Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-15 16:15
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 28 Беларусь 0+0 0 24:01.1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
2 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 26 Россия 0+0 0 +48.0 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
3 Sven FISCHER 4 Германия 1+0 1 +51.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 37 Словения 0+1 1 +1:02.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
5 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 40 Италия 0+1 1 +1:04.8 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
6 Stian ECKHOFF 8 Норвегия 0+1 1 +1:06.3 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
7 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 27 Норвегия 1+1 2 +1:06.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
8 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 53 Беларусь 0+0 0 +1:08.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
9 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 18 Беларусь 0+2 2 +1:09.8 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
10 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 9 Германия 0+1 1 +1:14.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
11 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 24 Чехия 0+1 1 +1:15.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
12 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 59 Германия 0+0 0 +1:23.3 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
13 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 31 Россия 0+0 0 +1:26.9 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
14 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 12 Финляндия 1+0 1 +1:27.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
15 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 20 Швеция 1+0 1 +1:28.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
16 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 25 Эстония 1+1 2 +1:35.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
17 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 13 Россия 0+1 1 +1:39.3 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
18 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 22 Австрия 1+1 2 +1:40.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
19 Франк Люк (Frank LUCK) 17 Германия 1+0 1 +1:41.1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
20 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 5 Польша 0+0 0 +1:41.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
21 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 34 Россия 0+0 0 +1:42.0 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
22 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 29 Австрия 0+2 2 +1:42.7 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
23 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 78 Беларусь 1+0 1 +1:46.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
24 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 3 Норвегия 1+1 2 +1:46.4 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
25 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 11 Словения 1+1 2 +1:47.1 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
26 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 64 Россия 0+1 1 +1:47.9 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
27 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 62 Австрия 1+0 1 +1:48.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
28 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 47 Украина 0+1 1 +1:50.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
29 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 45 Австрия 0+1 1 +1:51.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
30 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 73 Германия 0+1 1 +1:54.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
31 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 2 Франция 1+2 3 +1:55.4 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
32 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 35 Швейцария 1+0 1 +2:03.1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
33 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 16 Германия 1+2 3 +2:05.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
34 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 33 Словакия 1+0 1 +2:06.7 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
34 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 66 Украина 1+0 1 +2:06.7 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
36 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 70 Япония 0+0 0 +2:11.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
37 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 14 Франция 0+0 0 +2:13.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
38 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 77 Чехия 2+0 2 +2:15.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
39 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 56 Норвегия 2+1 3 +2:16.7 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
40 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 50 Словения 0+2 2 +2:17.9 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
41 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 32 Финляндия 0+2 2 +2:18.4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
42 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 55 Италия 2+0 2 +2:18.6 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
43 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 15 Украина 2+1 3 +2:18.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
44 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 41 Норвегия 3+2 5 +2:19.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
45 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 10 Латвия 1+0 1 +2:19.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
46 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 36 Франция 3+0 3 +2:20.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
47 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 38 Швеция 1+2 3 +2:20.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
48 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 80 Беларусь 1+1 2 +2:21.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
49 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 48 Япония 2+0 2 +2:22.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
50 Jussi MÄKELÄ 76 Финляндия 0+0 0 +2:30.4 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
51 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 60 Россия 3+0 3 +2:34.5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
52 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 43 Чехия 0+4 4 +2:43.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
53 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 57 Словакия 1+0 1 +2:44.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
54 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 1 Франция 1+1 2 +2:46.8 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
55 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 67 Швеция 1+2 3 +2:47.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
56 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 49 Швеция 0+1 1 +2:48.1 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
57 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 30 Польша 0+0 0 +2:49.2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
58 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 88 Чехия 0+1 1 +2:49.6 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
59 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 46 Эстония 2+1 3 +2:50.8 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
60 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 85 Германия 2+0 2 +2:51.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
61 Роман Прима (Roman PRYMA) 82 Украина 0+2 2 +2:51.3 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
62 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 81 Австрия 2+3 5 +2:52.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
63 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 6 Беларусь 2+2 4 +2:55.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
64 Марк ГИ (Mark GEE) 23 Великобритания 0+1 1 +2:56.6 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
65 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 51 Великобритания 0+0 0 +2:57.0 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
66 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 79 Россия 2+0 2 +2:59.7 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
67 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 75 Словения 3+0 3 +2:59.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
68 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 54 Норвегия 0+2 2 +3:03.8 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
68 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 68 Норвегия 1+2 3 +3:03.8 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
70 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 61 Франция 1+2 3 +3:12.1 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
71 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 87 Финляндия 0+1 1 +3:12.6 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
72 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 72 Италия 2+2 4 +3:14.9 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
73 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 83 Эстония 0+1 1 +3:18.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
74 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 21 США 3+2 5 +3:19.9 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
75 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 58 Швейцария 1+1 2 +3:32.4 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
76 Tord WIKSTEN 89 Швеция 1+0 1 +3:38.6 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
77 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 7 Япония 3+0 3 +3:42.0 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
78 Janno PRANTS 65 Эстония 2+3 5 +3:42.6 Janno PRANTS Janno PRANTS
79 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 86 Словения 3+1 4 +3:49.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
80 Павол Новак (Pavol NOVAK) 63 Словакия 1+2 3 +3:57.8 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
81 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 84 Япония 3+2 5 +4:11.2 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
82 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 44 Финляндия 1+2 3 +4:12.9 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
83 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 39 Болгария 3+2 5 +4:42.2 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
84 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 71 Швейцария 0+4 4 +4:43.7 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
85 Grzegorz BODZIANA 42 Польша 1+0 1 +5:26.2 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
86 Sylwester KULIG 74 Польша 0+2 2 +5:58.6 Sylwester KULIG Sylwester KULIG
87 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 69 Великобритания 3+1 4 +6:01.0 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
88 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 19 GRL 3+2 5 +6:02.1 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
Mihail GRIBUSENCOV 52 Молдавия 1+3 4 DNF Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
Яндекс.Метрика