Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-08 17:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Lahti
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 50 Германия 0+0 0 26:27.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
2 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 42 Россия 0+0 0 +4.5 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
3 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 23 Беларусь 0+0 0 +6.3 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
4 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 66 Россия 0+0 0 +9.7 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
5 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 37 Австрия 0+0 0 +15.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
6 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 26 Норвегия 0+2 2 +18.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
7 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 49 Франция 1+0 1 +25.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
8 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 27 Беларусь 1+1 2 +27.9 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
9 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 41 Эстония 0+1 1 +35.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
10 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 9 Италия 0+1 1 +37.0 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
11 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 5 Норвегия 1+0 1 +37.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
12 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 46 Беларусь 0+1 1 +38.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
13 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 68 Австрия 0+0 0 +41.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
14 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 64 Беларусь 0+0 0 +42.0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
15 Stian ECKHOFF 20 Норвегия 0+0 0 +42.5 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
16 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 7 Россия 0+1 1 +44.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
17 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 35 Австрия 0+2 2 +47.8 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
18 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 14 Франция 2+1 3 +48.4 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
19 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 30 Украина 1+0 1 +51.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
20 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 48 Франция 0+0 0 +55.5 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
21 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 13 Норвегия 2+0 2 +55.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
22 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 62 Германия 1+0 1 +56.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
23 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 36 США 0+2 2 +1:01.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
24 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 19 Финляндия 1+1 2 +1:06.4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
25 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 12 Россия 1+1 2 +1:07.1 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
26 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 38 Италия 1+0 1 +1:14.0 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
27 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 59 Латвия 0+1 1 +1:14.1 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
28 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 43 Польша 1+1 2 +1:15.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
29 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 29 Финляндия 2+0 2 +1:20.3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
30 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 32 Латвия 2+1 3 +1:25.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
31 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 34 Германия 1+1 2 +1:28.9 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
32 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 40 Франция 0+2 2 +1:37.6 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
33 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 18 Финляндия 1+1 2 +1:39.5 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
34 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 15 Австрия 1+1 2 +1:42.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
35 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 4 Германия 3+0 3 +1:45.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
36 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 54 Украина 1+2 3 +1:46.6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
37 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 28 Норвегия 2+1 3 +1:51.1 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
38 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 31 Словения 2+0 2 +1:53.8 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
39 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 56 Беларусь 1+1 2 +1:56.3 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
40 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 24 Германия 3+1 4 +2:01.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
41 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 39 Польша 0+1 1 +2:02.2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
42 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 21 Норвегия 4+2 6 +2:03.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
43 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 67 Эстония 0+1 1 +2:04.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
44 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 6 Латвия 2+1 3 +2:05.5 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
45 Марк ГИ (Mark GEE) 33 Великобритания 0+0 0 +2:06.4 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
46 Sven FISCHER 47 Германия 1+2 3 +2:06.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
47 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 44 Россия 1+0 1 +2:08.3 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
48 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 25 Беларусь 1+4 5 +2:10.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
49 Janno PRANTS 57 Эстония 3+0 3 +2:12.4 Janno PRANTS Janno PRANTS
50 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 45 Латвия 1+3 4 +2:15.9 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
51 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 60 Италия 1+1 2 +2:20.5 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
52 Франк Люк (Frank LUCK) 8 Германия 3+0 3 +2:30.1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
53 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 58 Австрия 2+1 3 +2:30.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
54 Роман Прима (Roman PRYMA) 2 Украина 1+1 2 +2:32.7 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
55 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 11 Эстония 3+2 5 +2:49.5 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
56 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 63 Украина 3+2 5 +2:58.3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
57 Jussi MÄKELÄ 55 Финляндия 1+2 3 +3:13.9 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
58 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 65 Финляндия 1+1 2 +3:20.9 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
59 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 52 Россия 2+3 5 +3:56.8 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
60 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 16 Россия 3+2 5 +4:04.3 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
61 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 1 GRL 3+3 6 +4:18.7 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
62 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 51 США 2+2 4 +4:19.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
63 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 61 Великобритания 1+0 1 +4:21.5 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
64 Grzegorz BODZIANA 53 Польша 0+3 3 +4:28.8 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
65 Sylwester KULIG 17 Польша 1+2 3 +4:40.9 Sylwester KULIG Sylwester KULIG
66 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 3 Великобритания 1+4 5 +4:42.4 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
67 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 10 Австралия 3+3 6 +7:13.1 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
68 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 22 NZL 3+3 6 +8:57.8 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
Яндекс.Метрика