Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-15 13:15
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 12 Франция 0+0 0 21:27.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 7 Россия 0+1 1 +9.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
3 БЕК Мартина (Martina BECK) 11 Германия 0+0 0 +18.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
4 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 29 Россия 0+1 1 +24.9 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
5 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 26 Болгария 1+0 1 +33.3 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
6 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 20 Болгария 1+0 1 +36.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
7 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 14 Италия 0+0 0 +36.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
8 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 2 Словения 0+1 1 +37.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
9 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 16 Германия 0+1 1 +41.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
10 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 10 Германия 1+2 3 +43.8 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
11 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 37 Словакия 0+0 0 +44.4 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
12 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 18 Беларусь 0+1 1 +47.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
13 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 17 Финляндия 0+0 0 +48.1 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
14 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 4 Германия 0+1 1 +49.4 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
15 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 36 Германия 0+1 1 +51.3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
16 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 24 Чехия 1+1 2 +52.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
17 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 23 Болгария 2+1 3 +55.3 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
18 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 9 Франция 0+1 1 +57.6 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
18 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 31 Норвегия 0+1 1 +57.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
20 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 15 Франция 0+1 1 +58.7 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
21 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 27 Беларусь 1+1 2 +1:00.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
22 Катрин Апель (Katrin APEL) 60 Германия 1+2 3 +1:04.9 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
23 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 8 Словения 0+2 2 +1:05.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
24 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 53 Словакия 1+0 1 +1:08.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
25 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 41 Беларусь 0+2 2 +1:10.9 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
26 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 13 Швеция 0+1 1 +1:13.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
27 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 25 Австрия 1+2 3 +1:19.4 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
28 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 5 Норвегия 1+1 2 +1:20.5 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
29 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 51 Финляндия 0+0 0 +1:24.3 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
30 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 6 Россия 1+2 3 +1:39.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
31 Joulia MAKAROVA 40 Россия 1+0 1 +1:40.3 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
32 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 43 Словения 0+1 1 +1:40.6 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
33 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 67 Словения 1+1 2 +1:49.0 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
34 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 47 Финляндия 0+2 2 +1:52.5 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
35 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 46 Болгария 0+1 1 +1:54.1 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
35 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 65 Болгария 0+1 1 +1:54.1 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
37 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 38 США 0+1 1 +1:55.2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
38 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 33 Германия 3+1 4 +1:55.3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
39 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 56 Норвегия 1+0 1 +1:56.2 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
40 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 30 Россия 2+1 3 +1:57.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
41 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 19 Польша 1+2 3 +1:58.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
42 Ksenia ZIKOUNKOVA 68 Беларусь 1+0 1 +2:02.7 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
43 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 28 Чехия 2+1 3 +2:06.1 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
44 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 21 Норвегия 1+1 2 +2:08.5 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
45 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 50 Россия 1+0 1 +2:11.7 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
46 Кристель ГРО (Christelle GROS) 52 Франция 1+2 3 +2:12.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
47 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 63 Словакия 0+1 1 +2:19.8 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
48 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 3 США 0+3 3 +2:20.4 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
49 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 35 Франция 1+1 2 +2:20.8 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
50 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 45 Швеция 1+0 1 +2:24.4 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
51 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 42 Япония 1+2 3 +2:28.0 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
52 Ludmila ARLOUSKAYA 57 Беларусь 2+1 3 +2:37.4 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
53 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 55 Словения 1+2 3 +2:40.0 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
54 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 58 Болгария 2+0 2 +2:43.5 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
55 Lenka FALTUSOVA 44 Чехия 3+0 3 +2:45.2 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
56 Sanae TAKANO 22 Япония 1+1 2 +2:48.1 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
57 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 48 Норвегия 1+1 2 +2:52.5 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
58 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 61 Чехия 0+2 2 +2:54.3 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
59 Magdalena GRZYWA 34 Польша 1+0 1 +2:55.2 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
60 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 54 Италия 2+2 4 +2:55.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
61 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 1 Словакия 3+1 4 +2:56.4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
62 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 49 Молдавия 1+0 1 +2:58.1 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
63 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 32 GRL 1+2 3 +3:10.4 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
64 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 59 Япония 2+2 4 +3:19.4 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
65 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 66 Норвегия 2+2 4 +3:49.9 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
66 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 62 Чехия 1+2 3 +4:00.2 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
67 Kanako NOGUCHI 64 Япония 1+2 3 +4:10.3 Kanako NOGUCHI Kanako NOGUCHI
68 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 39 Италия 2+5 7 +9:40.3 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
Яндекс.Метрика