+3+2+3 11 +4:23.9 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
46 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 37 США 0+3+1+0 4 +4:40.1 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
47 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 54 Болгария 1+0+0+1 2 +4:48.7 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
48 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 45 Россия 2+1+1+1 5 +4:57.2 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
49 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 29 Финляндия 0+1+1+1 3 +5:19.2 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
50 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 58 Чехия 0+1+0+2 3 +5:47.4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
51 Magdalena GRZYWA 59 Польша 0+1+1+1 3 +5:47.9 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 32 Словения DNS Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 48 США DNS Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 57 Норвегия DNS Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
Ksenia ZIKOUNKOVA 42 Беларусь 0+2+3 DNF Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 47 Словакия 1+3+2 DNF Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 50 Швеция 2+1+1+0 4 Lap Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
Тамами Танака (Tamami TANAKA) 51 Япония 1+2+5+1 9 Lap Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 53 Словения 2+1+4 Lap Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
Sanae TAKANO 56 Япония 3+5 Lap Sanae TAKANO Sanae TAKANO
Яндекс.Метрика