Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-08 13:30
  • Страна: Финляндия
  • Место: Lahti
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 13 Россия 0+0 0 23:07.8 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
2 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 35 Россия 0+0 0 +2.3 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
3 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 4 Германия 0+1 1 +3.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
4 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 18 Германия 0+0 0 +9.4 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
5 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 25 Франция 1+0 1 +16.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
6 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 42 Россия 0+0 0 +21.0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
7 Катрин Апель (Katrin APEL) 3 Германия 0+1 1 +25.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
8 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 28 Германия 0+0 0 +25.9 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
9 БЕК Мартина (Martina BECK) 21 Германия 0+0 0 +38.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
10 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 30 Россия 1+0 1 +44.6 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
11 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 33 Франция 1+1 2 +47.8 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
12 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 7 Германия 0+2 2 +50.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
13 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 20 Беларусь 1+1 2 +52.8 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
14 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 29 Финляндия 0+1 1 +56.7 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
15 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 12 Россия 1+0 1 +59.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
16 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 24 Россия 1+1 2 +59.4 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
17 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 41 Италия 0+0 0 +1:03.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
18 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 26 Франция 0+1 1 +1:04.6 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
19 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 32 Беларусь 1+0 1 +1:06.2 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
20 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 19 США 1+0 1 +1:12.2 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
21 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 17 Норвегия 0+1 1 +1:12.5 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
22 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 27 Болгария 0+2 2 +1:19.1 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
23 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 39 Норвегия 1+0 1 +1:27.5 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
24 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 10 Польша 1+1 2 +1:27.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
25 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 8 Словакия 1+1 2 +1:49.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
26 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 31 Словакия 0+0 0 +1:50.6 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
27 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 11 Германия 1+1 2 +1:53.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
28 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 14 Финляндия 0+1 1 +2:01.5 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
29 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 40 США 1+1 2 +2:09.4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
30 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 15 Россия 2+1 3 +2:15.0 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
31 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 22 Беларусь 2+1 3 +2:15.1 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
32 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 34 Словакия 2+0 2 +2:23.2 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
33 Ludmila ARLOUSKAYA 5 Беларусь 2+1 3 +2:29.8 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
34 Magdalena GRZYWA 1 Польша 0+1 1 +2:39.4 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
35 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 9 Финляндия 1+1 2 +2:52.8 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
36 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 37 Словакия 1+1 2 +2:53.3 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
37 Niina JYRKIÄINEN 36 Финляндия 2+2 4 +3:35.3 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
38 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 6 Финляндия 1+4 5 +3:59.5 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
39 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 23 Италия 3+4 7 +4:01.6 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
40 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 16 GRL 2+2 4 +4:10.6 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
41 Ksenia ZIKOUNKOVA 38 Беларусь 3+4 7 +5:08.5 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 2 Италия 5 DNF Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
Яндекс.Метрика